Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новичкиЖизнь клуба

Аватара пользователя
Автор темы
Strannik
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.08.2011
Профессия: Любитель
Авто: Авто
Откуда: Регионы
Поблагодарили: 34 раза
Возраст: 64
Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Strannik »

Сообщество владельцев полноразмерных вэнов производства США приветствует тебя, вновь прибывший на форум ЮСАВАНС.
Надеемся, что тебе станет здесь интересно и познавательно.
Будем рады, если ты присоединишься к нашему движению.
Будем признательны, если ты расскажешь здесь о себе то, что ты считаешь возможным для нормального полноценного общения. Конечно, нам было бы интересно узнать о тебе:

(1) Имя ( по желанию )
(2) О себе вкратце
(3) Фото авто 1-2
(4) Краткие характеристики авто ( мотор, коробка и тп.)
(5) Личное фото ( по желанию )

А вот темы, участие в которых может быть интересно и тебе, и нам:
http://usavans.ru/viewforum.php?f=13
География USAVans
Телефонная будка (ОБЩЕРОССИЙСКАЯ)

Добро пожаловать! :chelo:
Последний раз редактировалось adm2 31 мар 2012, 13:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
палыч
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 21.12.2016
Профессия: автослесарь
Авто: Ford e-150 Econoline 5.0 v8 89 г.в.
Откуда: карелия петрозаводск
Поблагодарили: 162 раза
Возраст: 46
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение палыч »

здравствуйте! зовут антон . купил эконолайн е-150 5.0 АТ 1989 г.в. гнилой по кругу. буду восстанавливать.
Аватара пользователя
scorpovod_34
Специалист
Специалист
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 27.12.2015
Профессия: Фрезеровщик/расточник
Авто: Ford Econoline E-150 , Inline 4.9, АКПП C6 , 1992
Мой бортовой журнал: https://www.drive2.ru/users/scorpovod-34/
Откуда: г.Волжский
Поблагодарили: 1898 раз
Возраст: 37
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение scorpovod_34 »

палыч: здравствуйте! зовут антон . купил эконолайн е-150 5.0 АТ 1989 г.в. гнилой по кругу. буду восстанавливать.
Поздравляю!!!
Энонолайн это хорошо :)
Лифта подвески много не бывает!
Лишних пара дюймов никогда не помешает!
scorpovod_34@mail.ru
Аватара пользователя
палыч
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 21.12.2016
Профессия: автослесарь
Авто: Ford e-150 Econoline 5.0 v8 89 г.в.
Откуда: карелия петрозаводск
Поблагодарили: 162 раза
Возраст: 46
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение палыч »

год на авито висел этот бус, ездил в питер за ним, жена отговаривала так-как кузов гнилой, а я решился и купил. зима длинная буду варить потихоньку.
Аватара пользователя
Island Bear
USAVans Club
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25.11.2013
Профессия: IT
Авто: Ford Econoline 1992 и еще кадиллак
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=2523
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 474 раза
Возраст: 55
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Island Bear »

Удачи в восстановление! В полку Эконолайн прибыло!
Пусть не враз, пусть сперва не поймут ни черта,
Повторю даже в образе злого шута.
Но не стоит предмет, да и тема не та
Аватара пользователя
scorpovod_34
Специалист
Специалист
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 27.12.2015
Профессия: Фрезеровщик/расточник
Авто: Ford Econoline E-150 , Inline 4.9, АКПП C6 , 1992
Мой бортовой журнал: https://www.drive2.ru/users/scorpovod-34/
Откуда: г.Волжский
Поблагодарили: 1898 раз
Возраст: 37
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение scorpovod_34 »

палыч:год на авито висел этот бус, ездил в питер за ним, жена отговаривала так-как кузов гнилой, а я решился и купил. зима длинная буду варить потихоньку.
Заводи борт журнал ))
Интересно будет посмотреть ))
Лифта подвески много не бывает!
Лишних пара дюймов никогда не помешает!
scorpovod_34@mail.ru
Аватара пользователя
Barnes
Мастер
Мастер
Сообщения: 3632
Зарегистрирован: 19.04.2012
Профессия: Езжу по стране
Авто: Dodge Ram Van В2500 '96; Caprice '93; Caravan' 99
Откуда: Таганрог, 61RUS
Поблагодарили: 1009 раз
Возраст: 59
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Barnes »

В палату буйных прибыло. Welcome. :)
Out from Freedom
Посылки из США. Море, авиа. Всегда есть место в посылке.
Аватара пользователя
Island Bear
USAVans Club
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25.11.2013
Профессия: IT
Авто: Ford Econoline 1992 и еще кадиллак
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=2523
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 474 раза
Возраст: 55
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Island Bear »

Что то буйных становится много! Потянуло всех на классику?
Пусть не враз, пусть сперва не поймут ни черта,
Повторю даже в образе злого шута.
Но не стоит предмет, да и тема не та
Аватара пользователя
scorpovod_34
Специалист
Специалист
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 27.12.2015
Профессия: Фрезеровщик/расточник
Авто: Ford Econoline E-150 , Inline 4.9, АКПП C6 , 1992
Мой бортовой журнал: https://www.drive2.ru/users/scorpovod-34/
Откуда: г.Волжский
Поблагодарили: 1898 раз
Возраст: 37
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение scorpovod_34 »

Island Bear: Что то буйных становится много! Потянуло всех на классику?
Это ж хорошо! Хоть одним покупателем соляриса/гранты меньше стало :-D
Лифта подвески много не бывает!
Лишних пара дюймов никогда не помешает!
scorpovod_34@mail.ru
Аватара пользователя
Акулыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 14476
Зарегистрирован: 09.09.2011
Авто: GMC Savana 4х4 2000г и Chevrolet Express II 2004г.
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=643
Откуда: Ясенево (Москва)
Поблагодарили: 4927 раз
Возраст: 62
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Акулыч »

Island Bear: Что то буйных становится много! Потянуло всех на классику?
Они просто концентрируются по месту прописки. :)
Что, в принципе, правильно.
Мамонты должны жить стадами. Так проще.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.
Аватара пользователя
палыч
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 21.12.2016
Профессия: автослесарь
Авто: Ford e-150 Econoline 5.0 v8 89 г.в.
Откуда: карелия петрозаводск
Поблагодарили: 162 раза
Возраст: 46
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение палыч »

scorpovod_34:
Island Bear: Что то буйных становится много! Потянуло всех на классику?
Это ж хорошо! Хоть одним покупателем соляриса/гранты меньше стало :-D
слава богу меня не тянет на автоваз!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шевроле Астро 4,3TBI 4WD 94гв или Будем знакомы.
    evgenijegorov » » в форуме Бортовые журналы
    75 Ответы
    17498 Просмотры
    Последнее сообщение evgenijegorov
  • Купил тут сегодня vitz 2009 года 4wd и проблемка жучек
    5 Ответы
    2092 Просмотры
    Последнее сообщение On'Lok
  • Express I: Заводится и тут же глохнет. Мысли?
    AlexLiho » » в форуме Двигатель
    13 Ответы
    3303 Просмотры
    Последнее сообщение AlexLiho
  • Здравствуйте!
    dalnoboi » » в форуме Бортовые журналы
    23 Ответы
    7300 Просмотры
    Последнее сообщение Seregin
  • Здравствуйте кого не знаю!
    gorbunov » » в форуме Двигатель
    17 Ответы
    1720 Просмотры
    Последнее сообщение gorbunov

Вернуться в «Жизнь клуба»