Второй год подряд запланированный на май-июнь отпуск для восстановления буса плавно переносился на ноябрь, и терпеть это уже никак было нельзя. Навес из тента работал лишь летом. Пораскинул мозгами, вспомнил советы старших товарищей(Саня, спасибо!)
и вперед!
Я уверен, что здесь много людей, имеющих гораздо большие познания в строительстве, но тем не менее хочу поделиться положительным опытом создания рабочей зоны для авто на дачном участке. Критика приветствуется.
Размер укрытия 8.4*4.2метра, высота стен 2.5. Шван с высокой крышей поднят на высоту ~ 80см над землей по нижней точке кузова.
Каркас вроде видно, крыша и стены- поликарбонат 4мм, самый дешевый. Фундамент пока отсутствует, летом примем решение о долговечности ангарчика.
Хотел отапливать дизельной пушкой непрямого нагрева, но повезло- и печка была найдена на металлоломе- бренеран 11кВт. Заканчивал в декабре, поэтому поначалу просушивал помещение и имелся конденсат на днище. Просушил и более не мокреет. Можно красить, ура!
Всё укрытие, включая тепло, обошлось около 40 тыр и около 10 рабочих дней, почти все сделал в одни руки.



