Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новичкиЖизнь клуба

Аватара пользователя
Автор темы
Strannik
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.08.2011
Профессия: Любитель
Авто: Авто
Откуда: Регионы
Поблагодарили: 34 раза
Возраст: 64
Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Strannik »

Сообщество владельцев полноразмерных вэнов производства США приветствует тебя, вновь прибывший на форум ЮСАВАНС.
Надеемся, что тебе станет здесь интересно и познавательно.
Будем рады, если ты присоединишься к нашему движению.
Будем признательны, если ты расскажешь здесь о себе то, что ты считаешь возможным для нормального полноценного общения. Конечно, нам было бы интересно узнать о тебе:

(1) Имя ( по желанию )
(2) О себе вкратце
(3) Фото авто 1-2
(4) Краткие характеристики авто ( мотор, коробка и тп.)
(5) Личное фото ( по желанию )

А вот темы, участие в которых может быть интересно и тебе, и нам:
http://usavans.ru/viewforum.php?f=13
География USAVans
Телефонная будка (ОБЩЕРОССИЙСКАЯ)

Добро пожаловать! :chelo:
Последний раз редактировалось adm2 31 мар 2012, 13:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
fromtallinn
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20.01.2016
Авто: Chevrolet Express 1500 Gladiator 1996
Откуда: Таллин
Поблагодарили: 161 раз
Возраст: 48
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение fromtallinn »

Если старожилы не будут против, сделаю тему про детей и мотоциклы
ибо в эстонии с плохим знанием эстонского, тяжело получить инфу
Chevrolet Express Gladiator . 5.0 . 1996 .
Honda XL 1000V Varadero . 2009 .
Аватара пользователя
amdmen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.03.2019
Профессия: moto
Авто: Astro 2000 awd
Откуда: Msk, Митино, Профсоюзная или Балашиха
Поблагодарили: 6 раз
Возраст: 34
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение amdmen »

fromtallinn, в Прибалтике очень развит мотоспорт.
Прошлой весной был на Ладога Трофи, соревнования международные, больше по машинам. Там было много участников с восточной Европы и в мото дисциплинах их было 70% от общего числа.
Аватара пользователя
fromtallinn
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20.01.2016
Авто: Chevrolet Express 1500 Gladiator 1996
Откуда: Таллин
Поблагодарили: 161 раз
Возраст: 48
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение fromtallinn »

Я знаю
но языковой барьер
Chevrolet Express Gladiator . 5.0 . 1996 .
Honda XL 1000V Varadero . 2009 .
Аватара пользователя
Alehandro
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22.08.2016
Профессия: Грузовые запчасти
Авто: GMC VANDURA / 2GTEG25H5E4520376
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 834 раза
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Alehandro »

amdmen, привет ! Из Армении бричка-ваген ? Работает схема ? Живые экземпляры там еще есть или выгнали уже все ? :) С приобретением и удачной эксплуатации!
Подумай, это не больно !
Саша 61
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.03.2019
Профессия: Просто Саша
Авто: В поиске своей птицы счастья
Откуда: Россия Подмосковье
Поблагодарили: 4 раза
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Саша 61 »

Добрый вечер ! Я тоже новичок на вашем сайте. Хочу купить себе А А , Раньше я катал Форд и давно читаю Ваш форум. Думаю что мои мечты сбудутся и я преобрету бус и стану полноправным членом вашего клуба. Спасибо
Аватара пользователя
scorpovod_34
Специалист
Специалист
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 27.12.2015
Профессия: Фрезеровщик/расточник
Авто: Ford Econoline E-150 , Inline 4.9, АКПП C6 , 1992
Мой бортовой журнал: https://www.drive2.ru/users/scorpovod-34/
Откуда: г.Волжский
Поблагодарили: 1898 раз
Возраст: 37
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение scorpovod_34 »

Саша 61, удачного поиска и покупки вэна!
Лифта подвески много не бывает!
Лишних пара дюймов никогда не помешает!
scorpovod_34@mail.ru
Саша 61
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.03.2019
Профессия: Просто Саша
Авто: В поиске своей птицы счастья
Откуда: Россия Подмосковье
Поблагодарили: 4 раза
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Саша 61 »

Сасибо. Надеюсь я найду свою машину.
Аватара пользователя
Сергеич
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15.11.2018
Авто: Ford Econoline 1993 5,8L V8 OHV 16V
Откуда: Омская область.
Поблагодарили: 298 раз
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Сергеич »

Всем доброго дня. Принимай палата. Отмучился. Забрал белого красноярского Экона 93 года из губернаторского гаража. На учет встал без проблем. Пробег показывает 63 т.м. Хочется верить, что родной. 1620 км из красноярска гнали своим ходом, специально, чтобы проверить авто. Расход показал 20 на 100, но вваливали. Пока проблем не вылезло. Видно, что за машиной следили. Эмоции уже улеглись, лобовое стекло из нерезиновой до Омска доехало за 4 дня. Менять буду осенью, после поездки в отпуск. Машину искал с ноября 18 года. Впереди планы на большое ТО, фаркоп и газ. Вообщем мечты должны сбываться. Всем этого искренне желаю. Отдельно хочется поблагодарить всех, кто помогал мне советом и консультацией по техническим особенностям автомобилей не считаясь со временем. Ваши искренние, полные и наполненные глубоким знанием предмета советы очень помогли мне в выборе и укрепили в желании стать владельцем АА, хотя руки иногда опускались... Форум толковый, если не лениться можно найти практически любой ответ на вопрос по авто. Хотя общение, даже по тлф, наполняет положительными эмоциями сполна. Это наверное от машин такая энергия прет! С уважением, Кирилл Сергеевич
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Отец Александр
USAVans Club
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 01.12.2016
Профессия: священник
Авто: Ford E 350 91 г., GMC Vandura 3500 93 г. (были)
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=9124
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 1050 раз
Возраст: 56
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Отец Александр »

Сергеич: 20 мар 2019, 17:23и газ
С этим поосторожнее бывает после переделки бензиновые движки глючат например перестают на бензине ехать :( А так с приобретением конечно :)
Аватара пользователя
fromtallinn
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20.01.2016
Авто: Chevrolet Express 1500 Gladiator 1996
Откуда: Таллин
Поблагодарили: 161 раз
Возраст: 48
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение fromtallinn »

Отец Александр: 20 мар 2019, 17:36 С этим поосторожнее бывает после переделки бензиновые движки глючат например перестают на бензине ехать А так с приобретением конечно
сколько в нетах не читал про газ
дело только в криворуких установщиках
Chevrolet Express Gladiator . 5.0 . 1996 .
Honda XL 1000V Varadero . 2009 .
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шевроле Астро 4,3TBI 4WD 94гв или Будем знакомы.
    evgenijegorov » » в форуме Бортовые журналы
    75 Ответы
    17498 Просмотры
    Последнее сообщение evgenijegorov
  • Купил тут сегодня vitz 2009 года 4wd и проблемка жучек
    5 Ответы
    2092 Просмотры
    Последнее сообщение On'Lok
  • Express I: Заводится и тут же глохнет. Мысли?
    AlexLiho » » в форуме Двигатель
    13 Ответы
    3303 Просмотры
    Последнее сообщение AlexLiho
  • Здравствуйте!
    dalnoboi » » в форуме Бортовые журналы
    23 Ответы
    7300 Просмотры
    Последнее сообщение Seregin
  • Здравствуйте кого не знаю!
    gorbunov » » в форуме Двигатель
    17 Ответы
    1720 Просмотры
    Последнее сообщение gorbunov

Вернуться в «Жизнь клуба»