Первое сообщение
Прошу помочь.
Собираю информацию, о расстоянию от отбойника заднего моста до упора на мосту.
У меня рессоры уставшие, от отбойника до упора лезет палец и все. Фактически бус идет на отбойниках, хода...
Последнее сообщение
Замена рессор, пневма лишь на пару лет оттянет момент начала поломок листов в пачке
Это личный опыт или где-то читал-слышал?
Пример почти 4-х летнего использования пневмоподвески на личном...