Увидел в продаже палатку и прям возбудилсяБолталка для любителей американских автобусов

Беседы об американских вэнах и не только
Аватара пользователя
Автор темы
ALEXXX#1
Специалист
Специалист
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 28.11.2011
Профессия: манагер
Авто: Buick Skyhawk 78 г.в.
Откуда: LuzhkovAbad
Поблагодарили: 1342 раза
Возраст: 60
Увидел в продаже палатку и прям возбудился

Сообщение ALEXXX#1 »

Лазил лазил по известному мне магазину армейских товаров и нашел. На свою голову. Прям покой потерял.

https://www.ebay.com/itm/Kamp-Rite-Tent ... 2518.l4276

Немного б/ушная армейская раскладушка - палатка
Разворачивается за минуты. Спишь не на земле. Можно превратить в шезлонг. Прям мечта.

SainT
Модератор
Модератор
Сообщения: 6590
Зарегистрирован: 10.02.2014
Профессия: И снова электрик-диагност
Авто: Astro AWD 96г,Lancia Thema 2.0T
Откуда: Замкадье, Голицыно
Поблагодарили: 2119 раз
Возраст: 44
Re: Увидел в продаже палатку и прям возбудился

Сообщение SainT »

На гроб похожа :oops:
В дурдоме, кто раньше одел халат, тот и врач!
Аватара пользователя
Andry
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01.07.2013
Профессия: инженер
Авто: GMC Suburban 5,7TBI 1995г.в.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 244 раза
Возраст: 61
Re: Увидел в продаже палатку и прям возбудился

Сообщение Andry »

Обычная советская раскладушка. Только ещё и с навесом.....
Аватара пользователя
Andrey V Ka
Специалист
Специалист
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 08.10.2014
Профессия: бездельник
Авто: Субурбан длинный и не менее длинный Экспресс 2500
Откуда: Москва
Поблагодарили: 380 раз
Re: Увидел в продаже палатку и прям возбудился

Сообщение Andrey V Ka »

Дома спать будешь?
Аватара пользователя
Tonus
USAVans Club
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 06.03.2014
Профессия: Инженегр
Авто: Chevy Van G20 1994, Cherokee'94, GMC Yukon
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=3358
Откуда: Королев-Пушкино
Поблагодарили: 540 раз
Возраст: 35
Re: Увидел в продаже палатку и прям возбудился

Сообщение Tonus »

ALEXXX#1: 25 апр 2018, 22:30 Спишь не на земле
если это великая самоцель, то да... в остальных смыслах игрушка.
______________________________8916В277259 Антон_____________________________

Думать головой -сложно (с) SainT
Аватара пользователя
dr.feelgood
USAVans Club
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 22.02.2012
Профессия: папа может
Авто: chevy van 1995 g-20 5,7
Откуда: москва
Поблагодарили: 936 раз
Возраст: 54
Re: Увидел в продаже палатку и прям возбудился

Сообщение dr.feelgood »

Я бы в ForcAge купил полный комплект американской армейской спальной системы, но мне оно не то ни другое ненужно.
-" Оставьте мир в покое" В.И.Чуркин
ammiak
Опытный
Опытный
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05.09.2016
Авто: 1983 F350
Откуда: 100лица
Поблагодарили: 573 раза
Re: Увидел в продаже палатку и прям возбудился

Сообщение ammiak »

ALEXXX#1: 25 апр 2018, 22:30 и нашел. На свою голову. Прям покой потерял.
А тут написал чтобы что?... :wistl:
простая удобная раскладушка в декатлоне 1999р, очень прочная и на земле тоже не спишь :wink:
Поставки запчастей и всего остального из США, писать 9407285@gmail.com - быстро, надежно, выгодно.
Аватара пользователя
benamuki
Модератор
Модератор
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16.11.2012
Профессия: Автомеханик / Автоэлектрик
Авто: GMC VANDURA G-2500 STARCRAFT1995г. 5.7L
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=2418
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 401 раз
Возраст: 51
Re: Увидел в продаже палатку и прям возбудился

Сообщение benamuki »

на сушилку для белья похожа :)
Бухлобус
Участник
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26.03.2016
Авто: Chevrolet express 2007
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 72 раза
Возраст: 52
Re: Увидел в продаже палатку и прям возбудился

Сообщение Бухлобус »

Летом поеду на море сфотаю детскую. Дети два пацана 14-15 лет спокойно в двоем спят, весит 2-3кило, раскладывается 30секунд, держит шторма, по непромокаемости не помню цифры но ни разу не промокла.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Вложение image.jpeg больше недоступно
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Вложение image (1).jpeg больше недоступно
Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Справа она
Справа она
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Дразнюсь))))
Дразнюсь))))
Аватара пользователя
levretro
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.10.2015
Авто: Шван G20 5,7л 1990г
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=7983
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 781 раз
Возраст: 55
Re: Увидел в продаже палатку и прям возбудился

Сообщение levretro »

Алексей, а если "газанешь" в ней? Пока выберешься, ослепнешь и оглохнешь ))))

А если серьезно, то
1. Обувь куда?
2. Верхнюю одежду?

А если дождь?

и смутили шарниры, они пластиковые? Тогда глубокие сомнения в функциональности, а главное надежности
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/510596433460592789/
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто, где, что увидел. Машины на продаже.
    solowey » » в форуме Продажа, покупка автобусов
    19424 Ответы
    878359 Просмотры
    Последнее сообщение SainT
  • Для Kosoi. Мечта в продаже ?
    4 Ответы
    1046 Просмотры
    Последнее сообщение kosoi
  • Не могу создать тему о дисках продаже
    ballon » » в форуме Как пользоваться сайтом
    20 Ответы
    377 Просмотры
    Последнее сообщение ed34
  • В продаже! G20 6.2 продам!
    sashaG20 » » в форуме Продажа, покупка автобусов
    215 Ответы
    14356 Просмотры
    Последнее сообщение Штиль
  • Chevrolet Express 6,5 турбодизель - в продаже
    ДенKZN » » в форуме Продажа, покупка автобусов
    68 Ответы
    6484 Просмотры
    Последнее сообщение ДенKZN

Вернуться в «Болталка для любителей американских автобусов»