Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новичкиЖизнь клуба

Аватара пользователя
Автор темы
Strannik
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.08.2011
Профессия: Любитель
Авто: Авто
Откуда: Регионы
Поблагодарили: 34 раза
Возраст: 64
Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Strannik »

Сообщество владельцев полноразмерных вэнов производства США приветствует тебя, вновь прибывший на форум ЮСАВАНС.
Надеемся, что тебе станет здесь интересно и познавательно.
Будем рады, если ты присоединишься к нашему движению.
Будем признательны, если ты расскажешь здесь о себе то, что ты считаешь возможным для нормального полноценного общения. Конечно, нам было бы интересно узнать о тебе:

(1) Имя ( по желанию )
(2) О себе вкратце
(3) Фото авто 1-2
(4) Краткие характеристики авто ( мотор, коробка и тп.)
(5) Личное фото ( по желанию )

А вот темы, участие в которых может быть интересно и тебе, и нам:
http://usavans.ru/viewforum.php?f=13
География USAVans
Телефонная будка (ОБЩЕРОССИЙСКАЯ)

Добро пожаловать! :chelo:
Последний раз редактировалось adm2 31 мар 2012, 13:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Seregin
Мастер
Мастер
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 01.06.2011
Профессия: Лентяй
Авто: Цитрамон Берлинго.))))
Откуда: Radiator Springs
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение Seregin »

Заходи...И коечку у окна занимай.... *x)
Собака лает, караван шагает..Собака сам себя узнает)))).
Аватара пользователя
LOM
Модератор
Модератор
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 22.12.2011
Профессия: автосервис LOM333
Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 806 раз
Возраст: 59
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение LOM »

Привет! И присоединяйся! Как получишь бусика заводи бортовой и начинай хвастаться! Чую что слюни потекут *x) .
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Аватара пользователя
Seregin
Мастер
Мастер
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 01.06.2011
Профессия: Лентяй
Авто: Цитрамон Берлинго.))))
Откуда: Radiator Springs
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение Seregin »

LOM:Чую что слюни потекут
У Акулыча точно... *x) *x)
Собака лает, караван шагает..Собака сам себя узнает)))).
Аватара пользователя
LOM
Модератор
Модератор
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 22.12.2011
Профессия: автосервис LOM333
Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 806 раз
Возраст: 59
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение LOM »

Так это камешек в его огород. :wink:
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
XL-7
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.02.2013
Профессия: колхозник
Авто: шеви ван ,5.7 ,1992
Откуда: в.новгород
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 51
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение XL-7 »

Привет Дмитрий, вливайся :chelo: . Вот доставка запчастюлек из Финляндии, была наверное многим интересна? :gvozd:
Аватара пользователя
djDi
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 20.02.2013
Авто: Таун кантри крайслерок 3.8 GMC vandura92г.5.7
Откуда: Люберпуль Москва
Поблагодарили: 92 раза
Возраст: 54
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение djDi »

Привет тёзке :) вливайся :)
В Испании у меня брательник живет..к югу от Барселоны(Велофранка) может соседи?!
БудЕм чаЩе всТрЕчАтьСя!!!
Аватара пользователя
Акулыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 09.09.2011
Авто: GMC Savana 4х4 2000г и Chevrolet Express II 2004г.
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=643
Откуда: Ясенево (Москва)
Поблагодарили: 4926 раз
Возраст: 62
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение Акулыч »

Seregin:У Акулыча точно...
Уже текут.
ahma:GMC Savana 3500 на раме GMC Sierra двигатель Duramax, коробка Allison 4x4 , двигатель коробка и привод от Sierra.
Аааааааааааааааа.....................
упал без сознания..........
неужели Такое бывает...
неужели я увижу, хоть и на фото...
Заводи быстрее журнал и фотосессию, чтоб все до болта....
Тогда я точно помру.
От зависти.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.
Аватара пользователя
Seregin
Мастер
Мастер
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 01.06.2011
Профессия: Лентяй
Авто: Цитрамон Берлинго.))))
Откуда: Radiator Springs
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение Seregin »

LOM:Так это камешек в его огород.
А то..Но не...Это не камень...Это Тунгусский метеорит прям в душу.... *x) *x)
Зы...Что и требовалось доказать...См пост Акулыча! :chelo:
Собака лает, караван шагает..Собака сам себя узнает)))).
Аватара пользователя
LOM
Модератор
Модератор
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 22.12.2011
Профессия: автосервис LOM333
Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 806 раз
Возраст: 59
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение LOM »

Тунгуский это фонарь. Челябинский рулит! :victory:
Акулыч! Готовь слюни!Все мечты в рале!
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Аватара пользователя
ahma
Участник
Участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26.09.2013
Профессия: математик
Авто: GMC Savana 3500 Extended 4x4 Duramax Allison
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=2174
Откуда: Финляндия
Поблагодарили: 9 раз
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение ahma »

Я живу на 2 страны Финляндия и Испания.
Финляндия - Хельсинки Испания - Бенидорм.

Насчет запчастей пишите в личку помогу

Насчет фото через пару недель буду в Испании сделаю для Акулича фото снизу, для всех интерьера и экстерьера.
Мне тоже было трудно американцев на это уломать и они 6 месяцев его строили с исходниками под боком. В принципе могут и еще построить.
Да на нем еще пневмо стоит может на землю падать и на 74 см делать максимальный клиренс, по снегу и грязе помогает, он ведь все таки тяжелый.
У меня на 2013 мод.ряду сделано, но ничего не мешает сделать и более старших. Суть одна
Максимум через 20 дней выложу.
В январе на нем приеду в финку могу и до питера приехать показать вживую, до Москвы не соберусь наверно
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шевроле Астро 4,3TBI 4WD 94гв или Будем знакомы.
    evgenijegorov » » в форуме Бортовые журналы
    75 Ответы
    17497 Просмотры
    Последнее сообщение evgenijegorov
  • Купил тут сегодня vitz 2009 года 4wd и проблемка жучек
    5 Ответы
    2092 Просмотры
    Последнее сообщение On'Lok
  • Express I: Заводится и тут же глохнет. Мысли?
    AlexLiho » » в форуме Двигатель
    13 Ответы
    3303 Просмотры
    Последнее сообщение AlexLiho
  • Здравствуйте!
    dalnoboi » » в форуме Бортовые журналы
    23 Ответы
    7300 Просмотры
    Последнее сообщение Seregin
  • Здравствуйте кого не знаю!
    gorbunov » » в форуме Двигатель
    17 Ответы
    1720 Просмотры
    Последнее сообщение gorbunov

Вернуться в «Жизнь клуба»