Что за стойки-то?yivan: 31 янв 2018, 16:22 спереди: торсионы, пневмостойки плюс обычные стойки на колхозных креплениях,
зад:рессоры + четыре пневмостойки от тахо (две из них уже поменял на мономаксы).
Авторайд?
Особенно спереди... очень интересно КАК всунуто.
Устранить утечки, заменить насос.yivan: 31 янв 2018, 16:22 на пневме поездил неделю, все классно, машина высокая, в меру упругая, но постоянно включался насос, и вчера он вроде сдох.
Какие фитинги применены?
Какой насос стоит?
Какие клапана управления?
Не говори загадками. Чтоб тебе что-то советовать, надо понять объем и качество колхоза.
Фото было бы лучше.
Мономаксы это просто один из марок аммо, который реально опробован на бусах.
Есть еще Бильштайны, Кони, FOX-ы, в конце концов.
От раскачки, бортовой, аммы никогда не помогали, никакие, только стабилизатор поперечной устойчивости.
В том числе.
Если тебя устраивало как было, то починить пневму.yivan: 31 янв 2018, 16:22 Вопрос на что поменять пневмостойки? чтобы машина была комфортной в движении, сейчас с выключенной пневмой она очень расхлябанная, как сделать машину собраннее и повыше?
Альтернатива пневме очень небольшая и как правило, с неясным эффектом. Улучшаешь одно, гробишь другое.

