Клюёт носом при торможении ⇐ Тормозная система
-
Ska_69 - Постоялец

- Сообщения: 367
- Зарегистрирован: 28.11.2015
- Авто: Эвакуатор
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 129 раз
-
SainT
- Модератор

- Сообщения: 6590
- Зарегистрирован: 10.02.2014
- Профессия: И снова электрик-диагност
- Авто: Astro AWD 96г,Lancia Thema 2.0T
- Откуда: Замкадье, Голицыно
- Поблагодарили: 2119 раз
- Возраст: 44
Re: Клюёт носом при торможении
Он взводится когда нажимаешь педаль а зазор большой и далее толкает трещ при отпускании педали
Даже если от уперт в трещ в попытке провернуть оный -вращая трещ вручную ты даешь ему полностью расслабиться и пройти ниже трещотки -тем самым у тебя появляется возможность прокрутить трещ обратно когда докрутишь до упора
Механизм самоподвода не уперт в трещотку когда педаль отпущена
Он взводится когда нажимаешь педаль а зазор большой и далее толкает трещ при отпускании педали
Даже если от уперт в трещ в попытке провернуть оный -вращая трещ вручную ты даешь ему полностью расслабиться и пройти ниже трещотки -тем самым у тебя появляется возможность прокрутить трещ обратно когда докрутишь до упора
В дурдоме, кто раньше одел халат, тот и врач!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 1672 Просмотры
-
Последнее сообщение Акулыч
-
- 13 Ответы
- 2820 Просмотры
-
Последнее сообщение ramizr
-
- 12 Ответы
- 1132 Просмотры
-
Последнее сообщение rocsta
-
- 30 Ответы
- 8616 Просмотры
-
Последнее сообщение chimik
-
- 0 Ответы
- 1160 Просмотры
-
Последнее сообщение andrei