Олдтаймер галерея в Сокольниках.Москва

Жизнь Клуба в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
Andry
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.07.2013
Профессия: инженер
Авто: GMC Suburban 5,7TBI 1995г.в.
Откуда: Москва
Возраст: 58
 Олдтаймер галерея в Сокольниках.

Сообщение Andry »

Изображение

Самое интересное на всей выставке - пожарная её часть...

Остальное тут: http://photo.qip.ru/users/andry27/96729816/all/
Реклама
madman
Участник
Участник
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 11.04.2017
Авто: tlc75 88г.в.
Откуда: Московская область
 Re: Олдтаймер галерея в Сокольниках.

Сообщение madman »

Я там был. Я канечно старовер, но имхо шлак, а не выставка. Начнем по порядку. Билет 900 р на входе, но при покупке через инет 600. "Громадное" количество реальных ретроавто, их наверно можно пересчитать по пальцам руки настоящего токаря (Настоящий токарь знает ТБ как свои три пальца). Засилье советских авто, ваз газ. Много торгащей непрофильных, ну это не минус, но и не плюс. И самая боль- нет мотоциклов. Новые явы , один индиан и два мопедика, причем один из них японская табуретка. Я вот не знаю Илья Сорокин причастен или нет к организации, но уровень просто ниже некуда. НА первой олтаймергалерее в Сокольниках много лет назад было самое интересное и атмосфера хороша, переезд в Крокус эскпо поднял уровень пафосности. но сейчас пипец.
На улице была встречена ява-старушка с прицепом, она подсластила пилюлю, но не более.
По пожарной тематике не фетишиствую, ее было много, но тоже больше половины янгтаймеров.
В позапрошлом году в Белоруси, "Колы часу" была и то интереснее. хоть и за 900 км от меня
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Москва»