Мысли вслухБолталка для любителей американских автобусов

Беседы об американских вэнах и не только
VovanChelny
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1093
Зарегистрирован: 18.02.2017
Профессия: лудим - починяем вёдра всякие!
Авто: Tahoe 95г.в. 5.7 был , Van 92 г.ещё в процессе
Откуда: Набережные Челны
Возраст: 55
 Re: Мысли вслух

Сообщение VovanChelny »

Отец Александр: 21 ноя 2019, 20:49 Да, процесс может занять год,а то и два,и больше
хозяин авто просто перекладывает заботу об авто на сервис : удобно , со стоянкой вопрос решен , машина нет-нет да и делается , в ответ на просьбу забрать или оплатить стоянку - ответ "ну у меня и так денег нет". А то , что Ваше корыто просто мешает людям работать - об этом никто не хочет задуматься ?
Отец Александр: 21 ноя 2019, 20:49 Да, процесс может занять год,а то и два,и больше
а машина стоит , причем не в собственном дворе , а в чужом , людям , которые с ней работали , надо деньги платить - они тоже кушать хотят ! Мне например , в отличие от большинства здесь пишущих всё равно к какой конфессии кто относится - это личное дело каждого , я не приёмлю когда человек пытается переложить решение части (или всех) своих проблем на кого-то другого . Лично я готов помогать людям и помогаю , но некоторым раз помог , два - а потом тебе говорят - "а где? ты мне уже должен , я привык!"
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
ALEXXX#1
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1322
Зарегистрирован: 28.11.2011
Профессия: манагер
Авто: Buick Skyhawk 78 г.в.
Откуда: LuzhkovAbad
Возраст: 58
 Re: Мысли вслух

Сообщение ALEXXX#1 »

9 страниц хейтеров религии *x)
Отделите Отца Александра от его професии/призвания ноконец-то!
Хотите обсуждать его персоналию? Обсуждайте!
Но не надо делать прямых аналогий что он такой потому что итд итп

Давайте тогда обсудим банки, ЖКХ, сотовую связь, авиабилеты, строительство итд применительно к нашим одноклубникам которые этим занимаются или работают в этой сфере. Мало никому не покажется.
Человек это одно.
Его профессия это другое.
Аватара пользователя
Megavolt
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 921
Зарегистрирован: 10.02.2012
Профессия: Механик по обслуживанию и ремонту спецтр
Авто: Chevrolet Chevy Van G20 Explorer Limited 93 г.в.
Мой бортовой журнал: Трактор "А- Team"
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Мысли вслух

Сообщение Megavolt »

Отец Александр, ещё и плагиатом пользуется, и не краснеет. *x)
Умные мысли начинают посещать голову лишь тогда, когда жопа накуролесила и притихла. +7 977 320-1965 вайбер/ватсап
MAKS1973
Участник
Участник
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 11.07.2018
Авто: шеви ван G-20 5.7V8
Откуда: моск. обл.
Возраст: 50
 Re: Мысли вслух

Сообщение MAKS1973 »

Многие темы превращаются в тему одного человека и не о том. В этом разделе наверное можно писать как раз все. А главное что бы от писанины польза была. Всем хороших выходных и не повторяйте чужих ошибок.
Аватара пользователя
Barnes
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3632
Зарегистрирован: 19.04.2012
Профессия: Езжу по стране
Авто: Dodge Ram Van В2500 '96; Caprice '93; Caravan' 99
Откуда: Таганрог, 61RUS
Возраст: 57
 Re: Мысли вслух

Сообщение Barnes »

Ещё немного, и Отца Александра попросят ответить, не он ли развязал II Мировую войну, убил президента Кеннеди и расписался в развале СССР в Беловежской пуще. Ну в каждой теме уже попытки приклеить. Не надоело?
Out from Freedom
Посылки из США. Море, авиа. Всегда есть место в посылке.
Сергей65
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1361
Зарегистрирован: 24.04.2015
Профессия: судебно-сторительнотехнисеская экспертиз
Авто: Субурбан 93г\в2500 8.1 Вортек БЫЛ.
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 59
 Re: Мысли вслух

Сообщение Сергей65 »

ALEXXX#1: 22 ноя 2019, 09:54 Отделите Отца Александра от его професии/призвания ноконец-то!
Вот ничего не хочу сказать не плохого не хорошего, т.к не знаю лично и незнаком-лично.
Но тут ты Алексей не прав! Ну я по поводу профессии вообще, а не бабюшки нашего.
Независимо от выбранной профессии, качество работы по выбранной специальности зависит от человека его характера и того что заложено Родителями. Профессия от человека не отделима!!!! моет он машины, исповедует людей, строит дома, ремонтирует авто, пишет музыку....можно долго продолжать. НЕ место красит человека, а ЧЕЛОВЕК место!
А, если говорить о священослужителях ВООБЩЕ, то надо вспомнить 20-30 е годы 20-го века, когда глубоко верующий народ вдруг кинулся громить вековые устои? Одна из причин ЗАЖРАВШЕЕСЯ духовенство, и народ это видел, но боялся трогать, а тут народу сказали что бога нет, и понеслось....Вам это в сегодняшней жизни ничего не напоминает, Вам не страшно, мне страшно делается когда начинаю проводить параллели. *x) что видит народ, то что храмы растут как грибы, а наркоманов прудпруди, что духовенство жиреет, веру окромляют кое-как, службы все урезали , служить начинают хорошо выспавшись, за каждый "чих" пожертвование, и их машины, дома...это просто бесит иногда, все как в карикатурах КУКРЫНИКСов в те годы. НЕт не все конечно, но уже большиство.
Страх потеряли, многие и совесть продали на деньги! Вы знаете что в Софрино происходит в праздники и посты? не иначе как шабошем это назвать нельзя!
Мне иногда кажется что Россия только за счет молитв наших великих старцев то и держится, которые стоят перед Престолом и просят и просят за нас грешников...за Россию матушку!
И плохое отношение к своей профессии в силу тех или иных причин, всегда будет что то разрушать, у священослужителя, веру в него и его слова, у строителя в качество постройки дома, у хирурга... вот как то так мои мысли вслух. Уж извиняйте если немного сумбурно получилось..
тел 8-916-981-54-00,
Аватара пользователя
levretro
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 583
Зарегистрирован: 07.10.2015
Авто: Шван G20 5,7л 1990г
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=7983
Откуда: Воронеж
Возраст: 53
 Re: Мысли вслух

Сообщение levretro »

Отец Александр: 21 ноя 2019, 22:39 Никаких "подвывертов" не было и нет, вы просто составили своё к сожалению предвзятое мнение, и всё, больше ничего знать не желаете. Объяснял все детали много раз, но меня как будто не слышат. Или просто не хотят слушать и вникать в ситуации
вникли. перечитали со страницы 30 Голь на выдумки хитра, или прощай Starex, здравствуй Beauville и вникли. и уже не так важно, что ситуация разрулилась, вы сочли возможным рассматривать и угрожать этой схемой. Схемой кидалова.
Отец Александр: 11 янв 2018, 23:03 Вы никогда не были хозяином данного а.м., в документах на него значился другой владелец. В настоящее же время уже оформлены новые документы на Beauville, где в качестве владельца вписана моя супруга. У вас же, как я уже сказал здесь выше, правоустанавливающих документов на Starex нет. Появятся они у вас, если, конечно, действовать в рамках закона, а не криминала, только при моём добром к вам отношении. Так что поспокойнее бы вы, повежливее, подоброжелательнее ... это в ваших же интересах, если желаете, чтобы Hyundai, в который вы уже столько вложили, у вас и остался.
Отец Александр: 11 янв 2018, 22:06 Не подписывал никаких долговых обязательств. А слово к делу не пришьёшь (с)
вся суть морального облика нашего форумчанина в этих строках.

Но при этом, вы не устаете напоминать о своем сане и работе в церкви. Чем, на мой взгляд, наносите репутации церкви непоправимый урон,
Island Bear: 22 ноя 2019, 05:14 Думаю стоит задуматься! Практически все высказывают недовольство в адрес отца Александра и церкви в целом!
Странно при таком насаждении религии, думаю стоит задумать ревнителям веры.
ибо отношение к вам, выплескивается в отношение к церкви вообще, не разделяя их. ( против чего лично я, категорически возражал и возражаю
levretro: 15 ноя 2019, 22:16 Каков поп, таков и приход (с) народ тонко подметил. Если пастырь , ээээ.... ведет себя несколько иначе, чем декларируется в регламентирующих документах организации, особенно касается моральной стороны, то и отношение к нему как к профессионалу соответствующее, но никак не касается Веры/людей.
А то что на основании каких-то выводов о личности, начинают огулом хаять Веру/религию в целом, то да, это неправильно. Но опять же, это прежде всего на совести тех, кто хает.

Мы можем составить свое мнение только исходя из страниц интернет общения, возможно в жизни это совершенно другой человек, но оно, мнение, сложилось из того, что услышано на этих страницах.
Служители прежде всего люди и ничто человеческое им не чуждо, бОльшая часть , к сожалению, просто выбрали такую работу 9 мнение составлено исходя из опыта общения) .
Меньшая, действительно пастыри.
аминь
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/510596433460592789/
Аватара пользователя
Отец Александр
USAVans Club
Всего сообщений: 1078
Зарегистрирован: 01.12.2016
Профессия: священник
Авто: Ford E 350 91 г., GMC Vandura 3500 93 г. (была)
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=9124
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 53
 Re: Мысли вслух

Сообщение Отец Александр »

По рекомендации одного из модераторов форума более не отвечаю в данной теме. Ответить конечно есть что. Но просто наверное хватит уже.
Аватара пользователя
Denzel
USAVans Club
Всего сообщений: 557
Зарегистрирован: 06.10.2013
Профессия: инженерная геология
Авто: Astro 96' AWD, Chrysler Daytona 89' Turbocharger
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=8082
Откуда: Туапсе-Москва
Возраст: 46
 Re: Мысли вслух

Сообщение Denzel »

levretro, в свете того, что не один, и не два человека говорят о "кидалове Транзита", то, что писал Александр тогда, и что вызвало бурю возмущения, уже не кажется таким уж и ужасным, а скорее предусмотрительным. Непонятно, как они потом опять сошлись, но да Бог с ними. Личное дело комсомольца Александра уже порядком оскомину набило. Это при том, что без личного общения ни характера, ни мотивов все равно не понять, письменный жанр сильно искажает восприятие, особенно если не концентрироваться на точности формулировок, и изза этого одного много копий бывает сломано. Поверьте мне, как подрабатывающему корректором в одном маленьком издательстве. Письменное и устное общение совершенно разные дают впечатления. Не говорю, что наш комсомолец ангел, просто говорю, что так все равно толком ничего хорошего и ясного не будет.
Одно точно - он упертый американовод, упертее многих, у него своеобразный характер и манера выражаться (без оценок плохой или хороший). Претензии, что он чинит не сам? Что на деньги прихода? Все прям так за приход заболели его? Насколько я знаю, приход в таких небольших городах это почти как семья, тем более у старообрядцев.
Не знаю, народ, ну лезем в чужой монастырь со своими уставами, чес слово.
Повезло ему, что он не еврей и не раввин, хиросиму бы устроили ему наверно, сразу за все, за то что "русский спаивают, захватили все телевизоры и радио и влияют на нас, гоев". Ну а что, здесь не то же самое, что ли?
Аватара пользователя
levretro
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 583
Зарегистрирован: 07.10.2015
Авто: Шван G20 5,7л 1990г
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=7983
Откуда: Воронеж
Возраст: 53
 Re: Мысли вслух

Сообщение levretro »

Denzel, давай так, Транзиту Транзитово, Комсомольцу Комсомольцево.

от того, что кто-то ездит на АА, он лучше или хуже не становится. Его доходы и расходы, я не обсуждаю, как живет и с кем - пофигу. Перечитай внимательнее, пожалуйста мой текст, ну и его.

И куда уж точнее в его тексте формулировка : будешь вякать - кину. а слово... слово к делу не пришьешь (с)
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/510596433460592789/
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Болталка для любителей американских автобусов»