Прошу помощи в покупке автоБуса .Питер

Жизнь Клуба в Питере
Аватара пользователя
Автор темы
Lovchiy
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20.01.2020
Профессия: Инженер
Авто: Dodge Ram Van / 1992 / 5,2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Прошу помощи в покупке автоБуса .

Сообщение Lovchiy »

Здравствуйте ! На известных сайтах о продаже автомобилей не увидел ничего достойного в продаже абтоБусов ....
Рассматриваю варианты до 500 000 тысяч .
Может кто из Питера продаёт свой автобус или собирается продавать - рассмотрю все варианты .
SainT
Модератор
Модератор
Сообщения: 6590
Зарегистрирован: 10.02.2014
Профессия: И снова электрик-диагност
Авто: Astro AWD 96г,Lancia Thema 2.0T
Откуда: Замкадье, Голицыно
Поблагодарили: 2119 раз
Возраст: 44
Re: Прошу помощи в покупке автоБуса .

Сообщение SainT »

Lovchiy: 20 янв 2020, 23:24 до 500 000 тысяч
Lovchiy: 20 янв 2020, 23:24 ничего достойного
В дурдоме, кто раньше одел халат, тот и врач!
Аватара пользователя
Автор темы
Lovchiy
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20.01.2020
Профессия: Инженер
Авто: Dodge Ram Van / 1992 / 5,2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Re: Прошу помощи в покупке автоБуса .

Сообщение Lovchiy »

Будем искать ....
Аватара пользователя
Акулыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 09.09.2011
Авто: GMC Savana 4х4 2000г и Chevrolet Express II 2004г.
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=643
Откуда: Ясенево (Москва)
Поблагодарили: 4926 раз
Возраст: 62
Re: Прошу помощи в покупке автоБуса .

Сообщение Акулыч »

Просто какой-нибудь автобус?
Все равно какой?
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.
Аватара пользователя
Автор темы
Lovchiy
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20.01.2020
Профессия: Инженер
Авто: Dodge Ram Van / 1992 / 5,2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Re: Прошу помощи в покупке автоБуса .

Сообщение Lovchiy »

GMC Vandura
Chevrolet Starcraft
Ford Econoline
Chevrolet Van
Dodge Ram Van
Аватара пользователя
petrovich136
Участник
Участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02.02.2016
Авто: Chevy Van 1988 G20 5.0
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 129 раз
Возраст: 60
Re: Прошу помощи в покупке автоБуса .

Сообщение petrovich136 »

MAKS1973

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
А так...все эмоции у Семьи И Dimon
+7 960 120 0000 Олег
Аватара пользователя
Автор темы
Lovchiy
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20.01.2020
Профессия: Инженер
Авто: Dodge Ram Van / 1992 / 5,2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Re: Прошу помощи в покупке автоБуса .

Сообщение Lovchiy »

Petrovich136 , только зарегистрировался на форуме , не получается найти в поиске данных людей ...
поиск по форуму , правильно ?!
Аватара пользователя
Отец Александр
USAVans Club
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 01.12.2016
Профессия: священник
Авто: Ford E 350 91 г., GMC Vandura 3500 93 г. (были)
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=9124
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 1050 раз
Возраст: 56
Re: Прошу помощи в покупке автоБуса .

Сообщение Отец Александр »

Lovchiy: 21 янв 2020, 00:04 не получается найти в поиске данных людей
Вот продаёт здешний человек вполне достойный аппарат (не в Питере,но оно того стоит): Продам ШВАН 20
Аватара пользователя
Автор темы
Lovchiy
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20.01.2020
Профессия: Инженер
Авто: Dodge Ram Van / 1992 / 5,2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Re: Прошу помощи в покупке автоБуса .

Сообщение Lovchiy »

Видел , рассмотрю ещё варианты . Спасибо
Аватара пользователя
alexsey338
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29.11.2015
Профессия: Консультант по утилизации отходов
Авто: Е55
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=4782
Откуда: Россия, Барнаул.
Поблагодарили: 268 раз
Возраст: 44
Re: Прошу помощи в покупке автоБуса .

Сообщение alexsey338 »

Могу свой отдать за 500, но только наличными.
Отправлю автовозом хоть куда.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
https://barnaul.drom.ru/gmc/vandura/33167049.html
Консультант по утилизации отходов.
+7 961 982 99 1 пять.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Внимание. МОСКВА. Прошу помощи.
    KOOK - V8 » » в форуме Москва
    78 Ответы
    7729 Просмотры
    Последнее сообщение NEC
  • Прошу помощи и совета по АКПП
    Serega » » в форуме Трансмиссия
    22 Ответы
    4898 Просмотры
    Последнее сообщение andrchevy
  • Прошу помощи .
    SAN » » в форуме Кузов
    5 Ответы
    1470 Просмотры
    Последнее сообщение chipa
  • Прошу помощи коллективного разума, Е-150, 00, 4,2 Essex V6
    Vins » » в форуме Электрика и электроника
    8 Ответы
    725 Просмотры
    Последнее сообщение KirF150

Вернуться в «Питер»