Для любителей марки - ДОДЖ.Статьи об американских автобусах

Информация о различных моделях американских автобусов и микроавтобусах
Аватара пользователя
Автор темы
KOOK - V8
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 04.05.2011
Профессия: Пенсионер.
Авто: Chevrolet Avalanche. 5.3 L.
Мой бортовой журнал: Раньше - был. Сегодня уже нет.
Откуда: МОСКВА - (ПУТИНОБАД.)
Поблагодарили: 772 раза
Возраст: 75
Для любителей марки - ДОДЖ.

Сообщение KOOK - V8 »

Некоторая информация для авто - вена ДОДЖ. :good:

Продолжение. DODGE - RAM 1983.
Для любителей марки - ДОДЖ. - 83Brochure1.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 83Brochure2.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 83Brochure3.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 83Brochure4.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 83Brochure5.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 83Brochure6.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 83Brochure7.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 83Brochure8.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 83Brochure9.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 83Brochure10.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 83Brochure11.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 83Brochure12.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 83Brochure13.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 83Brochure14.jpg
Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим...

An Angel - Kelly Family
Аватара пользователя
chipa
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 01.05.2011
Авто: Опять хочу ВЭН. И ведь куплю же!
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/?p=26
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 64 раза
Возраст: 56
Re: Для любителей марки - ДОДЖ.

Сообщение chipa »

Коля, где такую красоту достал?
лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Аватара пользователя
Автор темы
KOOK - V8
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 04.05.2011
Профессия: Пенсионер.
Авто: Chevrolet Avalanche. 5.3 L.
Мой бортовой журнал: Раньше - был. Сегодня уже нет.
Откуда: МОСКВА - (ПУТИНОБАД.)
Поблагодарили: 772 раза
Возраст: 75
Re: Для любителей марки - ДОДЖ.

Сообщение KOOK - V8 »

Продолжаем дальше любоваться красотой. DODGE - REM SPORSMAN 1979.
Для любителей марки - ДОДЖ. - 79brochure1.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 79brochure2.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 79brochure3.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 79brochure4.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 79brochure6.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 79brochure7.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 79brochure8.jpg
Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим...

An Angel - Kelly Family
Аватара пользователя
dram
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.05.2011
Авто: Dodge Ram B250 VAN,3.9l,1991г.в. продан...
Откуда: Череповец
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 47
Re: Для любителей марки - ДОДЖ.

Сообщение dram »

реально красота.... :chelo:
Аватара пользователя
Автор темы
KOOK - V8
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 04.05.2011
Профессия: Пенсионер.
Авто: Chevrolet Avalanche. 5.3 L.
Мой бортовой журнал: Раньше - был. Сегодня уже нет.
Откуда: МОСКВА - (ПУТИНОБАД.)
Поблагодарили: 772 раза
Возраст: 75
Re: Для любителей марки - ДОДЖ.

Сообщение KOOK - V8 »

Продолжение.


Ну что - dram? Зацепило за живое? :oops:
Для любителей марки - ДОДЖ. - 79brochure9.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 79brochure11.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 79brochure12.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 79brochure13.jpg
Для любителей марки - ДОДЖ. - 79brochure14.jpg
Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим...

An Angel - Kelly Family
Аватара пользователя
dram
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.05.2011
Авто: Dodge Ram B250 VAN,3.9l,1991г.в. продан...
Откуда: Череповец
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 47
Re: Для любителей марки - ДОДЖ.

Сообщение dram »

ага...салон в клеточку захотелось.... :)
Аватара пользователя
FroGGa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 03.05.2011
Профессия: промышленный альпинист
Авто: Шван G-30`79, Форд Аеростар`93 Кадди `70
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 79 раз
Возраст: 50
Re: Для любителей марки - ДОДЖ.

Сообщение FroGGa »

:chelo: :read: *x)
Вспоминая, сколь многое я начинал учить и бросал, я "разносторонне недоразвитый".
Внимание! Администрация ЮСАВАНС рекомендует воздерживаться от товарно-денежных отношений с этим пользователем!
Аватара пользователя
chipa
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 01.05.2011
Авто: Опять хочу ВЭН. И ведь куплю же!
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/?p=26
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 64 раза
Возраст: 56
Re: Для любителей марки - ДОДЖ.

Сообщение chipa »

Кирилл, ты никак аж дар речи потерял?
лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Аватара пользователя
FroGGa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 03.05.2011
Профессия: промышленный альпинист
Авто: Шван G-30`79, Форд Аеростар`93 Кадди `70
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 79 раз
Возраст: 50
Re: Для любителей марки - ДОДЖ.

Сообщение FroGGa »

не, просто резко начал додумывать переделку салона
Вспоминая, сколь многое я начинал учить и бросал, я "разносторонне недоразвитый".
Внимание! Администрация ЮСАВАНС рекомендует воздерживаться от товарно-денежных отношений с этим пользователем!
Аватара пользователя
DJ_F
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.05.2011
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Re: Для любителей марки - ДОДЖ.

Сообщение DJ_F »

Не знал, что были 15 местные....
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Для любителей марки - Шевроле
    Wooster » » в форуме Статьи об американских автобусах
    2 Ответы
    2164 Просмотры
    Последнее сообщение KOOK - V8
  • Какой марки выбрать подшипник
    freeji » » в форуме Подвеска
    15 Ответы
    1912 Просмотры
    Последнее сообщение freeji
  • 8 Ответы
    312 Просмотры
    Последнее сообщение W@LL74
  • Встреча любителей АА в Минске
    3 Ответы
    235 Просмотры
    Последнее сообщение Борода
  • Каталог запчастей на Додж Рам Ван и Джипы Додж
    Сергей1972 » » в форуме Технические вопросы
    9 Ответы
    3021 Просмотры
    Последнее сообщение badger

Вернуться в «Статьи об американских автобусах»