Клюёт носом при торможенииТормозная система

Аватара пользователя
Ska_69
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 28.11.2015
Авто: Эвакуатор
Откуда: Москва
Поблагодарили: 129 раз
Re: Клюёт носом при торможении

Сообщение Ska_69 »

:( :oops:
четыре форда, два шевроле, эвакуатор для них купил я себе.
SainT
Модератор
Модератор
Сообщения: 6590
Зарегистрирован: 10.02.2014
Профессия: И снова электрик-диагност
Авто: Astro AWD 96г,Lancia Thema 2.0T
Откуда: Замкадье, Голицыно
Поблагодарили: 2119 раз
Возраст: 44
Re: Клюёт носом при торможении

Сообщение SainT »

Ska_69: 02 мар 2021, 10:27 трещетка на то и трещетка. что в одну сторону крутится, в другую нет.
Механизм самоподвода не уперт в трещотку когда педаль отпущена
Он взводится когда нажимаешь педаль а зазор большой и далее толкает трещ при отпускании педали
Даже если от уперт в трещ в попытке провернуть оный -вращая трещ вручную ты даешь ему полностью расслабиться и пройти ниже трещотки -тем самым у тебя появляется возможность прокрутить трещ обратно когда докрутишь до упора
В дурдоме, кто раньше одел халат, тот и врач!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стук при торможении
    inDjoi » » в форуме Трансмиссия
    10 Ответы
    1672 Просмотры
    Последнее сообщение Акулыч
  • Глохнет авто при торможении.
    inDjoi » » в форуме Двигатель
    13 Ответы
    2820 Просмотры
    Последнее сообщение ramizr
  • Бросает при резком торможении
    rocsta » » в форуме Подвеска
    12 Ответы
    1132 Просмотры
    Последнее сообщение rocsta
  • При покупки Экспресса, где искать номера?
    Акулыч » » в форуме Юридические вопросы
    30 Ответы
    8616 Просмотры
    Последнее сообщение chimik
  • Вибрация при повороте руля!!!
    andrei » » в форуме Подвеска
    0 Ответы
    1160 Просмотры
    Последнее сообщение andrei

Вернуться в «Тормозная система»