не вижу разницы.
а регулятор золостого хода снимал хоть?
Упоротый баран... ⇐ Бортовые журналы
-
Rost310 - Бывалый

- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 28.03.2012
- Авто: Ram Van 350 94г, Ram Van 1500 95г, RamVan 3500 99г
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 213 раз
- Возраст: 46
-
Автор темыМельник
- Постоялец

- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 30.01.2021
- Авто: Dodge Ram Van 2500
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 90 раз
Re: Упоротый баран...
Само собой, снимал
Сегодня вторая серия будет, с зубной щёткой, не ожидал, что на заслонке "Раптор" будет)
Сегодня вторая серия будет, с зубной щёткой, не ожидал, что на заслонке "Раптор" будет)
-
ammiak
- Опытный

- Сообщения: 809
- Зарегистрирован: 05.09.2016
- Авто: 1983 F350
- Откуда: 100лица
- Поблагодарили: 573 раза
Re: Упоротый баран...
Проще на несколько часов замочить в растворителе.Мельник: 22 июн 2023, 09:14 Сегодня вторая серия будет, с зубной щёткой, не ожидал, что на заслонке "Раптор" будет)
Поставки запчастей и всего остального из США, писать 9407285@gmail.com - быстро, надежно, выгодно.
-
Автор темыМельник
- Постоялец

- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 30.01.2021
- Авто: Dodge Ram Van 2500
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 90 раз
-
Rost310 - Бывалый

- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 28.03.2012
- Авто: Ram Van 350 94г, Ram Van 1500 95г, RamVan 3500 99г
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 213 раз
- Возраст: 46
-
Автор темыМельник
- Постоялец

- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 30.01.2021
- Авто: Dodge Ram Van 2500
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 90 раз
-
Автор темыМельник
- Постоялец

- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 30.01.2021
- Авто: Dodge Ram Van 2500
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 90 раз
Re: Упоротый баран...
Завершил эпопею с замком, реле щёлкает, замки не закрывают и не открывают
Начал ковырять от замков к релюхе и, мягко говоря, охренел, цветовая маркировка в прошлом, провода сообщены по 3-4 раза тем, что было под рукой, вытащив магнитолу, за которой спряталось заветное реле, обнаружил дополнительные кустарные преды, само собой, отсутствующие на схеме и сгоревшие
Преды поменял, всё собрал, а так как до этого с тем же успехом ковырял приводы зеркал, зародилась идея затариться цветными проводами и собрать всё в штатных местах и соответствующей цветовой гамме
Если у кого-нибудь есть контакты продавцов, буду признателен, на радиорынке выбор весьма скудный...
Начал ковырять от замков к релюхе и, мягко говоря, охренел, цветовая маркировка в прошлом, провода сообщены по 3-4 раза тем, что было под рукой, вытащив магнитолу, за которой спряталось заветное реле, обнаружил дополнительные кустарные преды, само собой, отсутствующие на схеме и сгоревшие
Преды поменял, всё собрал, а так как до этого с тем же успехом ковырял приводы зеркал, зародилась идея затариться цветными проводами и собрать всё в штатных местах и соответствующей цветовой гамме
Если у кого-нибудь есть контакты продавцов, буду признателен, на радиорынке выбор весьма скудный...
-
madman
- Участник

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 11.04.2017
- Авто: tlc75 88г.в.
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Упоротый баран...
https://klemma.ru/. Для форума ленд крузер ру был скидон то-ли 5 то-ли 10 процентов.
-
Автор темыМельник
- Постоялец

- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 30.01.2021
- Авто: Dodge Ram Van 2500
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 90 раз
-
SainT
- Модератор

- Сообщения: 6591
- Зарегистрирован: 10.02.2014
- Профессия: И снова электрик-диагност
- Авто: Astro AWD 96г,Lancia Thema 2.0T
- Откуда: Замкадье, Голицыно
- Поблагодарили: 2120 раз
- Возраст: 44
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 1683 Просмотры
-
Последнее сообщение fhneh