Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новичкиЖизнь клуба

Аватара пользователя
Автор темы
Strannik
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.08.2011
Профессия: Любитель
Авто: Авто
Откуда: Регионы
Поблагодарили: 34 раза
Возраст: 64
Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Strannik »

Сообщество владельцев полноразмерных вэнов производства США приветствует тебя, вновь прибывший на форум ЮСАВАНС.
Надеемся, что тебе станет здесь интересно и познавательно.
Будем рады, если ты присоединишься к нашему движению.
Будем признательны, если ты расскажешь здесь о себе то, что ты считаешь возможным для нормального полноценного общения. Конечно, нам было бы интересно узнать о тебе:

(1) Имя ( по желанию )
(2) О себе вкратце
(3) Фото авто 1-2
(4) Краткие характеристики авто ( мотор, коробка и тп.)
(5) Личное фото ( по желанию )

А вот темы, участие в которых может быть интересно и тебе, и нам:
http://usavans.ru/viewforum.php?f=13
География USAVans
Телефонная будка (ОБЩЕРОССИЙСКАЯ)

Добро пожаловать! :chelo:
Последний раз редактировалось adm2 31 мар 2012, 13:26, всего редактировалось 3 раза.
DanilaGSI
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.02.2016
Авто: Chevrolet Express 1500 Starcraft 2000 г.в.
Откуда: Минск, РБ
Поблагодарили: 6 раз
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение DanilaGSI »

Акулыч:
DanilaGSI: так что бусик будет возить лафет с "боевой" на гонки или нашу дружную банду раллийных овощей на просмотр этапов или просто в алко-туры)))
Тогда надо озаботиться доп листами в рессоры или пневму.
Очень подвеска мягкая и нагрузки не любит.
На жопу приседает быстро.
Я пневму поставил, теперь все равно сколько грузить и пустым тоже мягко идет.
Вэлкам!
Всем спасибо, пока нужно довести до ума, есть некоторые вопросы, 16 лет, как ни как))) ну а там посмотрим уже, что улучшать...
Аватара пользователя
gobot
USAVans Club
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 17.03.2014
Профессия: ИТ
Авто: Chevrolet Van G20 и G10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 505 раз
Возраст: 46
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение gobot »

DanilaGSI, 16 - ещё даже не совершеннолетний :wink:
Красавчик!
Поздравляю! Вливайся.
Аватара пользователя
Ваня
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14.02.2014
Профессия: Проходимец
Авто: Ford Crown Victoria P71
Откуда: Нигде и везде
Поблагодарили: 135 раз
Возраст: 53
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Ваня »

DanilaGSI, :chelo:
Аватара пользователя
Barnes
Мастер
Мастер
Сообщения: 3632
Зарегистрирован: 19.04.2012
Профессия: Езжу по стране
Авто: Dodge Ram Van В2500 '96; Caprice '93; Caravan' 99
Откуда: Таганрог, 61RUS
Поблагодарили: 1009 раз
Возраст: 59
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Barnes »

DanilaGSI, welcome. Заводи бортовой, и фоток по-больше туда.
Бортовые журналы
Out from Freedom
Посылки из США. Море, авиа. Всегда есть место в посылке.
Аватара пользователя
LOM
Модератор
Модератор
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 22.12.2011
Профессия: автосервис LOM333
Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 806 раз
Возраст: 59
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение LOM »

С прибытием в родную гавань! :chelo:
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Mikrob
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 02.10.2013
Профессия: Рекламист
Авто: GMC SAFARI 1998 mark3
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=4960
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 277 раз
Возраст: 41
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Mikrob »

Всем привет! Со многими знаком, но с кем-то нет.
Это наш экипаж, правда теперь +1
Изображение

Первый автобус у нас появился в 2007 или 2008 году, тот самый Шван rock n roll, точнее у нас он стал рокенрольным)))))
Теперь уже более осмысленно появился новый зверь GMC Safari.
Аватара пользователя
DimasDimas
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 14.11.2015
Профессия: Инженер
Авто: Chevrolet Express II 1500 AWD 2006 г.в
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=4975
Откуда: Мск
Поблагодарили: 161 раз
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение DimasDimas »

Всем привет! Меня зовут Дмитрий, Москва!

Некоторое время назад стал обладателем пожалуй самого прекрасного автомобиля за всю свою (личную) историю автотранспорта – Chevrolet Express 1500 AWD 2006 г.в.
Форум читаю давно, по этому перехожу к бортовому и барахолке)))
Аватара пользователя
Mishgun
USAVans Club
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 06.02.2015
Профессия: Менеджер
Авто: Квадратос (Хрюн) 5,0 V8 1987г (был), Tahoe 1995 г.
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=3948
Откуда: Москва
Поблагодарили: 479 раз
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Mishgun »

Велком, пожалуй наши Бусы все самые лучшие))))))))))))
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать - лежа наступай!
Василий Филиппович.
listenon
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.12.2014
Авто: GMC Savana
Откуда: москва Запад
Возраст: 56
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение listenon »

Всем Здравствуйте!Владислав из Москвы.На форуме уже год,но только читал.Де факто имею GMC Savana 3500 extended 6,5td.фотки нету,обязательно выложу позже.
Аватара пользователя
Seregin
Мастер
Мастер
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 01.06.2011
Профессия: Лентяй
Авто: Цитрамон Берлинго.))))
Откуда: Radiator Springs
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 49
Re: Здравствуйте. Будем знакомы! Тут представляются новички

Сообщение Seregin »

Заходи..Располагайся..
Зы..как мне нравиться фраза-на форуме год(два,три,нужное подчеркнуть)... :) :) :chelo:
Собака лает, караван шагает..Собака сам себя узнает)))).
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шевроле Астро 4,3TBI 4WD 94гв или Будем знакомы.
    evgenijegorov » » в форуме Бортовые журналы
    75 Ответы
    17498 Просмотры
    Последнее сообщение evgenijegorov
  • Купил тут сегодня vitz 2009 года 4wd и проблемка жучек
    5 Ответы
    2092 Просмотры
    Последнее сообщение On'Lok
  • Express I: Заводится и тут же глохнет. Мысли?
    AlexLiho » » в форуме Двигатель
    13 Ответы
    3303 Просмотры
    Последнее сообщение AlexLiho
  • Здравствуйте!
    dalnoboi » » в форуме Бортовые журналы
    23 Ответы
    7300 Просмотры
    Последнее сообщение Seregin
  • Здравствуйте кого не знаю!
    gorbunov » » в форуме Двигатель
    17 Ответы
    1720 Просмотры
    Последнее сообщение gorbunov

Вернуться в «Жизнь клуба»