Услуги форумчанШтрафстоянка. (Чёрный список.)

Чем мы можем быть полезны друг другу

Модератор: kosoi

Информация
Правила Барахолки
NEC
Опытный
Опытный
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 775
 Re: Странный покупатель!

Сообщение NEC » 27 дек 2012, 14:11

Да точно, давно не отправлял ничего официально))

За мной косяк в неотправке шильдиков и т.д. Это признаю и исправлю..
А продавать то, что уже продал и прыгать вокруг с фотоаппаратом смогу по возможности..
8-985-454-54-73 Виктор.

Реклама
ALEXXX#1
Специалист
Специалист
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 1222
Профессия: манагер

Сообщение ALEXXX#1 » 27 дек 2012, 14:17

Волшебная история с коробкой продолжается.
Санта-Барбара отдыхает!

chipa
Бывалый
Бывалый
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 682
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/?p=26

Сообщение chipa » 27 дек 2012, 14:55

Господа, заранее предвидя разного рода склоки в теме, предупреждаю ВСЕХ:
1. Тему отслеживаю и модерирую лично, т.к. считаю ее "открытым письмом" от NEC к Andrchevy. Видимо сами люди не смогли разобраться и понять друг друга, потребовалась общественная поддержка.
2. Назидательно рекомендую очень строго придерживаться Правил форума при общении.
3. Попрошу не допускать мата и провокаций в сообщениях. Предупреждения последуют сразу.
4. Попрошу воздержаться от выкладывания личных сообщений без согласия второго участника переписки.
лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!

NEC
Опытный
Опытный

Сообщение NEC » 27 дек 2012, 15:02

Я не против комментирования данной ситуации другими участниками клуба..
С Андреем разбирать особо нечего, всё очевидно..
А выложено это наверное больше для информации: как бывает и какие люди..
8-985-454-54-73 Виктор.

dr.feelgood
Модератор
Модератор
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 3835
Профессия: папа может

Сообщение dr.feelgood » 27 дек 2012, 15:14

Не стану комментировать, одна просьба, к админам, не удалять тему,помоему все корректно и обьективно.
-" Оставьте мир в покое" В.И.Чуркин

chipa
Бывалый
Бывалый
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 682
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/?p=26

Сообщение chipa » 27 дек 2012, 15:18

Виктор, Сергей, Андрей, тема не будет модерироваться, закрываться и удаляться до тех пор, пока все участники ведут себя корректно. Все мои коментарии на данный момент связаны только с нехорошими предчуствиями. Ни с кем не хочу ругаться по соблюдению порядка на форуме. :chelo:
лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!

Semen
Постоялец
Постоялец
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 250

Сообщение Semen » 27 дек 2012, 17:08

Ни с кем не хочу ругаться по соблюдению порядка на форуме
и передернул затвор автомата
:) :) :)
парни, спокойнее
:angel:
495 789 05 84 Звоните

dalnoboi
Интересующийся
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 33
Профессия: водитель
 Re: Штрафстоянка. (Чёрный список.)

Сообщение dalnoboi » 27 дек 2012, 20:10

Хорошо что я раньше этого не видел. А то ждал бы, надеялся. *x)

andrchevy
Постоялец
Постоялец
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 408
Профессия: авторемонт

Сообщение andrchevy » 27 дек 2012, 22:47

Виктор Андреевич, своим последним письмом (за последние 10 дней Вашего молчания на мои к Вам обращения и просьбы выйти на связь в личных сообщениях) я привлек Ваше внимание. Гут. Но я говорил с Вами в личке.
Ваша ссылка
NEC:Правила форума Юсаванс отсутствуют
очень привлекла моё внимание,
и не много ниже
chipa:2. Назидательно рекомендую очень строго придерживаться Правил форума при общении.
очень наглядно демонстрируют на не однородность местного правового поля, подобное здесь пропускают только очень специальным авторам в специальных темах. Ну-ну. *x)
Вы упоминали
NEC:Все помнят эти темы о продаже и т.д.
общеизвестные в узких кругах темы, в своё время весело подогреваемые обличителями, да бог им судья. *x) Я у Вас спрашивал разрешения на публикацию части нашей с Вами личной переписки, касаемо моей продажи АКПП приобретенной у Вас в части наживы весело обсуждаемой обличителями, но Вы отвечали, что как Швейцария держите нейтралитет, хорошо себя чувствуете запасясь попкорном. Да ничего, обличители протерев глазки заметили различие и поуспокоились вдоволь похихикав над ценником.
Вы считаете, что в праве публиковать тексты писаные для двоих не спрашивая собеседника? Ну-ну. *x)

Я предполагаю, что аудитория уже в нетерпении, не будем утомлять публику процедурными вопросами, и так по существу из выше сказанного:
--Вы не опровергаете, что не выходили на выбранную мной связь(форум, личка) 10 дней.
--Вы подтверждаете, что я не получил не чего из Вами предложенного и через Вас переданного.
--Вы не опровергаете, что я так и не увидел (на фотках) гидротрансформатора (бублика) от Вами предложенной АКПП.
--Вы говорите о
NEC:Общая сумма включала в себя саму АКПП, бублик, проводку, тросик управления..
тросе управления на электронной АКПП. Это не корректно, речь шла о кардане (это не одно и то же). Так же речь шла о маховике ДВС, так как для 80-ки свой, чуть больше чем у 60-ки.
--Вы не опровергаете, что я Вам сообщил об отказе от сделки-пересылки 11 декабря 12 года (оплата была 22.11 12).
--Вы не опровергаете, что узнав от меня об отказе ничего мне на это не ответили, только уточнили, что отправлять, а что не отправлять.
--И только сегодня на форуме сообщили о том, что
NEC: Я как бы продавать проданное не собираюсь, без обид, ага?
и это через 17 дней после изменений условий договора.

Вы пишите, что прочли мои гневные письма только сегодня
NEC:только куча гневных писем в личку тут на форуме, которые я прочитал только вчера..
:) Виктор Андреич, :hat:
Я как бы фотки жду, давно, с БУБЛИКОМ, пожалуйста, если Вас не затруднит, ответ те.

это не так, строка Исходящие в Личном кабинете опустошалась Каждый день и сообщения писанные Вам переходили в Отправленные на форуме Вы бывали каждый день, это видно было по аватарке, В СЕТИ- зеленело и сообщения есть Ваши, кроме того Вы сами косвенно подтверждаете, что всё читали своевременно
NEC:Но тут, по прошествии некоторого времени новые сообщения и одно из них такое:
*x)

Таким образом можно сделать вывод о Вашем недостойном отношении к сделке
NEC: и прыгать вокруг с фотоаппаратом смогу по возможности..
, что ж Вы молчали в тряпочку 16 дней, а тут внезапно прозрели и обиделись, что денежки вернуть надо?
Есть такое понятие - клиент всегда прав! а когда его водят вокруг пальца, не представляя информации о товаре (отсутствие фоток с бубликом, что наводит на мысль о некомплекте, долгое молчание продавца, отсутствие ответов на просьбы о фотках) на сторону становится закон о защите прав потребителя. и не надо его толковать с перевесом на свою сторону и выставляя всех, кроме себя, неправыми, в то же время принося извинения за некоторые недочеты, тем самым признавая вину. так вот, не надо строить из себя бедную овечку. и чужими деньгами играть не стоит.
Кто Вам мешал всё это обсудить со мной 17 дней назад в личке?
Из приведённых Вами здесь моих цитат видна моя забота о Вас и Вашем Бизнесе и не надо вытирать об меня ноги.
Всем читающим ясен смысл Ваших потуг не возвращать деньги за не востребованное. Сохраняйте лицо при плохой игре.
-------------------- Ещё раз прошу прощения, сожалею о не состоявшейся сделке, Честь Имею.
Последний раз редактировалось andrchevy 29 дек 2012, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
век живи - век учись. Андрей Алексеич. Екатеринбург. 912 24 33 999

NEC
Опытный
Опытный

Сообщение NEC » 28 дек 2012, 01:26

andrchevy:что ж Вы молчали в тряпочку 16 дней, а тут внезапно прозрели и обиделись, что денежки вернуть надо?
Вот вроде взрослый человек, а общаетесь как быдло какое-то..

Я не опровергаю, что не отвечал вам на форуме.. сообщения прочитал ваши только вчера.. вы не опровергаете, что у вас была возможность связаться со мной по мобильному телефону всё это время? или вариант подсунуть какую-то девушку вам больше по душе???

вы не получили ничего т.к. сами отказались от пересылки АКПП с комплектом.. за фонарики я ещё раз приношу свои извинения, скоро будут у вас..

кардан я забыл упомянуть. но суть не в этом..

фотографии у вас есть.. но вам блин нужны в ахрененном качестве, да покрасивше, чтоб продать поскорее.. это уж извините, приезжайте сами и фотайте, либо ждите пока у меня будет возможность. без обид..

какие изменения договора вы имеете ввиду?? вы купили, я продал.. вы попросили не отправлять.. скажите спасибо, что не взял денег за хранение... сделка состоялась, ваши замечания мне не понятны..

для непонятливых: отследить на форуме я или нет - невозможно.. это было сделано давно и менять я ничего не собираюсь.. в строке исходящие ничего не могло меняться или попросим админа логи посмотреть?? там будет видно, что сообщения прочитаны мной только вчера..

я забочусь о своём авторитете на форуме.. но вы что-то перешли границу.. или вы думаете, что я буду благодарить вас за то что вы не просили назад денег когда решили, что коробка вам не нужна?? представьте вы купили авто, а через неделю говорите продавцу, что оказывается оно вам и не нужно было. верните мне деньги.. я хз, мож в Екб так поступают, но в цивилизованном мире - нет..

Последний раз вам говорю: до нг весь ваш боекомплект будет отправлен в ваш город..

з.ы. а еще пару таких реплик
andrchevy:так вот, не надо строить из себя бедную овечку
и я отправлю все ваши 100кг груза самолётом через DHL.. мне будет глубоко наплевать на ваши претензии и на кучу говна, что вы выльете на меня впоследствии.. не нужно переходить рамки культурного общения..
Последний раз редактировалось chipa 28 дек 2012, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Рекомендую выбирать слова аккуратнее
8-985-454-54-73 Виктор.

Ответить Пред. темаСлед. тема