Клубный сервис LOM333Питер

Жизнь Клуба в Питере
Аватара пользователя
Andrey V Ka
Специалист
Специалист
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 08.10.2014
Профессия: бездельник
Авто: Субурбан длинный и не менее длинный Экспресс 2500
Откуда: Москва
Поблагодарили: 380 раз
Re: Клубный сервис LOM333

Сообщение Andrey V Ka »

Мотор бу, отремонтировать по деньгам и времени сейчас не под'емно. А лучше свап на 5,3.
Аватара пользователя
Акулыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 09.09.2011
Авто: GMC Savana 4х4 2000г и Chevrolet Express II 2004г.
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=643
Откуда: Ясенево (Москва)
Поблагодарили: 4926 раз
Возраст: 62
Re: Клубный сервис LOM333

Сообщение Акулыч »

AGRO47: 11 мар 2022, 13:36 Как определил то, что шатун оборвало ?
Видимо это уже было видно снаружи.
Тогда это Хиросима и свап на 5.3 не только будет дешевле, но и эффективнее.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.
Аватара пользователя
Автор темы
LOM
Модератор
Модератор
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 22.12.2011
Профессия: автосервис LOM333
Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 806 раз
Возраст: 59
Re: Клубный сервис LOM333

Сообщение LOM »

однозначно свап
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Аватара пользователя
Акулыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 09.09.2011
Авто: GMC Savana 4х4 2000г и Chevrolet Express II 2004г.
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=643
Откуда: Ясенево (Москва)
Поблагодарили: 4926 раз
Возраст: 62
Re: Клубный сервис LOM333

Сообщение Акулыч »

LOM: 11 мар 2022, 15:14однозначно свап
А ты себе не сделал еще?
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.
Аватара пользователя
Автор темы
LOM
Модератор
Модератор
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 22.12.2011
Профессия: автосервис LOM333
Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 806 раз
Возраст: 59
Re: Клубный сервис LOM333

Сообщение LOM »

пока нет.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
не до того сейчас,хотя очень хочется :oops:
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Аватара пользователя
AGRO47
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30.06.2019
Профессия: Водитель эвика, манипуля и автовышки
Авто: Ford Explorer 4,0л. 165л.с. 1993г.в.
Мой бортовой журнал: Куплю бус, будет и Борт жЮрнал )))
Откуда: Выборг и Санкт-Петербург
Поблагодарили: 193 раза
Возраст: 56
Re: Клубный сервис LOM333

Сообщение AGRO47 »

Вот ответ: Да разобрали дефектовка, причину так и не поняли. Блок целый, гильзовать 1 цилиндр...
https://www.drive2.ru/users/agro47/
Аватара пользователя
Автор темы
LOM
Модератор
Модератор
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 22.12.2011
Профессия: автосервис LOM333
Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 806 раз
Возраст: 59
Re: Клубный сервис LOM333

Сообщение LOM »

ну что я могу сказать? если блок реально целый,то все остальное делается.

Отправлено спустя 49 секунд:
а по кузову он как? мотор то мы взбодрим
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Аватара пользователя
AGRO47
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30.06.2019
Профессия: Водитель эвика, манипуля и автовышки
Авто: Ford Explorer 4,0л. 165л.с. 1993г.в.
Мой бортовой журнал: Куплю бус, будет и Борт жЮрнал )))
Откуда: Выборг и Санкт-Петербург
Поблагодарили: 193 раза
Возраст: 56
Re: Клубный сервис LOM333

Сообщение AGRO47 »

VIN 2GDEG25K2L4511235, а где можно проверить-пробить то ?

Отправлено спустя 1 час 54 минуты 33 секунды:
:) Вот мне Максим видео снял, пока не стемнело.
https://www.drive2.ru/users/agro47/
Аватара пользователя
Andrey V Ka
Специалист
Специалист
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 08.10.2014
Профессия: бездельник
Авто: Субурбан длинный и не менее длинный Экспресс 2500
Откуда: Москва
Поблагодарили: 380 раз
Re: Клубный сервис LOM333

Сообщение Andrey V Ka »

AGRO47: 11 мар 2022, 17:27 причину так и не поняли
Он сначала постучал, не "оценили", ну и сделал рывок.
Аватара пользователя
AGRO47
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30.06.2019
Профессия: Водитель эвика, манипуля и автовышки
Авто: Ford Explorer 4,0л. 165л.с. 1993г.в.
Мой бортовой журнал: Куплю бус, будет и Борт жЮрнал )))
Откуда: Выборг и Санкт-Петербург
Поблагодарили: 193 раза
Возраст: 56
Re: Клубный сервис LOM333

Сообщение AGRO47 »

*x) ...ну да, может и колену хана, интересно движок клина не схватил ? Жду ответ от владельца буса.
https://www.drive2.ru/users/agro47/
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Автосервис LOM333 Санкт-Петербург
    LOM » » в форуме Наши автосервисы и магазины
    17 Ответы
    4407 Просмотры
    Последнее сообщение LOM
  • Сервис-диагностика
    13 Ответы
    4430 Просмотры
    Последнее сообщение avp_rus6
  • Сервис мануал на Astro ,
    kandratiy76 » » в форуме Технические вопросы
    1 Ответы
    1504 Просмотры
    Последнее сообщение Акулыч
  • ищу дружественные сервис на сход/развал
    Gugudoll » » в форуме Бортовые журналы
    4 Ответы
    4394 Просмотры
    Последнее сообщение ammiak
  • ищу дружественные сервис на сход/развал
    Gugudoll » » в форуме Бортовые журналы
    8 Ответы
    3970 Просмотры
    Последнее сообщение s1ntez

Вернуться в «Питер»