Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новичкиЖизнь клуба

Аватара пользователя
Автор темы
Strannik
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.08.2011
Профессия: Любитель
Авто: Авто
Откуда: Регионы
Поблагодарили: 34 раза
Возраст: 64
Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Strannik »

Сообщество владельцев полноразмерных вэнов производства США приветствует тебя, вновь прибывший на форум ЮСАВАНС.
Надеемся, что тебе станет здесь интересно и познавательно.
Будем рады, если ты присоединишься к нашему движению.
Будем признательны, если ты расскажешь здесь о себе то, что ты считаешь возможным для нормального полноценного общения. Конечно, нам было бы интересно узнать о тебе:

(1) Имя ( по желанию )
(2) О себе вкратце
(3) Фото авто 1-2
(4) Краткие характеристики авто ( мотор, коробка и тп.)
(5) Личное фото ( по желанию )

А вот темы, участие в которых может быть интересно и тебе, и нам:
http://usavans.ru/viewforum.php?f=13
География USAVans
Телефонная будка (ОБЩЕРОССИЙСКАЯ)

Добро пожаловать! :chelo:
Последний раз редактировалось adm2 31 мар 2012, 13:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
chimik
Опытный
Опытный
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24.11.2011
Профессия: brodiaga
Авто: Chevrolet Express* Ford Explorer* UNIMOG*
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=367
Откуда: Kaliningrad/Vilnius
Поблагодарили: 104 раза
Возраст: 61
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение chimik »

еще один в наш дурдом....
радует то, что каждый раз убеждаешься что ты не одинок в своем сумасшествии...
ну располагайся, Евгений... получай пижамку и жди доктора... таблетку пить будешь...
... این نیز بگذرد...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Аватара пользователя
LOM
Модератор
Модератор
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 22.12.2011
Профессия: автосервис LOM333
Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 806 раз
Возраст: 59
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение LOM »

Таблетки уже с собой. С прибытием Жека! Вливайся и не стесняйся :chelo: .
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Аватара пользователя
Акулыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 09.09.2011
Авто: GMC Savana 4х4 2000г и Chevrolet Express II 2004г.
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=643
Откуда: Ясенево (Москва)
Поблагодарили: 4926 раз
Возраст: 62
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение Акулыч »

Красивый бесег.
Всегда рады пополнению!
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.
Аватара пользователя
Seregin
Мастер
Мастер
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 01.06.2011
Профессия: Лентяй
Авто: Цитрамон Берлинго.))))
Откуда: Radiator Springs
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение Seregin »

Yaka
А у вас в Москве смотрю тепло!Или это первоапрельские фото???? *x) *x)
Вливайся...Коечку поставим у окошка...За таблетками и пилюлями обращайся.....а то за окном зелень,деревья распускаются...Лепота...и тут на тебе-еще одного буйного подбросили... :smeh: :smeh: :smeh: :smeh:
Собака лает, караван шагает..Собака сам себя узнает)))).
XL-7
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.02.2013
Профессия: колхозник
Авто: шеви ван ,5.7 ,1992
Откуда: в.новгород
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 51
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение XL-7 »

Привет :chelo: , вливайся. Бас у тебя классный(с наружи), фотки внутрянки выкинеш? Добро пожаловать. :hello:
Аватара пользователя
Seregin
Мастер
Мастер
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 01.06.2011
Профессия: Лентяй
Авто: Цитрамон Берлинго.))))
Откуда: Radiator Springs
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение Seregin »

XL-7: фотки внутрянки выкинеш?
Ибо нефиг....БОРТОВОЙ НАДО!и все! :chelo:
Собака лает, караван шагает..Собака сам себя узнает)))).
XL-7
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.02.2013
Профессия: колхозник
Авто: шеви ван ,5.7 ,1992
Откуда: в.новгород
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 51
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение XL-7 »

Seregin:Ибо нефиг....БОРТОВОЙ НАДО!и все!
Присоединяюсь :roll:
Аватара пользователя
dr.feelgood
USAVans Club
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 22.02.2012
Профессия: папа может
Авто: chevy van 1995 g-20 5,7
Откуда: москва
Поблагодарили: 936 раз
Возраст: 54
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение dr.feelgood »

Да ! Женька! Заводи бортовой и поехали!!!
-" Оставьте мир в покое" В.И.Чуркин
Аватара пользователя
KOOK - V8
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 04.05.2011
Профессия: Пенсионер.
Авто: Chevrolet Avalanche. 5.3 L.
Мой бортовой журнал: Раньше - был. Сегодня уже нет.
Откуда: МОСКВА - (ПУТИНОБАД.)
Поблагодарили: 772 раза
Возраст: 75
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение KOOK - V8 »

Ещё один потерянный для общества. *x)
Приветствую в КЛУБЕ.
Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим...

An Angel - Kelly Family
motovoz
Re: Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички

Сообщение motovoz »

Таки купил... Ну поздравляю. 20го на горе велком....
Чую что Тула будет ещё более автобусной.... Если конечно все поедут... Будем стремиться!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шевроле Астро 4,3TBI 4WD 94гв или Будем знакомы.
    evgenijegorov » » в форуме Бортовые журналы
    75 Ответы
    17497 Просмотры
    Последнее сообщение evgenijegorov
  • Купил тут сегодня vitz 2009 года 4wd и проблемка жучек
    5 Ответы
    2092 Просмотры
    Последнее сообщение On'Lok
  • Express I: Заводится и тут же глохнет. Мысли?
    AlexLiho » » в форуме Двигатель
    13 Ответы
    3303 Просмотры
    Последнее сообщение AlexLiho
  • Здравствуйте!
    dalnoboi » » в форуме Бортовые журналы
    23 Ответы
    7300 Просмотры
    Последнее сообщение Seregin
  • Здравствуйте кого не знаю!
    gorbunov » » в форуме Двигатель
    17 Ответы
    1720 Просмотры
    Последнее сообщение gorbunov

Вернуться в «Жизнь клуба»