Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новичкиЖизнь клуба

Аватара пользователя
Автор темы
Strannik
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.08.2011
Профессия: Любитель
Авто: Авто
Откуда: Регионы
Поблагодарили: 34 раза
Возраст: 64
Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Strannik »

Сообщество владельцев полноразмерных вэнов производства США приветствует тебя, вновь прибывший на форум ЮСАВАНС.
Надеемся, что тебе станет здесь интересно и познавательно.
Будем рады, если ты присоединишься к нашему движению.
Будем признательны, если ты расскажешь здесь о себе то, что ты считаешь возможным для нормального полноценного общения. Конечно, нам было бы интересно узнать о тебе:

(1) Имя ( по желанию )
(2) О себе вкратце
(3) Фото авто 1-2
(4) Краткие характеристики авто ( мотор, коробка и тп.)
(5) Личное фото ( по желанию )

А вот темы, участие в которых может быть интересно и тебе, и нам:
http://usavans.ru/viewforum.php?f=13
География USAVans
Телефонная будка (ОБЩЕРОССИЙСКАЯ)

Добро пожаловать! :chelo:
Последний раз редактировалось adm2 31 мар 2012, 13:26, всего редактировалось 3 раза.
Bas.Volume
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.05.2023
Авто: Dodge Ram Van 1500 99г.в. 3.9L
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Bas.Volume »

как можно связаться с ним?
Мельник
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 30.01.2021
Авто: Dodge Ram Van 2500
Откуда: Москва
Поблагодарили: 90 раз
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Мельник »

На авито NoMoneyNoParts или на фридоме Джэм
Bas.Volume
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.05.2023
Авто: Dodge Ram Van 1500 99г.в. 3.9L
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Bas.Volume »

Мельник: 28 май 2023, 01:32 На авито NoMoneyNoParts
Спасибо. у него там нет, только на дорест.
Аватара пользователя
Che
Участник
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.02.2023
Профессия: обычный АХОшник
Авто: Heckelberry Finn by Microb ( Димкин Бус ©)
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз
Возраст: 59
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Che »

Bas.Volume: 27 май 2023, 15:46 Север Москвы. Речной Вокзал, Динамо.
Моссельмаш в помощь. Ближе и ребята там в сознании
Отставшего догонят и сумеют убедить©
Bas.Volume
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.05.2023
Авто: Dodge Ram Van 1500 99г.в. 3.9L
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Bas.Volume »

Che: 29 май 2023, 12:57 Моссельмаш в помощь

как найти?
Аватара пользователя
Отец Александр
USAVans Club
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 01.12.2016
Профессия: священник
Авто: Ford E 350 91 г., GMC Vandura 3500 93 г. (были)
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=9124
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 1050 раз
Возраст: 56
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Отец Александр »

Bas.Volume: 29 май 2023, 23:39как найти?
https://americanservice.ru/
Bas.Volume
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.05.2023
Авто: Dodge Ram Van 1500 99г.в. 3.9L
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Bas.Volume »

благодарю
Максим Б
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.07.2023
Профессия: Электрик
Авто: Vandura g20 1992
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Максим Б »

Всем привет! Меня зовут Максим, живу в Химках, и вчера купил "кофейную вандуру" 1992 5.7. Состояние ниже среднего, но перегон 1100 км прошел без явных поломок.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Здравствуйте. Будем знакомы Тут представляются новички - IMG_20230727_145213.jpg
Вот он
Сергей65
Специалист
Специалист
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 24.04.2015
Профессия: судебно-сторительнотехнисеская экспертиз
Авто: Субурбан 93г\в2500 8.1 Вортек БЫЛ.
Откуда: Москва, ЦАО
Поблагодарили: 731 раз
Возраст: 61
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Сергей65 »

Максим Б: 27 июл 2023, 15:17 Всем привет! Меня зовут Максим, живу в Химках, и вчера купил "кофейную вандуру" 1992 5.7. Состояние ниже среднего, но перегон 1100 км прошел без явных поломок.
Привет, вливайся! :chelo: Будешь кофейный бизнес развивать, ну тогда удачи! :good:
тел 8-916-981-54-00,
Аватара пользователя
Motovoz
Модератор
Модератор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 27.06.2017
Профессия: Метрополитен и страхование
Авто: CHEVY VAN, CHEVY VAN TRAILER
Откуда: Москва Ждановская
Поблагодарили: 919 раз
Возраст: 50
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Motovoz »

Привет. Поздравляю!
Кофейня вернулась в родную гавань. Она вроде в Красногорске рождалась)
Страхование осаго, каско и др. 89067838016@mail.ru
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шевроле Астро 4,3TBI 4WD 94гв или Будем знакомы.
    evgenijegorov » » в форуме Бортовые журналы
    75 Ответы
    17498 Просмотры
    Последнее сообщение evgenijegorov
  • Купил тут сегодня vitz 2009 года 4wd и проблемка жучек
    5 Ответы
    2092 Просмотры
    Последнее сообщение On'Lok
  • Express I: Заводится и тут же глохнет. Мысли?
    AlexLiho » » в форуме Двигатель
    13 Ответы
    3303 Просмотры
    Последнее сообщение AlexLiho
  • Здравствуйте!
    dalnoboi » » в форуме Бортовые журналы
    23 Ответы
    7300 Просмотры
    Последнее сообщение Seregin
  • Здравствуйте кого не знаю!
    gorbunov » » в форуме Двигатель
    17 Ответы
    1720 Просмотры
    Последнее сообщение gorbunov

Вернуться в «Жизнь клуба»