Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новичкиЖизнь клуба

Аватара пользователя
Автор темы
Strannik
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.08.2011
Профессия: Любитель
Авто: Авто
Откуда: Регионы
Поблагодарили: 34 раза
Возраст: 64
Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Strannik »

Сообщество владельцев полноразмерных вэнов производства США приветствует тебя, вновь прибывший на форум ЮСАВАНС.
Надеемся, что тебе станет здесь интересно и познавательно.
Будем рады, если ты присоединишься к нашему движению.
Будем признательны, если ты расскажешь здесь о себе то, что ты считаешь возможным для нормального полноценного общения. Конечно, нам было бы интересно узнать о тебе:

(1) Имя ( по желанию )
(2) О себе вкратце
(3) Фото авто 1-2
(4) Краткие характеристики авто ( мотор, коробка и тп.)
(5) Личное фото ( по желанию )

А вот темы, участие в которых может быть интересно и тебе, и нам:
http://usavans.ru/viewforum.php?f=13
География USAVans
Телефонная будка (ОБЩЕРОССИЙСКАЯ)

Добро пожаловать! :chelo:
Последний раз редактировалось adm2 31 мар 2012, 13:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
chimik
Опытный
Опытный
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24.11.2011
Профессия: brodiaga
Авто: Chevrolet Express* Ford Explorer* UNIMOG*
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=367
Откуда: Kaliningrad/Vilnius
Поблагодарили: 104 раза
Возраст: 61
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение chimik »

Тема по грибы пошла..... *x)
Тут говорят ЗДРАСТЕ!, А про рессоры в гараж ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
... این نیز بگذرد...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
XL-7
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.02.2013
Профессия: колхозник
Авто: шеви ван ,5.7 ,1992
Откуда: в.новгород
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 51
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение XL-7 »

Привет Александр! :chelo: Экокожа внесла в салон больше света, а то шванчик выглядел каким-то заезженным. Вливайся и удачи.
Аватара пользователя
On'Lok
Специалист
Специалист
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 11.02.2013
Профессия: Производим обогревы для зеркал автомашин
Авто: GMС Savana 1500 AWD 5.3 2009
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 763 раза
Возраст: 53
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение On'Lok »

Смотрел я это автомобиль. Вот здесь его обсуждали, а вот здесь продавали
А вот здесь, его бортовой журнал
С ноября прошлого года по июнь этого, пересмотрел шестнадцать ВАНОВ, кроме доджей. Каждую машину помню в лицо и все ее геморои, но не решился брать старичков под восстановление, хотя они мне больше нравятся. По этой, из всех просмотренных, по пятибальной системе оценок, поставил бы тройку с минусом - есть и получше.
Самый опасный удар в боксе - штрафной
motovoz
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение motovoz »

Мил человек!
Для отображения подвигов в борьбе со старением авто можно в болталке завести бортовой журнал и там продолжать историю владения бусом. Бортовые журналы
Изучай, копай, осваивайся на форуме. Велком!
Аватара пользователя
reymas
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 05.07.2013
Профессия: тунеядец
Авто: Chevrolet Van G20, Ford Econoline E-150 Msrk III
Мой бортовой журнал: http://www.drive2.ru/users/reymas/
Откуда: Москва
Поблагодарили: 49 раз
Возраст: 44
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение reymas »

On'Lok:С ноября прошлого года по июнь этого, пересмотрел шестнадцать ВАНОВ, кроме доджей. Каждую машину помню в лицо и все ее геморои, но не решился брать старичков под восстановление, хотя они мне больше нравятся. По этой, из всех просмотренных, по пятибальной системе оценок, поставил бы тройку с минусом - есть и получше.
Ты бы щас его посмотрел!!! ты б не узнал...


Щас тама даже кондей работает


http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/van ... on/reymas/
Последний раз редактировалось reymas 07 июл 2013, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KOOK - V8
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 04.05.2011
Профессия: Пенсионер.
Авто: Chevrolet Avalanche. 5.3 L.
Мой бортовой журнал: Раньше - был. Сегодня уже нет.
Откуда: МОСКВА - (ПУТИНОБАД.)
Поблагодарили: 772 раза
Возраст: 75
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение KOOK - V8 »

Уважаемый reymas .
Для высказываний и обсуждений ВАШЕГО автобуса предлагаю создать СВОЙ бортовой журнал. Здесь ветка представлений новичков ФОРУМА :chelo: Но ни как не ветка - БОЛТАЛКА.
Все высказывания и топики не относящиеся конкретно к ветке будут удаляться.
Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим...

An Angel - Kelly Family
motovoz
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение motovoz »

chimik, мы с КООКом были далеко до компа, поэтому исправить не могли ситуацию. Других же модераторов нет на форуме.
Аватара пользователя
chimik
Опытный
Опытный
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24.11.2011
Профессия: brodiaga
Авто: Chevrolet Express* Ford Explorer* UNIMOG*
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=367
Откуда: Kaliningrad/Vilnius
Поблагодарили: 104 раза
Возраст: 61
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение chimik »

motovoz:chimik, мы с КООКом были далеко до компа, поэтому исправить не могли ситуацию. Других же модераторов нет на форуме.
Мил человек!
Для отображения подвигов в борьбе со старением авто можно в болталке завести бортовой журнал и там продолжать историю владения бусом. Бортовые журналы
Изучай, копай, осваивайся на форуме. Велком!
Не знаю как далеко... но под аватаркой автора ясно написана должность....
Это чей тонкий намек был?
... این نیز بگذرد...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
motovoz
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение motovoz »

Я тебя пытаюсь понять... Но видимо не дано...
Аватара пользователя
avp_rus6
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05.04.2013
Профессия: IT
Авто: М412Э-1974г, Chevy Van G20-1993г, Voyadger ES 1995
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=1938
Откуда: Москва - ЦАО
Поблагодарили: 31 раз
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение avp_rus6 »

Всех приветствую!

Теперь я тоже тут.
Chevy Van G20 1993г. 5.7
"Geneva"
Машину забрал ... не без приключений :)

Пойду бортовой заводить ...
_________________
Алексей
Здравствуйте. Будем знакомы Тут представляются новички - van.JPG
______________________
Алексей
Чтоб проще читать ник, можно сократить до Rus-6
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шевроле Астро 4,3TBI 4WD 94гв или Будем знакомы.
    evgenijegorov » » в форуме Бортовые журналы
    75 Ответы
    17498 Просмотры
    Последнее сообщение evgenijegorov
  • Купил тут сегодня vitz 2009 года 4wd и проблемка жучек
    5 Ответы
    2092 Просмотры
    Последнее сообщение On'Lok
  • Express I: Заводится и тут же глохнет. Мысли?
    AlexLiho » » в форуме Двигатель
    13 Ответы
    3303 Просмотры
    Последнее сообщение AlexLiho
  • Здравствуйте!
    dalnoboi » » в форуме Бортовые журналы
    23 Ответы
    7300 Просмотры
    Последнее сообщение Seregin
  • Здравствуйте кого не знаю!
    gorbunov » » в форуме Двигатель
    17 Ответы
    1720 Просмотры
    Последнее сообщение gorbunov

Вернуться в «Жизнь клуба»