Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новичкиЖизнь клуба

Аватара пользователя
Автор темы
Strannik
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.08.2011
Профессия: Любитель
Авто: Авто
Откуда: Регионы
Поблагодарили: 34 раза
Возраст: 64
Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Strannik »

Сообщество владельцев полноразмерных вэнов производства США приветствует тебя, вновь прибывший на форум ЮСАВАНС.
Надеемся, что тебе станет здесь интересно и познавательно.
Будем рады, если ты присоединишься к нашему движению.
Будем признательны, если ты расскажешь здесь о себе то, что ты считаешь возможным для нормального полноценного общения. Конечно, нам было бы интересно узнать о тебе:

(1) Имя ( по желанию )
(2) О себе вкратце
(3) Фото авто 1-2
(4) Краткие характеристики авто ( мотор, коробка и тп.)
(5) Личное фото ( по желанию )

А вот темы, участие в которых может быть интересно и тебе, и нам:
http://usavans.ru/viewforum.php?f=13
География USAVans
Телефонная будка (ОБЩЕРОССИЙСКАЯ)

Добро пожаловать! :chelo:
Последний раз редактировалось adm2 31 мар 2012, 13:26, всего редактировалось 3 раза.
metla76
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.02.2015
Профессия: ремонт авто
Авто: chevrolet astro 95 г 4.3
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение metla76 »

Здравствуйте любители американских авто{бусов}.Давно почитываю форум и вот решил наконец то отметится.Зовут меня Дмитрий.39годков.Катаюсь на америке уже давненько,но у нас в Ярославле все с этим сложно.Нас мало,но мы зато не как все.....Сам занимаюсь ремонтом авто и строительством дома.А так гоняем с женой на Астро 95г 4.3 недоношенный вортек авд и Сейбл 95г 3л вулкан ну и Таха 99г 5.7 вортек двигатель разморожен ну в общем авто под востановление.Вот так и живем.
Здравствуйте. Будем знакомы Тут представляются новички - DSCN0649.JPG
Здравствуйте. Будем знакомы Тут представляются новички - DSCN0652.JPG
Здравствуйте. Будем знакомы Тут представляются новички - DSCN0655.JPG
Здравствуйте. Будем знакомы Тут представляются новички - DSCN0653.JPG
Здравствуйте. Будем знакомы Тут представляются новички - DSCN0656.JPG
Здравствуйте. Будем знакомы Тут представляются новички - DSCN0661.JPG
Здравствуйте. Будем знакомы Тут представляются новички - DSCN0659.JPG
Последний раз редактировалось metla76 24 апр 2016, 21:55, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Акулыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 09.09.2011
Авто: GMC Savana 4х4 2000г и Chevrolet Express II 2004г.
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=643
Откуда: Ясенево (Москва)
Поблагодарили: 4926 раз
Возраст: 62
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Акулыч »

Вэлкам!
Еще один ярославец!
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.
metla76
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.02.2015
Профессия: ремонт авто
Авто: chevrolet astro 95 г 4.3
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение metla76 »

Я и говорю нас мало ,но мы в тельняшках.

Отправлено спустя 49 секунд:
фото машинок будут обещаю.Сегодня погода не погодит.
Аватара пользователя
Barnes
Мастер
Мастер
Сообщения: 3632
Зарегистрирован: 19.04.2012
Профессия: Езжу по стране
Авто: Dodge Ram Van В2500 '96; Caprice '93; Caravan' 99
Откуда: Таганрог, 61RUS
Поблагодарили: 1009 раз
Возраст: 59
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Barnes »

metla76: Я и говорю нас мало ,но мы в тельняшках.
фото машинок будут обещаю.Сегодня погода не погодит.
А ещё у вас там есть спец по электронике Ян. Знаешь такого? :)
Out from Freedom
Посылки из США. Море, авиа. Всегда есть место в посылке.
metla76
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.02.2015
Профессия: ремонт авто
Авто: chevrolet astro 95 г 4.3
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение metla76 »

Да знаю.В Мотор Вее наверное трудится.Что то накосарезил?
Аватара пользователя
Barnes
Мастер
Мастер
Сообщения: 3632
Зарегистрирован: 19.04.2012
Профессия: Езжу по стране
Авто: Dodge Ram Van В2500 '96; Caprice '93; Caravan' 99
Откуда: Таганрог, 61RUS
Поблагодарили: 1009 раз
Возраст: 59
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Barnes »

metla76: Да знаю.В Мотор Вее наверное трудится.Что то накосарезил?
Нет, просто знакомы с ним, отдыхали вместе.
Изображение
Изображение
Out from Freedom
Посылки из США. Море, авиа. Всегда есть место в посылке.
metla76
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.02.2015
Профессия: ремонт авто
Авто: chevrolet astro 95 г 4.3
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение metla76 »

Все обьект опознан.В очечках он :)

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Понтика он сдал.Взял крайслер пт
Аватара пользователя
Barnes
Мастер
Мастер
Сообщения: 3632
Зарегистрирован: 19.04.2012
Профессия: Езжу по стране
Авто: Dodge Ram Van В2500 '96; Caprice '93; Caravan' 99
Откуда: Таганрог, 61RUS
Поблагодарили: 1009 раз
Возраст: 59
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Barnes »

metla76: Все обьект опознан.В очечках он :)
Ага, и Понтиак серый его. В 12м году на Должанке собирались.
Out from Freedom
Посылки из США. Море, авиа. Всегда есть место в посылке.
metla76
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.02.2015
Профессия: ремонт авто
Авто: chevrolet astro 95 г 4.3
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение metla76 »

Должанка классно бывал.
Аватара пользователя
Barnes
Мастер
Мастер
Сообщения: 3632
Зарегистрирован: 19.04.2012
Профессия: Езжу по стране
Авто: Dodge Ram Van В2500 '96; Caprice '93; Caravan' 99
Откуда: Таганрог, 61RUS
Поблагодарили: 1009 раз
Возраст: 59
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Barnes »

metla76:Понтика он сдал.Взял крайслер пт
Ну он ещё тогда с наклейкой "продаю" ездил.
metla76: Должанка классно бывал.
Мне до неё 4часа езды, "дом родной" практически. :)
Out from Freedom
Посылки из США. Море, авиа. Всегда есть место в посылке.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шевроле Астро 4,3TBI 4WD 94гв или Будем знакомы.
    evgenijegorov » » в форуме Бортовые журналы
    75 Ответы
    17497 Просмотры
    Последнее сообщение evgenijegorov
  • Купил тут сегодня vitz 2009 года 4wd и проблемка жучек
    5 Ответы
    2092 Просмотры
    Последнее сообщение On'Lok
  • Express I: Заводится и тут же глохнет. Мысли?
    AlexLiho » » в форуме Двигатель
    13 Ответы
    3303 Просмотры
    Последнее сообщение AlexLiho
  • Здравствуйте!
    dalnoboi » » в форуме Бортовые журналы
    23 Ответы
    7300 Просмотры
    Последнее сообщение Seregin
  • Здравствуйте кого не знаю!
    gorbunov » » в форуме Двигатель
    17 Ответы
    1720 Просмотры
    Последнее сообщение gorbunov

Вернуться в «Жизнь клуба»