Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новичкиЖизнь клуба

Аватара пользователя
Автор темы
Strannik
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.08.2011
Профессия: Любитель
Авто: Авто
Откуда: Регионы
Поблагодарили: 34 раза
Возраст: 64
Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Strannik »

Сообщество владельцев полноразмерных вэнов производства США приветствует тебя, вновь прибывший на форум ЮСАВАНС.
Надеемся, что тебе станет здесь интересно и познавательно.
Будем рады, если ты присоединишься к нашему движению.
Будем признательны, если ты расскажешь здесь о себе то, что ты считаешь возможным для нормального полноценного общения. Конечно, нам было бы интересно узнать о тебе:

(1) Имя ( по желанию )
(2) О себе вкратце
(3) Фото авто 1-2
(4) Краткие характеристики авто ( мотор, коробка и тп.)
(5) Личное фото ( по желанию )

А вот темы, участие в которых может быть интересно и тебе, и нам:
http://usavans.ru/viewforum.php?f=13
География USAVans
Телефонная будка (ОБЩЕРОССИЙСКАЯ)

Добро пожаловать! :chelo:
Последний раз редактировалось adm2 31 мар 2012, 13:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Seregin
Мастер
Мастер
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 01.06.2011
Профессия: Лентяй
Авто: Цитрамон Берлинго.))))
Откуда: Radiator Springs
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Seregin »

Ну здравствуйте..мульт тут не в приоритете-судя по названию сайта.. :) :) :) а уж если представились и думаете об АА то тут точно не посоветует мульт..)))выкладывайте обьявы что вас интересуют и продолжим общение))всегда рады новой крови))).. :chelo

Кто, где, что увидел. Машины на продаже.
Собака лает, караван шагает..Собака сам себя узнает)))).
Aleksei
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.03.2016
Авто: В поиске
Откуда: Московская область
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Aleksei »

А это куда? Извиняюсь.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Второй парень из Бресткой области ездит сюда на работу на нём месяц здесь месяц дома. Хочу в суботу посмотреть.
Аватара пользователя
drx88
Участник
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17.03.2016
Авто: Huyndai Grand Starex
Откуда: Киров
Поблагодарили: 68 раз
Возраст: 38
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение drx88 »

Всем форумчанам привет.
Я пока не настоящий бусовод, только готовлюсь им стать.
Езжу пока что на Dodge Caravan (думаю, его фото тут никого не интересуют).

Буду неспешно искать себе полноприводный Astro с низкой крышей, круглой панелью, трехсекционной задней дверью и диванами с подлокотниками в центре.
Вот такие вот требования сформировал.
А у вас пока буду обживаться, набираться опыта и знакомиться.
Аватара пользователя
Seregin
Мастер
Мастер
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 01.06.2011
Профессия: Лентяй
Авто: Цитрамон Берлинго.))))
Откуда: Radiator Springs
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Seregin »

Вэлком! :chelo:
Собака лает, караван шагает..Собака сам себя узнает)))).
Аватара пользователя
Сергей1972
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12.03.2016
Профессия: Технический тренер Major
Авто: Dodge Ram B 250
Откуда: Москва-Волгоград
Поблагодарили: 177 раз
Возраст: 53
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Сергей1972 »

Приветствую любителей больших автобусов ! Меня зовут Сергей , давно мечтаю о покупке Шевика G20 . Вот вроде нашел один экземпляр под постройку ( разобран мотор), буду собирать потихоньку . Сам автомеханик со стажем , американцев знаю хорошо , несколько лет трудился в фирме по ремонту американцев у себя в городе..
Аватара пользователя
Sep
USAVans Club
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 17.04.2015
Профессия: Осветитель
Авто: Ниссан патфаиндер 2.5tdi 2012 гв van коратыш 1994г
Откуда: Долгопрудный м.о
Поблагодарили: 48 раз
Возраст: 42
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Sep »

Вливайся
Аватара пользователя
Mishgun
USAVans Club
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 06.02.2015
Профессия: Менеджер
Авто: Квадратос (Хрюн) 5,0 V8 1987г (был), Tahoe 1995 г.
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=3948
Откуда: Москва
Поблагодарили: 479 раз
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Mishgun »

Сергей1972: Приветствую любителей больших автобусов ! Меня зовут Сергей , давно мечтаю о покупке Шевика G20 . Вот вроде нашел один экземпляр под постройку ( разобран мотор), буду собирать потихоньку . Сам автомеханик со стажем , американцев знаю хорошо , несколько лет трудился в фирме по ремонту американцев у себя в городе..
Если синяя Вандура с высокой крышей и дырой в переднем крыле, то тоже. В свое время не взял ее из-за кривых доков
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать - лежа наступай!
Василий Филиппович.
Дейл
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17.03.2016
Авто: Додж Кисловодский
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 74 раза
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Дейл »

Доброго времени суток!
Меня зовут Александр. Я недавно заболел.
Сильно. Шевроле Астро 4х4 пассажирским )))
Озадачился поиском! Пока ничего вменяемого не нашел и пришел к вам )))
Всем ровных дорог!
Аватара пользователя
Mishgun
USAVans Club
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 06.02.2015
Профессия: Менеджер
Авто: Квадратос (Хрюн) 5,0 V8 1987г (был), Tahoe 1995 г.
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=3948
Откуда: Москва
Поблагодарили: 479 раз
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Mishgun »

Привет, земеля, велком :hello:
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать - лежа наступай!
Василий Филиппович.
Дейл
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17.03.2016
Авто: Додж Кисловодский
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 74 раза
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Дейл »

Mishgun: Привет, земеля, велком :hello:
много тут с юга?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шевроле Астро 4,3TBI 4WD 94гв или Будем знакомы.
    evgenijegorov » » в форуме Бортовые журналы
    75 Ответы
    17497 Просмотры
    Последнее сообщение evgenijegorov
  • Купил тут сегодня vitz 2009 года 4wd и проблемка жучек
    5 Ответы
    2092 Просмотры
    Последнее сообщение On'Lok
  • Express I: Заводится и тут же глохнет. Мысли?
    AlexLiho » » в форуме Двигатель
    13 Ответы
    3303 Просмотры
    Последнее сообщение AlexLiho
  • Здравствуйте!
    dalnoboi » » в форуме Бортовые журналы
    23 Ответы
    7300 Просмотры
    Последнее сообщение Seregin
  • Здравствуйте кого не знаю!
    gorbunov » » в форуме Двигатель
    17 Ответы
    1720 Просмотры
    Последнее сообщение gorbunov

Вернуться в «Жизнь клуба»