Кто где заказывает з/ч в СПб .Питер

Жизнь Клуба в Питере
Аватара пользователя
игрок
Специалист
Специалист
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 21.01.2019
Авто: Dodge Ram Van 2500 '97
Откуда: спб
Поблагодарили: 737 раз
Re: Кто где заказывает з/ч в СПб .

Сообщение игрок »

там не велика наука, я и сам могу сделать. только хочется как-то живым и здоровым ездить :)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
PageUpSPb
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.12.2019
Авто: Skoda octavia a5 2012
Откуда: SPb
Поблагодарили: 1 раз
Re: Кто где заказывает з/ч в СПб .

Сообщение PageUpSPb »

игрок: 03 фев 2020, 00:25 живым и здоровым
За что купил, за то продал
mersoved
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23.11.2019
Профессия: фермер, пчеловод
Авто: E-150 1994 5.0, Mercedes T2alt 1977,Уаз))
Откуда: Санкт-Петербург,Псковская обл
Поблагодарили: 145 раз
Возраст: 45
Re: Кто где заказывает з/ч в СПб .

Сообщение mersoved »

PageUpSPb: 03 фев 2020, 00:23 Буквально на днях разговаривала с человеком, который утверждает, что есть контора которая клеят колодки, на твою базу
Я думал прошли те времена, когда клеили колодки *x) Раньше на мототехнику колодки клеил (моты кроссовые, по дорогам не ездили!). Были конторы, которые этим занимались, одна на московском пр. точно уже и не вспомню где. Но это фигня голимая, тем более колодки для авто клеить! Ведь этот расходник можно заказать заранее, а ещё и два комплекта сразу и забыть об этом.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
PageUpSPb: 03 фев 2020, 00:27 За что купил, за то продал
Такое лучше не "продавать" даже :wink:
Аватара пользователя
Rost310
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.03.2012
Авто: Ram Van 350 94г, Ram Van 1500 95г, RamVan 3500 99г
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 213 раз
Возраст: 46
Re: Кто где заказывает з/ч в СПб .

Сообщение Rost310 »

Датчик температуры воздуха в коллекторе могу дать погонять. Датчик температуры охлаждающей жидкости нужно смотреть по факту какой у тебя стоит, в зависимости от модификации они могут отличаться. Цвет корпуса датчика бывает разный (черный или серый например) и это имеет значение. Свечи в оригинале с завода шли RC12YC, заходи на любой сайт запчастей и ищи аналоги, зазор 0.9мм. Высоковольтные провода нет смысла из за речки тащить, купи какой нить приличной фирмы , например Slon, отлично подойдут те которые они делают для ЗИЛа
https://autopiter.ru/goods/1303707080
Если хочешь таки оригинал, то у меня лежат в закромах.
Не спеши заказывать и менять всё подряд, пока нет опыта и понимания того что действительно нужно, наломаешь дров и потратить кучу денег.
Хорошая контора, где есть много запчастей в наличии и которые специализируются на американских авто
https://www.avto-olimp.ru/
Если заказывать что-то хитрое из США, то https://www.usaford.ru хороший вариант, это магазин Петра, его в СПб американоводы отлично знают.
По поводу хорошего сервиса в Питере, где на твою машину не будут смотреть круглыми глазами, это LOM333 так и забивай в Яндекс навигаторе телефон +79117016772
По доджу обращайся с вопросами, всегда помогу, на рам ване 8 лет езжу уже, телефон в личке.
Шаровые, наконечники, колодки лежат про запас, обращайся если припрет сильно, может найду чего.
Аватара пользователя
Автор темы
Lovchiy
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20.01.2020
Профессия: Инженер
Авто: Dodge Ram Van / 1992 / 5,2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Re: Кто где заказывает з/ч в СПб .

Сообщение Lovchiy »

Rost310: 03 фев 2020, 04:23 Датчик температуры воздуха в коллекторе могу дать погонять. Датчик температуры охлаждающей жидкости нужно смотреть по факту какой у тебя стоит, в зависимости от модификации они могут отличаться. Цвет корпуса датчика бывает разный (черный или серый например) и это имеет значение. Свечи в оригинале с завода шли RC12YC, заходи на любой сайт запчастей и ищи аналоги, зазор 0.9мм. Высоковольтные провода нет смысла из за речки тащить, купи какой нить приличной фирмы , например Slon, отлично подойдут те которые они делают для ЗИЛа
https://autopiter.ru/goods/1303707080
Если хочешь таки оригинал, то у меня лежат в закромах.
Не спеши заказывать и менять всё подряд, пока нет опыта и понимания того что действительно нужно, наломаешь дров и потратить кучу денег.
Хорошая контора, где есть много запчастей в наличии и которые специализируются на американских авто
https://www.avto-olimp.ru/
Если заказывать что-то хитрое из США, то https://www.usaford.ru хороший вариант, это магазин Петра, его в СПб американоводы отлично знают.
По поводу хорошего сервиса в Питере, где на твою машину не будут смотреть круглыми глазами, это LOM333 так и забивай в Яндекс навигаторе телефон +79117016772
По доджу обращайся с вопросами, всегда помогу, на рам ване 8 лет езжу уже, телефон в личке.
Шаровые, наконечники, колодки лежат про запас, обращайся если припрет сильно, может найду чего.
Позвоню . Спасибо
Не достигнув желаемого , они сделали вид - что желали достигнутого ...
Аватара пользователя
игрок
Специалист
Специалист
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 21.01.2019
Авто: Dodge Ram Van 2500 '97
Откуда: спб
Поблагодарили: 737 раз
Re: Кто где заказывает з/ч в СПб .

Сообщение игрок »

Rost310: 03 фев 2020, 04:23 Датчик температуры охлаждающей жидкости нужно смотреть по факту какой у тебя стоит, в зависимости от модификации они могут отличаться. Цвет корпуса датчика бывает разный (черный или серый например) и это имеет значение.
так их два, один на приборку, второй на мозги. серый с одним контактом, черный с двумя. после 97-го пошел уже один датчик, черный.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
ammiak
Опытный
Опытный
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05.09.2016
Авто: 1983 F350
Откуда: 100лица
Поблагодарили: 573 раза
Re: Кто где заказывает з/ч в СПб .

Сообщение ammiak »

Питер всего в одних сутках доставки из Москвы :wink:
В наличии не всегда будет то, что нужно.
Поставки запчастей и всего остального из США, писать 9407285@gmail.com - быстро, надежно, выгодно.
PageUpSPb
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.12.2019
Авто: Skoda octavia a5 2012
Откуда: SPb
Поблагодарили: 1 раз
Re: Кто где заказывает з/ч в СПб .

Сообщение PageUpSPb »

Lovchiy: 02 фев 2020, 21:43 Подскажите , где в Питере магазины с наличием и с хорошим выбором
Бери пока есть
usavans.ru/viewtopic.php?t=9048&sid=3d35bc0e5eb9bcfb8b8ede46e34b738a
Аватара пользователя
Автор темы
Lovchiy
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20.01.2020
Профессия: Инженер
Авто: Dodge Ram Van / 1992 / 5,2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Re: Кто где заказывает з/ч в СПб .

Сообщение Lovchiy »

PageUpSPb: 03 фев 2020, 23:22 usavans.ru/viewtopic.php?t=9048&sid=3d35bc0e5eb9bcfb8b8ede46e34b738a
Да пока не до прока . С мотором разбираюсь .
Спасибо .
Не достигнув желаемого , они сделали вид - что желали достигнутого ...
Fuf
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.11.2020
Авто: G-van
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 38
Re: Кто где заказывает з/ч в СПб .

Сообщение Fuf »

могу проценивать запчасти!нахожусь в Питире!возможно заказ с Америке!пиши,интересуйтесь!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Где в СПб чинят коробки?
    sasa » » в форуме Трансмиссия
    19 Ответы
    1862 Просмотры
    Последнее сообщение sasa
  • Магазины автозапчастей в СПб
    kosoi » » в форуме Наши автосервисы и магазины
    2 Ответы
    2236 Просмотры
    Последнее сообщение Andreygeopskov
  • Спб. Продажа Швана G20 1986 г.в.
    lyskovrocks » » в форуме Продажа, покупка автобусов
    4 Ответы
    2062 Просмотры
    Последнее сообщение lyskovrocks
  • Дизельное топливо в СПб
    LOTIN » » в форуме Услуги форумчан
    0 Ответы
    882 Просмотры
    Последнее сообщение LOTIN
  • Dodge Ram 2500 95г СПб
    weak4 » » в форуме Бортовые журналы
    34 Ответы
    5163 Просмотры
    Последнее сообщение weak4

Вернуться в «Питер»