Кто где заказывает з/ч в СПб . ⇐ Питер
-
игрок - Специалист

- Сообщения: 1389
- Зарегистрирован: 21.01.2019
- Авто: Dodge Ram Van 2500 '97
- Откуда: спб
- Поблагодарили: 737 раз
Re: Кто где заказывает з/ч в СПб .
там не велика наука, я и сам могу сделать. только хочется как-то живым и здоровым ездить 
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
-
PageUpSPb
- Интересующийся

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 21.12.2019
- Авто: Skoda octavia a5 2012
- Откуда: SPb
- Поблагодарили: 1 раз
-
mersoved
- Постоялец

- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 23.11.2019
- Профессия: фермер, пчеловод
- Авто: E-150 1994 5.0, Mercedes T2alt 1977,Уаз))
- Откуда: Санкт-Петербург,Псковская обл
- Поблагодарили: 145 раз
- Возраст: 45
Re: Кто где заказывает з/ч в СПб .
Раньше на мототехнику колодки клеил (моты кроссовые, по дорогам не ездили!). Были конторы, которые этим занимались, одна на московском пр. точно уже и не вспомню где. Но это фигня голимая, тем более колодки для авто клеить! Ведь этот расходник можно заказать заранее, а ещё и два комплекта сразу и забыть об этом.
Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Я думал прошли те времена, когда клеили колодкиPageUpSPb: 03 фев 2020, 00:23 Буквально на днях разговаривала с человеком, который утверждает, что есть контора которая клеят колодки, на твою базу
Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Такое лучше не "продавать" даже
-
Rost310 - Бывалый

- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 28.03.2012
- Авто: Ram Van 350 94г, Ram Van 1500 95г, RamVan 3500 99г
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 213 раз
- Возраст: 46
Re: Кто где заказывает з/ч в СПб .
Датчик температуры воздуха в коллекторе могу дать погонять. Датчик температуры охлаждающей жидкости нужно смотреть по факту какой у тебя стоит, в зависимости от модификации они могут отличаться. Цвет корпуса датчика бывает разный (черный или серый например) и это имеет значение. Свечи в оригинале с завода шли RC12YC, заходи на любой сайт запчастей и ищи аналоги, зазор 0.9мм. Высоковольтные провода нет смысла из за речки тащить, купи какой нить приличной фирмы , например Slon, отлично подойдут те которые они делают для ЗИЛа
https://autopiter.ru/goods/1303707080
Если хочешь таки оригинал, то у меня лежат в закромах.
Не спеши заказывать и менять всё подряд, пока нет опыта и понимания того что действительно нужно, наломаешь дров и потратить кучу денег.
Хорошая контора, где есть много запчастей в наличии и которые специализируются на американских авто
https://www.avto-olimp.ru/
Если заказывать что-то хитрое из США, то https://www.usaford.ru хороший вариант, это магазин Петра, его в СПб американоводы отлично знают.
По поводу хорошего сервиса в Питере, где на твою машину не будут смотреть круглыми глазами, это LOM333 так и забивай в Яндекс навигаторе телефон +79117016772
По доджу обращайся с вопросами, всегда помогу, на рам ване 8 лет езжу уже, телефон в личке.
Шаровые, наконечники, колодки лежат про запас, обращайся если припрет сильно, может найду чего.
https://autopiter.ru/goods/1303707080
Если хочешь таки оригинал, то у меня лежат в закромах.
Не спеши заказывать и менять всё подряд, пока нет опыта и понимания того что действительно нужно, наломаешь дров и потратить кучу денег.
Хорошая контора, где есть много запчастей в наличии и которые специализируются на американских авто
https://www.avto-olimp.ru/
Если заказывать что-то хитрое из США, то https://www.usaford.ru хороший вариант, это магазин Петра, его в СПб американоводы отлично знают.
По поводу хорошего сервиса в Питере, где на твою машину не будут смотреть круглыми глазами, это LOM333 так и забивай в Яндекс навигаторе телефон +79117016772
По доджу обращайся с вопросами, всегда помогу, на рам ване 8 лет езжу уже, телефон в личке.
Шаровые, наконечники, колодки лежат про запас, обращайся если припрет сильно, может найду чего.
-
Автор темыLovchiy - Интересующийся

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 20.01.2020
- Профессия: Инженер
- Авто: Dodge Ram Van / 1992 / 5,2
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Кто где заказывает з/ч в СПб .
Позвоню . СпасибоRost310: 03 фев 2020, 04:23 Датчик температуры воздуха в коллекторе могу дать погонять. Датчик температуры охлаждающей жидкости нужно смотреть по факту какой у тебя стоит, в зависимости от модификации они могут отличаться. Цвет корпуса датчика бывает разный (черный или серый например) и это имеет значение. Свечи в оригинале с завода шли RC12YC, заходи на любой сайт запчастей и ищи аналоги, зазор 0.9мм. Высоковольтные провода нет смысла из за речки тащить, купи какой нить приличной фирмы , например Slon, отлично подойдут те которые они делают для ЗИЛа
https://autopiter.ru/goods/1303707080
Если хочешь таки оригинал, то у меня лежат в закромах.
Не спеши заказывать и менять всё подряд, пока нет опыта и понимания того что действительно нужно, наломаешь дров и потратить кучу денег.
Хорошая контора, где есть много запчастей в наличии и которые специализируются на американских авто
https://www.avto-olimp.ru/
Если заказывать что-то хитрое из США, то https://www.usaford.ru хороший вариант, это магазин Петра, его в СПб американоводы отлично знают.
По поводу хорошего сервиса в Питере, где на твою машину не будут смотреть круглыми глазами, это LOM333 так и забивай в Яндекс навигаторе телефон +79117016772
По доджу обращайся с вопросами, всегда помогу, на рам ване 8 лет езжу уже, телефон в личке.
Шаровые, наконечники, колодки лежат про запас, обращайся если припрет сильно, может найду чего.
Не достигнув желаемого , они сделали вид - что желали достигнутого ...
-
игрок - Специалист

- Сообщения: 1389
- Зарегистрирован: 21.01.2019
- Авто: Dodge Ram Van 2500 '97
- Откуда: спб
- Поблагодарили: 737 раз
Re: Кто где заказывает з/ч в СПб .
так их два, один на приборку, второй на мозги. серый с одним контактом, черный с двумя. после 97-го пошел уже один датчик, черный.Rost310: 03 фев 2020, 04:23 Датчик температуры охлаждающей жидкости нужно смотреть по факту какой у тебя стоит, в зависимости от модификации они могут отличаться. Цвет корпуса датчика бывает разный (черный или серый например) и это имеет значение.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
-
ammiak
- Опытный

- Сообщения: 809
- Зарегистрирован: 05.09.2016
- Авто: 1983 F350
- Откуда: 100лица
- Поблагодарили: 573 раза
Re: Кто где заказывает з/ч в СПб .
Питер всего в одних сутках доставки из Москвы
В наличии не всегда будет то, что нужно.
В наличии не всегда будет то, что нужно.
Поставки запчастей и всего остального из США, писать 9407285@gmail.com - быстро, надежно, выгодно.
-
PageUpSPb
- Интересующийся

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 21.12.2019
- Авто: Skoda octavia a5 2012
- Откуда: SPb
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Кто где заказывает з/ч в СПб .
usavans.ru/viewtopic.php?t=9048&sid=3d35bc0e5eb9bcfb8b8ede46e34b738a
Бери пока есть
usavans.ru/viewtopic.php?t=9048&sid=3d35bc0e5eb9bcfb8b8ede46e34b738a
-
Автор темыLovchiy - Интересующийся

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 20.01.2020
- Профессия: Инженер
- Авто: Dodge Ram Van / 1992 / 5,2
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Кто где заказывает з/ч в СПб .
Спасибо .
Да пока не до прока . С мотором разбираюсь .
Спасибо .
Не достигнув желаемого , они сделали вид - что желали достигнутого ...
-
Fuf
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 05.11.2020
- Авто: G-van
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 38
Re: Кто где заказывает з/ч в СПб .
могу проценивать запчасти!нахожусь в Питире!возможно заказ с Америке!пиши,интересуйтесь!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 19 Ответы
- 1862 Просмотры
-
Последнее сообщение sasa
-
- 2 Ответы
- 2236 Просмотры
-
Последнее сообщение Andreygeopskov
-
- 4 Ответы
- 2062 Просмотры
-
Последнее сообщение lyskovrocks
-
- 0 Ответы
- 882 Просмотры
-
Последнее сообщение LOTIN
-
- 34 Ответы
- 5163 Просмотры
-
Последнее сообщение weak4