ВИДЕО (со встреч или событий с участием бусиков) ⇐ Путешествия
-
GDI - Постоялец

- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 16.05.2012
- Профессия: по диплому педагог, по жизни балбес
- Авто: Chevy Van G20 82 г.в., 5.0; MMC ЯVR 1998 X2 GDI
- Откуда: самара
- Поблагодарили: 35 раз
- Возраст: 46
Re: ВИДЕО (со встреч или событий с участием бусиков)
классная песенка, моим "мелким" понравилась, уже учат слова
осталось папе купить таки бусик
Самара 89о9з7lll42 Эдуард
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 1182 Просмотры
-
Последнее сообщение avp_rus6
-
- 7 Ответы
- 1767 Просмотры
-
Последнее сообщение Wooster
-
-
Ширится популярность бусиков. Теперь и на "Я плакал"
Knyaz Alex » » в форуме Болталка для любителей американских автобусов - 12 Ответы
- 1372 Просмотры
-
Последнее сообщение GDI
-
-
- 24 Ответы
- 1334 Просмотры
-
Последнее сообщение scorpovod_34
-
- 26 Ответы
- 840 Просмотры
-
Последнее сообщение ALEXXX#1