Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новичкиЖизнь клуба

Аватара пользователя
Автор темы
Strannik
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.08.2011
Профессия: Любитель
Авто: Авто
Откуда: Регионы
Поблагодарили: 34 раза
Возраст: 64
Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Strannik »

Сообщество владельцев полноразмерных вэнов производства США приветствует тебя, вновь прибывший на форум ЮСАВАНС.
Надеемся, что тебе станет здесь интересно и познавательно.
Будем рады, если ты присоединишься к нашему движению.
Будем признательны, если ты расскажешь здесь о себе то, что ты считаешь возможным для нормального полноценного общения. Конечно, нам было бы интересно узнать о тебе:

(1) Имя ( по желанию )
(2) О себе вкратце
(3) Фото авто 1-2
(4) Краткие характеристики авто ( мотор, коробка и тп.)
(5) Личное фото ( по желанию )

А вот темы, участие в которых может быть интересно и тебе, и нам:
http://usavans.ru/viewforum.php?f=13
География USAVans
Телефонная будка (ОБЩЕРОССИЙСКАЯ)

Добро пожаловать! :chelo:
Последний раз редактировалось adm2 31 мар 2012, 13:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
LOM
Модератор
Модератор
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 22.12.2011
Профессия: автосервис LOM333
Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 806 раз
Возраст: 59
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение LOM »

Приветствую! Еще один волгарь! :chelo:
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Сигизмунд лазаревич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.12.2016
Профессия: Инженер технолог хтвмс
Авто: Jeep wagoneer xj 89 и chevy astro awd 96
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 56
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Сигизмунд лазаревич »

Доброго времени суток ! Сбылась мечта идиота ! В субботу прикупил очередной американский (труп) будем реанимировать ! Шеви астро 93 год полный привод ! Звать Александром из столицы солнечного Татарстана ! Города Казани
Вот оно
Вот оно
Аватара пользователя
Barnes
Мастер
Мастер
Сообщения: 3632
Зарегистрирован: 19.04.2012
Профессия: Езжу по стране
Авто: Dodge Ram Van В2500 '96; Caprice '93; Caravan' 99
Откуда: Таганрог, 61RUS
Поблагодарили: 1009 раз
Возраст: 59
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Barnes »

Welcome в палату "буйных". Бедный Астрик, как же его жизнь потрепала.
Out from Freedom
Посылки из США. Море, авиа. Всегда есть место в посылке.
Аватара пользователя
Seregin
Мастер
Мастер
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 01.06.2011
Профессия: Лентяй
Авто: Цитрамон Берлинго.))))
Откуда: Radiator Springs
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Seregin »

Располагайся где нить там, у окошечка! :chelo:
Собака лает, караван шагает..Собака сам себя узнает)))).
Сигизмунд лазаревич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.12.2016
Профессия: Инженер технолог хтвмс
Авто: Jeep wagoneer xj 89 и chevy astro awd 96
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 56
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Сигизмунд лазаревич »

Он самый свежий из моих авто )))) вагонир xj 89 гранд 92 теперь и астрик он 93 )))
Здравствуйте. Будем знакомы Тут представляются новички - Screenshot_2016-12-12-23-24-47-081_com.whatsapp.png
Аватара пользователя
zaxarow53
Участник
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28.12.2011
Профессия: горный инженер
Авто: van G-20 1990 4.3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 73
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение zaxarow53 »

Нормальный прикид
Аватара пользователя
Island Bear
USAVans Club
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25.11.2013
Профессия: IT
Авто: Ford Econoline 1992 и еще кадиллак
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=2523
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 474 раза
Возраст: 55
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Island Bear »

Удачного восстановления и пополнением в палате бусоводов.
Последний раз редактировалось Island Bear 13 дек 2016, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Пусть не враз, пусть сперва не поймут ни черта,
Повторю даже в образе злого шута.
Но не стоит предмет, да и тема не та
Аватара пользователя
Сергей1972
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12.03.2016
Профессия: Технический тренер Major
Авто: Dodge Ram B 250
Откуда: Москва-Волгоград
Поблагодарили: 177 раз
Возраст: 53
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Сергей1972 »

Сигизмунд лазаревич: Он самый свежий из моих авто )))) вагонир xj 89 гранд 92 теперь и астрик он 93 )))
Жители подъезда видать очень рады месту стоянки автомобилей )
Даже если вы делаете что-то плохое, делайте это хорошо ...
Аватара пользователя
Alehandro
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22.08.2016
Профессия: Грузовые запчасти
Авто: GMC VANDURA / 2GTEG25H5E4520376
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 834 раза
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Alehandro »

Сергей1972, +100500 ! Только хотел написать тоже самое :) Осталось Астриком проход слева заткнуть и все ...финита ля комедия
Подумай, это не больно !
Сигизмунд лазаревич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.12.2016
Профессия: Инженер технолог хтвмс
Авто: Jeep wagoneer xj 89 и chevy astro awd 96
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 56
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Сигизмунд лазаревич »

Соседи ручные ))))))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шевроле Астро 4,3TBI 4WD 94гв или Будем знакомы.
    evgenijegorov » » в форуме Бортовые журналы
    75 Ответы
    17497 Просмотры
    Последнее сообщение evgenijegorov
  • Купил тут сегодня vitz 2009 года 4wd и проблемка жучек
    5 Ответы
    2092 Просмотры
    Последнее сообщение On'Lok
  • Express I: Заводится и тут же глохнет. Мысли?
    AlexLiho » » в форуме Двигатель
    13 Ответы
    3303 Просмотры
    Последнее сообщение AlexLiho
  • Здравствуйте!
    dalnoboi » » в форуме Бортовые журналы
    23 Ответы
    7300 Просмотры
    Последнее сообщение Seregin
  • Здравствуйте кого не знаю!
    gorbunov » » в форуме Двигатель
    17 Ответы
    1720 Просмотры
    Последнее сообщение gorbunov

Вернуться в «Жизнь клуба»