Ищу низкокрышный Шван (конверсия)!!!Продажа, покупка автобусов

levretro
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 528
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=7983
 Re: Ищу низкокрышный Шван (конверсия)!!!

Сообщение levretro »

Кирпич: 13 дек 2021, 16:31 я сам искал себе низкокрышную конверсию. и тоже было-бы неплохо, если-бы он а стоила мешок сухарей и была в идеальном состоянии. но даже просто в идеале за 4 года я в продаже не видел. а цена это вопрос готовности заплатить за желаемое. но ты продолжай обличать таких как я, которые разводят срач и ни слова про конкретику не говорят.
я внимателен
Кирпич: 13 дек 2021, 15:11 ну кто в здравом уме продаст годный автобус? или это завуалированная попытка нажиться на чужом горе, когда кому-то потребуются срочно деньги на лечение или похороны?
сам себя высек, да?

а по теме так вижу. Ищет человек себе ван. Есть ТЗ на поиск. Нахера ему рассказывать ПОЧЕМУ это не реально, да еще так старательно, что "аж кюшать не могу"(с) ? Его право поиска, не пофиг?
Тем более что оказывается нам можно
Кирпич: 13 дек 2021, 16:16 тема низкокрышной конверсии мне близка, т.к. я очень хотел именно такой, но экспресс победил ) и просматриваю предложения, а вдруг выстрелит что-то вменяемое. ну так вот за 4 года что-то не выстреливало
как-то так.

ЗЫ отношения продаванов/покупателей сознательно не трогал ибо не присутствовал/не слышал да и не интересно.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/510596433460592789/
Реклама
Автор темы
Mr-NoS1k
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 14

Сообщение Mr-NoS1k »

levretro: 14 дек 2021, 11:06 Ищет человек себе ван. Есть ТЗ на поиск. Нахера ему рассказывать ПОЧЕМУ это не реально, да еще так старательно, что "аж кюшать не могу"(с) ? Его право поиска, не пофиг?
Прямо в точку :chelo:
Кирпич
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 248
Профессия: инженегр
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=7040&p=170811

Сообщение Кирпич »

levretro: 14 дек 2021, 11:06 сам себя высек, да?
нет. мне на драйве приходили запросы типа не продаешь? . я говорю что нет, а с чего решил что я буду продавать? ну может деньги нужны ситуации в жизни разные.
levretro: 14 дек 2021, 11:06 Нахера ему рассказывать ПОЧЕМУ это не реально,
потому, что такие ваны у нас в стране это путь его хозяина длинной в годы. а чел зашел с ноги и хочет в состоянии нового за шапку сухарей. почитай первый его пост внимательно.типа 300 тысяч это конечно дешего но из музея уже дорого. он хочет за 500-700 тысяч ван с иголочки.это как минимум не уважение к тем, кто такие машины содержит и строит. он ловко прикидывается дурачком, типа не понимает сколько это стоит.
Автор темы
Mr-NoS1k
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Mr-NoS1k »

Отправлено спустя 21 секунду:
Кирпич: 14 дек 2021, 13:59 потому, что такие ваны у нас в стране это путь его хозяина длинной в годы. а чел зашел с ноги и хочет в состоянии нового за шапку сухарей. почитай первый его пост внимательно.типа 300 тысяч это конечно дешего но из музея уже дорого. он хочет за 500-700 тысяч ван с иголочки.это как минимум не уважение к тем, кто такие машины содержит и строит. он ловко прикидывается дурачком, типа не понимает сколько это стоит.
Мда... Скука совсем Вас ододолела видать, пошли сочинения какие-то про дверь с ноги; про хороший Вэн за шапку сухарей; про 500-700 тысяч за идеальный Вэн; про какое-то не уважение. Всё это Ваши фантазии, о которых я лично не писал. Я по-моему максимально корректно стараюсь здесь общаться, даже учитывая тон разговора остальных, включая Ваше далеко не культурное общение и обращение. Так что кто бы об уважении тут заикался *x)

Что касаемо темы, за 500 тысяч идеальной машины уже не купить, канули в лето такие времена. Но адекватность цены (хоть это и дело каждого) тоже должна присутствовать. По 2 миллиона как не крути Шваны не стоят, это не какой-то эксклюзивный и редкий автомобиль, а обычный массовый, выпускавшийся сотнями тысяч,но это моё мнение и никому я его не навязываю.

И по поводу цены я также написал, что разговор будет с хозяином автомобиля, на основе его предложения цены на его Вэн.
levretro
Бывалый
Бывалый

Сообщение levretro »

Кирпич: 14 дек 2021, 13:59 1. потому, что такие ваны у нас в стране это путь его хозяина длинной в годы.
2.а чел зашел с ноги и
3.хочет в состоянии нового за шапку сухарей.
4.почитай первый его пост внимательно.
5.типа 300 тысяч это конечно дешего но из музея уже дорого.
6.он хочет за 500-700 тысяч ван с иголочки.
7.это как минимум не уважение к тем, кто такие машины содержит и строит.
8. он ловко прикидывается дурачком, типа не понимает сколько это стоит.
1. Тут есть персонажище, фекально-дендрическим методом ухайдокивающий свой шван-колбасу и вообще не понял каким образом текст о покупке перекликается с путЯми владельцев. Как-то впихиваешь невпихуемое оранжевого цвета в квадратное отверстие

2.Зарегистрирован: 12 июн 2014, 00:23
первое сообщение
Re: Тула регистрация

Сообщение Mr-NoS1k » 12 июн 2014, 00:33
Можно новичкам присоединиться к фестивалю?)
Chevy Van G20 (экипаж 2-3 человека)
или все это относится к желанию купить дешевле?

3. это нормально. Было б странно охулиард за ижанит. Впрочем, есть и такие люди.

4. очень ВНИМАТЕЛЬНО прочитал. нет там никакого криминала и уж точно там не п.1. Корректно, четко и вежливо.

5. Да, я тоже считаю, что сегодня 300 тр это ОЧЕНЬ дешево за хороший бус. Судя по рынку ( я тут недавно уже делал подборку) это кружево коричневого цвета на краске. Разве плохо, что наши бусы не стоят шапку сухарей?

8 ну ты же тоже 4 года искал, получается тоже прикидывался

6. пусть хочет. это его хотелки. Тебе то они каким боком? не пох, кто и чего хочет, если это впрямую тебя не задевает?

7. опять это его право. На базаре 2 дурака ( далее по тексту). Т.е по твоей схеме ( принцип зеркальности) я имею право прийти к продавцу и сказать ему что он охренел в прыжке и его желание ХХХрублей за его бус меня оскорбляет и ранит тонкую Душу, поэтому скинь срочно УУУ рублей от цены и это единственно правильно, тк так решил Я
Поржали? Он хочет, он ищет - пусть хочет и ищет.

8. ну ты тоже 4 года прикидывался))). Есть рынок, есть цены. Кто-то хочет 100 рублей за товар, а кто-то готов отдать за50 это же. Или, все тот же персонаж, торговал свой бювиль за 350, отдал за 200. Процент падения высчитаешь сам?
Где правда, в первой цене или во второй? Продавец, по падению жаден, или покупатель "прогнул" и нажился?

нет правды в ценах. Это рынок.

ЗЫ и да, есть что-то за рамками этой дискуссии, что-то явно личное меж вами выплеснутое на страницы. Так ведь? От того и вентилятор весь коричнев стал
Автор темы
Mr-NoS1k
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Mr-NoS1k »

levretro: 14 дек 2021, 17:36 ЗЫ и да, есть что-то за рамками этой дискуссии, что-то явно личное меж вами выплеснутое на страницы. Так ведь? От того и вентилятор весь коричнев стал
Товарища с ником "Кирпич" знать незнаю :unknown:

С кем-то из ребят из "MoscowStreeVan" общался в их общем аккаунте в инстаграмме.

PS А так Вы разложили всё по полочкам - идеально!
Кирпич
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 248
Профессия: инженегр
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=7040&p=170811

Сообщение Кирпич »

levretro: 14 дек 2021, 17:36Так ведь? От того и вентилятор весь коричнев стал
нет. не от этого. ты видимо отзывы от его переписке в инсте не читал. так тут парой страниц ранее есть .) . мне неприятно, что мои автомобили записываются в удроченное гавно. и если экспресс в момент покупки и эксплуатации таким и являлся (но сейчас он восстает из пепла аки феникс и пока он ждал очереди и стоял на парковке мне с предложениями даже сотрудник гибдд звонил, а уж на драйве его хотели выкупить за шапку сухарей человек 5), то мерс - явно нет.
levretro: 14 дек 2021, 17:36 ну ты тоже 4 года прикидывался)))
эээ че сразу начинается? .))
ну во первых интересующие меня авто ездил смотреть и в Черкесск и в Воронеж. а топикстартеру лень поднять трубку телефона и позвонить или съездить посмотреть экон стоящий в Крылатском. а во вторых это будет 4е авто. в моем нынешнем финансовом положении - перебор т.к. поднимается из пепла экспресс.
levretro: 14 дек 2021, 17:36нет правды в ценах. Это рынок.

да. но чел утверждает, что лям за такое авто (намек на музей из которого звонили предлагали миллион) явно перебор и он хочет адекватности цены на 30 летнее ведро, причем требования у него к нему - как вчера с завода. хочешь адекватности - купи экспресс .) яркий пример на драйве привезенный и растаможенный додж коронет. 7 миллионов сие удовольствие стоило его нынешнему владельцу. и состояние не удроченное говно )))
Trucker 1962
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 678
Профессия: Водитель-международник

Сообщение Trucker 1962 »

Ну,про цену я везде писал. И на Драйве тоже. Адекватности тут,как бы нет... в том плане,что если человек имеет СОБСТВЕННОСТЬ,то может выставить за ЛЮБУЮ цену. И будет прав,т.к это ЕГО вещь. Продавцы же не ориентируются сначала на соответствие года выпуска товара к цене,а тока потом в продажу. Это верно только,если набрать в поисковике типа "сколько стоит 30летняя машина" *x). НЕ вдаваясь в подробности :boss:!!! А как раз ПОДРОБНОСТИ :rules: очень! важны :fool:
levretro
Бывалый
Бывалый

Сообщение levretro »

Mr-NoS1k: 11 дек 2021, 00:03 Даже по фото не привлекает. Фотка на эвакуаторе, фотка у гаража с прицепленным тросом, по-моему все ясно)))
перечитывал и дошел до этого.

вот тут ты неправ. что с ним и почему он на эваке - хз и можно только гадать.

как вариант - бус после долгого простоя и его банально тащат в сервис на ТО. И мне, к примеру, он очень зашел, особенно его кайфовейшие окна.

я б засуетился про него хотя б узнать, если б искал. Но дело твое конечно

Отправлено спустя 10 минут 29 секунд:
Кирпич: 14 дек 2021, 19:47 ты видимо отзывы от его переписке в инсте не читал. так тут парой страниц ранее есть .) . мне неприятно, что мои автомобили записываются в удроченное гавно.
не нашел. ткни носом
или речь об этом? https://vk.com/wall-109719254_2869
Кирпич: 14 дек 2021, 19:47 чел утверждает, что лям за такое авто (намек на музей из которого звонили предлагали миллион) явно перебор

и он хочет адекватности цены на 30 летнее ведро, причем требования у него к нему - как вчера с завода.

хочешь адекватности - купи экспресс .)

яркий пример на драйве привезенный и растаможенный додж коронет.
а ты утверждай что мало )))

а ее нет, адекватности, есть рынок и это обычный торг покупашки/продавана, не сошлись в цене - разбежались. Не заводись и не психуй ))) ( от психуя слышу ))) )

он не хочет экспресс, он шван хочет

вааще пох на коронет, к данному конкретному случаю никак не относится. Я, к примеру знаю человека, который на новом из салоне лексусе купехе делал шумку *x) дверей. Ну это его же тараканы и хотелки, правда ?

успокойся, бро ( не менторским тоном, дружеским) не кипи и не трать нервы.
fhneh
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 556

Сообщение fhneh »

Тоже не понимаю, ну хочет ТС найти себе машину, пусть ищет, зачем его убеждать в несбыточности этого? Неожиданно может случиться всё, в том числе и идеальный низкокрыш всплыть. Какой смысл устраивать срач на одиннадцать страниц?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться