Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новичкиЖизнь клуба

Аватара пользователя
Автор темы
Strannik
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.08.2011
Профессия: Любитель
Авто: Авто
Откуда: Регионы
Поблагодарили: 34 раза
Возраст: 64
Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Strannik »

Сообщество владельцев полноразмерных вэнов производства США приветствует тебя, вновь прибывший на форум ЮСАВАНС.
Надеемся, что тебе станет здесь интересно и познавательно.
Будем рады, если ты присоединишься к нашему движению.
Будем признательны, если ты расскажешь здесь о себе то, что ты считаешь возможным для нормального полноценного общения. Конечно, нам было бы интересно узнать о тебе:

(1) Имя ( по желанию )
(2) О себе вкратце
(3) Фото авто 1-2
(4) Краткие характеристики авто ( мотор, коробка и тп.)
(5) Личное фото ( по желанию )

А вот темы, участие в которых может быть интересно и тебе, и нам:
http://usavans.ru/viewforum.php?f=13
География USAVans
Телефонная будка (ОБЩЕРОССИЙСКАЯ)

Добро пожаловать! :chelo:
Последний раз редактировалось adm2 31 мар 2012, 13:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
On'Lok
Специалист
Специалист
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 11.02.2013
Профессия: Производим обогревы для зеркал автомашин
Авто: GMС Savana 1500 AWD 5.3 2009
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 763 раза
Возраст: 53
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение On'Lok »

Припишусь чуть позже. Умерла ступица. Привезут постараемся быть.
Самый опасный удар в боксе - штрафной
Аватара пользователя
KOOK - V8
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 04.05.2011
Профессия: Пенсионер.
Авто: Chevrolet Avalanche. 5.3 L.
Мой бортовой журнал: Раньше - был. Сегодня уже нет.
Откуда: МОСКВА - (ПУТИНОБАД.)
Поблагодарили: 772 раза
Возраст: 75
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение KOOK - V8 »

On'Lok:Умерла ступица.
Ну думаю -началось. :oops: Притирка . Автобуса к хозяину.
Но по любому .
Прими поздравления.
Всё будет хорошо.
Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим...

An Angel - Kelly Family
Аватара пользователя
On'Lok
Специалист
Специалист
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 11.02.2013
Профессия: Производим обогревы для зеркал автомашин
Авто: GMС Savana 1500 AWD 5.3 2009
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 763 раза
Возраст: 53
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение On'Lok »

Не сомневаюсь, что все будет хорошо. Надеюсь Бус в меня поверит, уже не раз это проходил, еще ни одна машина не жаловалась.
Самый опасный удар в боксе - штрафной
Аватара пользователя
ildus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.06.2013
Профессия: фармацевт
Авто: gmc savana, 2012, 6.6l, дизель, задний
Откуда: Казань
Возраст: 48
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение ildus »

Зовут Ильдус. Из КАЗАНИ. с недавних пор владею GMC savana. 2012 год.
Здравствуйте. Будем знакомы Тут представляются новички - 226854262.jpeg
Аватара пользователя
kosoi
USAVans Club
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 28.03.2012
Профессия: МЧС
Авто: GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=2239
Откуда: КБР г.Нальчик
Поблагодарили: 764 раза
Возраст: 43
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение kosoi »

ildus, добро пожаловать, в рядах savana\express пополняется, заводи свой бортовой и давай фотки салона.
Куплю разное из пожарной охраны,СССР,России,других стран:каски,значки,стволы,сувенир,модели пож.авто
Аватара пользователя
ildus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.06.2013
Профессия: фармацевт
Авто: gmc savana, 2012, 6.6l, дизель, задний
Откуда: Казань
Возраст: 48
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение ildus »

Я в машинах профан. Только ездить могу.)
Здравствуйте. Будем знакомы Тут представляются новички - 226854264.jpeg
Здравствуйте. Будем знакомы Тут представляются новички - 226832702.jpeg
Здравствуйте. Будем знакомы Тут представляются новички - 226854263.jpeg
Здравствуйте. Будем знакомы Тут представляются новички - 226832700.jpeg
Здравствуйте. Будем знакомы Тут представляются новички - 226832697.jpeg
Здравствуйте. Будем знакомы Тут представляются новички - 226854262.jpeg
Аватара пользователя
LOM
Модератор
Модератор
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 22.12.2011
Профессия: автосервис LOM333
Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 806 раз
Возраст: 59
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение LOM »

Велком ! :chelo: Давай в нашу палату :chelo: Машина класс! Да и ты смотрю подготовленный( со своими таблетками в нашу шестую) :wink: :wistl:
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Аватара пользователя
Gennadi
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 01.05.2011
Профессия: механик
Авто: Шеви Ван 6.2 дизель 88г., Шеви Ван 5.7 90г. и др.
Откуда: Санкт Петербург
Поблагодарили: 112 раз
Возраст: 65
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение Gennadi »

Добро пожаловать, всем прибывшим!!!!! :chelo:
т. +7 981 121 84 79 Skype gennadi19601
Чем дальше влез, тем ближе вылез
Аватара пользователя
puh77
Участник
Участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.06.2013
Авто: chevrolet van 1994,Ford Expedition,Harley-Davidson
Откуда: москва-люберцы
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 48
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение puh77 »

Всем здраствуйте!Спешу представитса здесь,хоть и с опазданием.Прошу извинить меня тех с кем успел пообщатса до того как представился здесь!Имя мое Сергей,но можно и даже скорее нужно оброщатса по прозвищу Кот.Живу на Выхино,родом из Люберец.На днях приобрел велеколепную машинку,скорую помощь Chevrolet Van 1994 г.в.(накотал уже 1000км и оооочень доволен)!)Так же имею в своем гаражике форд экспедишен(бегемот) 2001г.в. и харлей дэвидсон(хрюшка)..) 1994г.в..Работаю на себя,грузоперевозки,развожу медикаменты по аптекам,р-ны-(южный порт-коломенская-варшавка-царицино-каширка).Если кому то понадобятса лекарства,обращайтесь,найдем и купим по оптовой или скидочной цене,НО...,оооочень надеюсь что никому мои услуги и возможности не понадобятса!!Вот как то так :oops:
Аватара пользователя
KOOK - V8
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 04.05.2011
Профессия: Пенсионер.
Авто: Chevrolet Avalanche. 5.3 L.
Мой бортовой журнал: Раньше - был. Сегодня уже нет.
Откуда: МОСКВА - (ПУТИНОБАД.)
Поблагодарили: 772 раза
Возраст: 75
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение KOOK - V8 »

СЕРГЕЙ - КОТ.
Приветствуем в клубе ЮСАВАНС.
Располагайся со своей скорой помощью. :chelo:
Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим...

An Angel - Kelly Family
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шевроле Астро 4,3TBI 4WD 94гв или Будем знакомы.
    evgenijegorov » » в форуме Бортовые журналы
    75 Ответы
    17497 Просмотры
    Последнее сообщение evgenijegorov
  • Купил тут сегодня vitz 2009 года 4wd и проблемка жучек
    5 Ответы
    2092 Просмотры
    Последнее сообщение On'Lok
  • Express I: Заводится и тут же глохнет. Мысли?
    AlexLiho » » в форуме Двигатель
    13 Ответы
    3303 Просмотры
    Последнее сообщение AlexLiho
  • Здравствуйте!
    dalnoboi » » в форуме Бортовые журналы
    23 Ответы
    7300 Просмотры
    Последнее сообщение Seregin
  • Здравствуйте кого не знаю!
    gorbunov » » в форуме Двигатель
    17 Ответы
    1720 Просмотры
    Последнее сообщение gorbunov

Вернуться в «Жизнь клуба»