Выбираем амортизаторыПодвеска

BrewMaster
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.06.2013
Авто: GMC Savana 1500 Passenger Van 2005 4,3
Откуда: Химки
Возраст: 57
Re: Выбираем амортизаторы

Сообщение BrewMaster »

On'Lok,
так ведь и крепёж же разный может оказаться...
а чего диван?.. чего та я запамятовал что ль? :(
простой у меня... прямой электро из 3-х частей...
до деревни выберусь на неделе - сфотографировать что ль в ракурсах? :roll:
не суди строго пенсионера приконтуженного... ну не помню. *x)
Аватара пользователя
Ваня
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14.02.2014
Профессия: Проходимец
Авто: Ford Crown Victoria P71
Откуда: Нигде и везде
Поблагодарили: 135 раз
Возраст: 53
Re: Выбираем амортизаторы

Сообщение Ваня »

А по рокавтЕ смотрели?
Там обычно ссылаются на какую комплектацию идёт...
Аватара пользователя
Акулыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 14476
Зарегистрирован: 09.09.2011
Авто: GMC Savana 4х4 2000г и Chevrolet Express II 2004г.
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=643
Откуда: Ясенево (Москва)
Поблагодарили: 4927 раз
Возраст: 62
Re: Выбираем амортизаторы

Сообщение Акулыч »

Рокавто никогда не ссылается на комплектацию.
А вот на конструкцию, ссылается.
Почему-то не думаю, что 2WD и 4WD будут одинаковые.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.
Аватара пользователя
Ваня
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14.02.2014
Профессия: Проходимец
Авто: Ford Crown Victoria P71
Откуда: Нигде и везде
Поблагодарили: 135 раз
Возраст: 53
Re: Выбираем амортизаторы

Сообщение Ваня »

Акулыч:А вот на конструкцию, ссылается.
ну главное чтоб мы поняли о чём я... :)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Больше разговоров чем дела!
Вот
http://www.rockauto.com/catalog/x,carco ... ttype,7556

Из чего видно, что на полный привод нижнее крепление отличается от обычного.
Аватара пользователя
Акулыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 14476
Зарегистрирован: 09.09.2011
Авто: GMC Savana 4х4 2000г и Chevrolet Express II 2004г.
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=643
Откуда: Ясенево (Москва)
Поблагодарили: 4927 раз
Возраст: 62
Re: Выбираем амортизаторы

Сообщение Акулыч »

Как я понял, задавшему этот вопрос, сходить на Рокавто либо некогда, либо что-то еще...
:)
По моему, вопрос не стоит выеденного яйца. Все очевидно до безобразия.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.
Аватара пользователя
Ваня
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14.02.2014
Профессия: Проходимец
Авто: Ford Crown Victoria P71
Откуда: Нигде и везде
Поблагодарили: 135 раз
Возраст: 53
Re: Выбираем амортизаторы

Сообщение Ваня »

Акулыч:Как я понял, задавшему этот вопрос, сходить на Рокавто либо некогда
Ну зачем так сразу,может человек не в курсе такого сайта...
Если смогли помочь одноклубнику-уже хорошо! :)
BrewMaster
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.06.2013
Авто: GMC Savana 1500 Passenger Van 2005 4,3
Откуда: Химки
Возраст: 57
Re: Выбираем амортизаторы

Сообщение BrewMaster »

Задавший вопрос не знает английского. :oops: тем более технического.
потому помощи и попросил. :)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Ваня,
спасибо за ссылку. :chelo:
только вот мономаксов на перёд в предложении не обнаружил... :(
Аватара пользователя
Ваня
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14.02.2014
Профессия: Проходимец
Авто: Ford Crown Victoria P71
Откуда: Нигде и везде
Поблагодарили: 135 раз
Возраст: 53
Re: Выбираем амортизаторы

Сообщение Ваня »

т Так и есть :(
Аватара пользователя
Акулыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 14476
Зарегистрирован: 09.09.2011
Авто: GMC Savana 4х4 2000г и Chevrolet Express II 2004г.
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=643
Откуда: Ясенево (Москва)
Поблагодарили: 4927 раз
Возраст: 62
Re: Выбираем амортизаторы

Сообщение Акулыч »

BrewMaster,
Ты не поверишь.
Я тоже не знаю. По этому пользуюсь браузером Гугле Хром, который довольно сносно все переводит.
Аммы на перед, тебе следует искать в Тахо 2005 года, 2WD.
По моему про это уже писал.
Подвеска у вас идентичная, т.е. твой бус построен на ее базе.
Не относящееся к своей машине не советую и не ищу никакую конкретику, лишь только пытаюсь помочь и направить где искать, от чего искать. Потому что, однажды, посоветовал знакомому, он хотел построить пневму на пикапе, обратить внимание на модельный ряд одних пневмопудошук, которые мне понравились и выложил первую из списка. Он их и купил. Влетел на 25тыр. С тех пор разговаривает сквозь зубы. Он подумал, что я ему именно их и посоветовал.
По этому, больше не советую никому ничего.
Юзер сам выбирает и принимает решение.
А вот за модельный ряд аммов Каяба Мономакс, я голосую обеими руками. Это то что нам надо, если водитель ждет от буса крепко сбитой подвески. Если нравится амеровская вальяжность с раскачкой - берем штатные.
И никогда не смотрим в сторону Монро. Даже если бесплатно.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.
BrewMaster
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.06.2013
Авто: GMC Savana 1500 Passenger Van 2005 4,3
Откуда: Химки
Возраст: 57
Re: Выбираем амортизаторы

Сообщение BrewMaster »

Акулыч,
Я опасаюсь, что мономаксы на мою и на тахо вряд ли существуют. может случиться, что только газ-джуст. :(
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Выбираем бензопилу.Опыт использования.
    9 Ответы
    1049 Просмотры
    Последнее сообщение djDi
  • Выбираем домкрат.
    djDi » » в форуме Тюнинг и обустройство
    20 Ответы
    4525 Просмотры
    Последнее сообщение Zakhar
  • Выбираем прибор для контроля смесеобразования
    Ded-86 » » в форуме Программы для OBD
    49 Ответы
    15544 Просмотры
    Последнее сообщение VovanChelny
  • Выбираем модераторов. Голосование!
    adm2 » » в форуме Как пользоваться сайтом
    11 Ответы
    343 Просмотры
    Последнее сообщение P.Al.
  • Выбираем надежные ВВ провода
    Sonic » » в форуме Электрика и электроника
    133 Ответы
    3648 Просмотры
    Последнее сообщение Trucker 1962

Вернуться в «Подвеска»