Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новичкиЖизнь клуба

Аватара пользователя
Автор темы
Strannik
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.08.2011
Профессия: Любитель
Авто: Авто
Откуда: Регионы
Поблагодарили: 34 раза
Возраст: 64
Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Strannik »

Сообщество владельцев полноразмерных вэнов производства США приветствует тебя, вновь прибывший на форум ЮСАВАНС.
Надеемся, что тебе станет здесь интересно и познавательно.
Будем рады, если ты присоединишься к нашему движению.
Будем признательны, если ты расскажешь здесь о себе то, что ты считаешь возможным для нормального полноценного общения. Конечно, нам было бы интересно узнать о тебе:

(1) Имя ( по желанию )
(2) О себе вкратце
(3) Фото авто 1-2
(4) Краткие характеристики авто ( мотор, коробка и тп.)
(5) Личное фото ( по желанию )

А вот темы, участие в которых может быть интересно и тебе, и нам:
http://usavans.ru/viewforum.php?f=13
География USAVans
Телефонная будка (ОБЩЕРОССИЙСКАЯ)

Добро пожаловать! :chelo:
Последний раз редактировалось adm2 31 мар 2012, 13:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
TRANZIT
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18.02.2012
Профессия: родину защищаю
Авто: G20 5.0 tbi 1989 года рождения
Откуда: москва
Поблагодарили: 69 раз
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение TRANZIT »

Seregin: Ну вот..вливайся...
Может открыть человеку ЛС и тд сразу???вот его бус...это тот что за стописят висел, транзитовской расцветки...
У моего буса появился брат близнец. :chelo:

Отправлено спустя 29 секунд:
На сколько я помню из Адыгеи.
Аватара пользователя
LOM
Модератор
Модератор
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 22.12.2011
Профессия: автосервис LOM333
Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 806 раз
Возраст: 59
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение LOM »

Поздравляю! Питер обживается! :wink:
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Аватара пользователя
Powertrain
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.02.2016
Авто: Сhevroet Express 2010 5.3 AWD
Откуда: СПБ
Поблагодарили: 3 раза
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Powertrain »

Всем спасибо за поздравления! Завел БЖ, коротенько рассказал о первых впечатлениях!
Аватара пользователя
Seregin
Мастер
Мастер
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 01.06.2011
Профессия: Лентяй
Авто: Цитрамон Берлинго.))))
Откуда: Radiator Springs
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Seregin »

Молодца..вливайся! :chelo:
Собака лает, караван шагает..Собака сам себя узнает)))).
Аватара пользователя
On'Lok
Специалист
Специалист
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 11.02.2013
Профессия: Производим обогревы для зеркал автомашин
Авто: GMС Savana 1500 AWD 5.3 2009
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 763 раза
Возраст: 53
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение On'Lok »

Интересный Бус. А я и не знал, что в Нижнем есть контора, которая их тюнингует. Благодарю за инфу.
Самый опасный удар в боксе - штрафной
Аватара пользователя
Oleg01
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29.02.2012
Авто: Chevrolet Van G 20 6.5 D Starcraft
Откуда: Анапа
Поблагодарили: 171 раз
Возраст: 56
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Oleg01 »

StiG: "сарай" для восстановления,...
знаю, что очень дорого и долго, но что поделаешь..
иначе жить скучно. аппарат из майкопа сам доехал?
всё временно 8-918-198-71-77
Аватара пользователя
Powertrain
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.02.2016
Авто: Сhevroet Express 2010 5.3 AWD
Откуда: СПБ
Поблагодарили: 3 раза
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Powertrain »

Seregin: Молодца..вливайся!
On'Lok: Интересный Бус. А я и не знал, что в Нижнем есть контора, которая их тюнингует. Благодарю за инфу.
Спасибо))
Аватара пользователя
yamaha xj900
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.02.2016
Авто: chevrolet chevy van g20 5.7 бензин 1985
Откуда: Брест
Поблагодарили: 8 раз
Возраст: 48
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение yamaha xj900 »

доброго времени суток . принимайте новичка . стал владельцем шевроле шеви ван g20 1985 года . 5.7 бензин акпп. 5шпилек . конверсионый . средняя крыша .сиденья кожа . судя по эмблемам ателье explorer.4 кресло + электродиван. круиз . кондиционер .стеклоподьёмники .электрорегулировка водительского сидения .внутри дерево кожа ткань . состояние скорее хорошее.нюансы присутствуют )

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
бусик изначально пригонялся в санкт-петербург . там и жил до не которого времени . потом переехал к другому владельцу в брест . ездил там около 3 лет . потом попал ко мне . может кто знает что за бусик и его историю ? где был в питере ? у кого ? бус в наклейках , приметный . был судя по всему у мотопадонков )
Аватара пользователя
KOOK - V8
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 04.05.2011
Профессия: Пенсионер.
Авто: Chevrolet Avalanche. 5.3 L.
Мой бортовой журнал: Раньше - был. Сегодня уже нет.
Откуда: МОСКВА - (ПУТИНОБАД.)
Поблагодарили: 772 раза
Возраст: 75
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение KOOK - V8 »

Приветствую на форуме. :chelo:
Для ответа на вопросы по ШЕВИ надо видимо завести СВОЙ бортовой с фото автобуса .
Бортовые журналы
Так будет удобнее для ответов .
Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим...

An Angel - Kelly Family
Аватара пользователя
Seregin
Мастер
Мастер
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 01.06.2011
Профессия: Лентяй
Авто: Цитрамон Берлинго.))))
Откуда: Radiator Springs
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Seregin »

Вливайся..у нас че?обострение зимнее???ну весной-осенью понятно...но зимой??? :wink: :wink: :chelo:
Собака лает, караван шагает..Собака сам себя узнает)))).
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шевроле Астро 4,3TBI 4WD 94гв или Будем знакомы.
    evgenijegorov » » в форуме Бортовые журналы
    75 Ответы
    17497 Просмотры
    Последнее сообщение evgenijegorov
  • Купил тут сегодня vitz 2009 года 4wd и проблемка жучек
    5 Ответы
    2092 Просмотры
    Последнее сообщение On'Lok
  • Express I: Заводится и тут же глохнет. Мысли?
    AlexLiho » » в форуме Двигатель
    13 Ответы
    3303 Просмотры
    Последнее сообщение AlexLiho
  • Здравствуйте!
    dalnoboi » » в форуме Бортовые журналы
    23 Ответы
    7300 Просмотры
    Последнее сообщение Seregin
  • Здравствуйте кого не знаю!
    gorbunov » » в форуме Двигатель
    17 Ответы
    1720 Просмотры
    Последнее сообщение gorbunov

Вернуться в «Жизнь клуба»