Автосервис на РябиновойНаши автосервисы и магазины

Информация
Правила Барахолки
Аватара пользователя
Island Bear
USAVans Club
Всего сообщений: 884
Зарегистрирован: 25.11.2013
Профессия: IT
Авто: Ford Econoline 1992 и еще кадиллак
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=2523
Откуда: Moscow
Возраст: 53
 Re: Автосервис на Рябиновой

Сообщение Island Bear »

Ну что! Посетили данный сервис!
Если честно я не очень понял зачем вообще его здесь разместили?
Никакой дружелюбия к американским автобусам там нет и в помине и вообще заинтересованности в клиенте нет совсем.
Начнем по порядку.
Вчера договорились сегодня приехать для КОНКРЕТНЫХ консультаций, по конкретным проблемам и обсуждения преспективных работ. Марка автобуса и его год производства сообщили сразу по телефону.
Время назначили в сервисе.
Сегодня не смог сам, поехал человек который конкретно знает проблемы которые нужно конкретно обсудить и описать.
В итоге ничего. Загнать не можем, посмотреть не можем, что у вас там не так понятия неимем! Вот ответ сервиса после описания конкретной проблемы:"А вы думаете что это, очень может быть."
В итоге разговор закончился тем что фигли вы приехали на этом ржавом ведре. Он у вас сейчас развалится прям сейчас и вы нам как то не уперлись в качестве клиента.
Знаете я как то не понял зачем на форуме публиковать такие темы и делать рекламу таким сервисам.

Еще раз скажу ехали обсуждать конкретные действия и конкретные работы! Вообще теоретически ехали ставить автобус на ремонт.
Как мне сказал человек беседовавший с "сервисменами", общение с Пашей в сервисе дяди Реверса это вообще беседа с лучшим другом, по сравнению общения в данном сервисе. Хотя я к Паше очень хорошо отношусь и у меня с ним нормальное общение и не очень понимаю людей которые возмущаются.
*x) *x) *x)
Пусть не враз, пусть сперва не поймут ни черта,
Повторю даже в образе злого шута.
Но не стоит предмет, да и тема не та
Реклама
Сергей65
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1361
Зарегистрирован: 24.04.2015
Профессия: судебно-сторительнотехнисеская экспертиз
Авто: Субурбан 93г\в2500 8.1 Вортек БЫЛ.
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 59
 Re: Автосервис на Рябиновой

Сообщение Сергей65 »

я обслуживаюсь на Моссельмаше, там ваще ни каким ведрам не отказывают в любом состоянии, и профильным не профильным. Спасибо за отзыв!
тел 8-916-981-54-00,
Аватара пользователя
Island Bear
USAVans Club
Всего сообщений: 884
Зарегистрирован: 25.11.2013
Профессия: IT
Авто: Ford Econoline 1992 и еще кадиллак
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=2523
Откуда: Moscow
Возраст: 53
 Re: Автосервис на Рябиновой

Сообщение Island Bear »

Серый Субурбан, я просто рядом живу и автобус тут тоже стоит.
Пусть не враз, пусть сперва не поймут ни черта,
Повторю даже в образе злого шута.
Но не стоит предмет, да и тема не та
Аватара пользователя
ALEXXX#1
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1322
Зарегистрирован: 28.11.2011
Профессия: манагер
Авто: Buick Skyhawk 78 г.в.
Откуда: LuzhkovAbad
Возраст: 58
 Re: Автосервис на Рябиновой

Сообщение ALEXXX#1 »

К вышесказаному что добавить?

Изображение
Аватара пользователя
Акулыч
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 14318
Зарегистрирован: 09.09.2011
Авто: GMC Savana 4х4 2000г и Chevrolet Express II 2004г.
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=643
Откуда: Ясенево (Москва)
Возраст: 60
 Re: Автосервис на Рябиновой

Сообщение Акулыч »

Тему закрыть.
В назидание оставить.
Так сказать "проверено на себе"
ИМХО.
Если без верхнего начальства там такое отношение к клиенту, то ездить туда не надо.
Из под палки, народ, внизу, не работает.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.
Аватара пользователя
Gnome
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 545
Зарегистрирован: 19.09.2011
Авто: Ford Transit, 1970
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=977
Откуда: Москва, Митино
Возраст: 50
 Re: Автосервис на Рябиновой

Сообщение Gnome »

Island Bear: 28 ноя 2017, 12:55 фигли вы приехали на этом ржавом ведре
Друзья мои, надо смотреть правде в глаза, осталось очень мало адекватных сервисов, готовых браться за наше ржавое барахло. Я, пожалуй, знаю два.
Инженерная инфраструктура для серверных и ЦОДов...
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1653566/
Аватара пользователя
Island Bear
USAVans Club
Всего сообщений: 884
Зарегистрирован: 25.11.2013
Профессия: IT
Авто: Ford Econoline 1992 и еще кадиллак
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=2523
Откуда: Moscow
Возраст: 53
 Re: Автосервис на Рябиновой

Сообщение Island Bear »

GnOhm, я это прекрасно знаю! И здесь задавал вопрос можно приехать, что ответили типа предварительно позвонить. Позвонили! И чего в итоге?!

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Вообще то могли обьявить цену за работу с учетом скажем так возможного геморроя.
Я же не приехал с разговором в мне тут все подешевле сделайте, я приехал с конкретной проблемой и ждал квалифицированого ответа и стоимости работ.
Причем один вопрос из двух конкретных был не очень дешевый. И я не просил лотать дырку в презервативе, я хотел узнать СКОЛЬКО СТОИТ И СКОЛЬКО БУДУТ ДЕЛАТЬ! И извините но я не экономлю на машине.

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
Вообще могу озвучить два конкретных вопроса и скажем так общие вопросы.
1. Появилась на 70 км.ч вибрация, понять это крестовина и или в чем то другом вопрос. С крестовиной вопрос простой загнал и по дергал, как я понимаю. Просто если нужны кретовины то нужно заказывать.
2. Заменить тормозные трубки заднего контура полностью, собрать правильно ручник и заменить главный тормозной и восстановить требуху внутри барабанов. Требуха есть, главный тормозной есть, задние тормозные есть - все новое. Получается только трубки отмерить и проложить. Да и все для ручника есть, ставилось новое, но что то не так собрали.

Общие вопросы.
1. Переборка двигателя
2. Восстановления металла.

Почему ехали конкретно решать, потому что начинается сезон соревнований по мотокроссу и брату нужно ездить и возить байк.
Пусть не враз, пусть сперва не поймут ни черта,
Повторю даже в образе злого шута.
Но не стоит предмет, да и тема не та
Аватара пользователя
chbb
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 09.12.2014
Авто: express 2008
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=3328
Откуда: москва
Возраст: 40
 Re: Автосервис на Рябиновой

Сообщение chbb »

Акулыч: 28 ноя 2017, 14:24 Тему закрыть.
В назидание оставить.
Так сказать "проверено на себе"
ИМХО.
Если без верхнего начальства там такое отношение к клиенту, то ездить туда не надо.
Из под палки, народ, внизу, не работает.
Противоположная сторона сторона может тоже пояснить, что не совсем вышеописанное обошлось без цифр.
По капитальному ремонту двигателя, предварительная стоимость была обЪявленной от 90 тр
Работы по "приведению" системы тормозов, действительно не были оценены, так как было сказано, что система не работает давно и ее нужно востанавливать, так как она сгнила и частично детали присуствуют не все. Предложение было простым, докупить детали. И так как собственник предполагал еще и делать кузовной ремонт, определить первоочередность необходимого. Так как было сказано что часть автомобиля снизу прогнила, было предложено начать с кузовного, согласовав это с собственником автомобиля (представляло автомобиль, получается стороннее лицо).
Ну и место для осмотра, было занято другим авто (смотровая яма одна) с длительным ремонтом. Если бы перед выездом согласовали о конкретном времени, проблемм с осмотром не возникло бы.
По реставрационным работам говорить сложно.
Аватара пользователя
Island Bear
USAVans Club
Всего сообщений: 884
Зарегистрирован: 25.11.2013
Профессия: IT
Авто: Ford Econoline 1992 и еще кадиллак
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=2523
Откуда: Moscow
Возраст: 53
 Re: Автосервис на Рябиновой

Сообщение Island Bear »

chbb, уважаемый не надо передергивать.
Время приезда было согласовано!
Стоимость переборки двигателя оценена не была, не было даже сказано сколько стоит снять поставить.
Тормоза на автобусе работают абсолютно нормально и просто хотелось их сделать чтобы быть увереными.
Детали для передлки тормозов присуствуют все и на момент посещения они были в бусе.
Вопрос о восстановлении кузова это впорос дальней преспективы.
Про часть автомобиля сгнившая это хорошо сказали, вообщето это никто и не скрывает! Сгнили частично пороги! Ну это нормально.
Ехали с двумя конкретными вопросами переделка тормозов и вибрация в районе заднего моста.
Ни поодному вопросу ничего не сказали, как поимаю даже не было желания смотреть! Зачем приезжать к ним и тратить время?

И зачем на форуме писать об таком шикарном сервисе, если там просто отношение как владельцу помойки.я конечно понимаю что это ведро с болтами, но вы кажется писали на форуме где у 70% участников форума подобные ведра или вы расчитывали что к вам косяками пойдут владельцы новых экспрессов?
Вчера поехали в Вита сервис, приняли как договаривались, даже мы опоздали немного. Сдиагностировал, выдали список рекомендаций и запчастей, когда доберем что нужно дополнительно поеду туда все менять.
А ваш сервис слишком богат наверное, потенциального нового клиента он потерял и сумму работ думаю очень приличную.
Пусть не враз, пусть сперва не поймут ни черта,
Повторю даже в образе злого шута.
Но не стоит предмет, да и тема не та
Аватара пользователя
chbb
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 09.12.2014
Авто: express 2008
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=3328
Откуда: москва
Возраст: 40
 Re: Автосервис на Рябиновой

Сообщение chbb »

Island Bear: 05 дек 2017, 05:41 chbb, уважаемый не надо передергивать.
Время приезда было согласовано!
Стоимость переборки двигателя оценена не была, не было даже сказано сколько стоит снять поставить.
Тормоза на автобусе работают абсолютно нормально и просто хотелось их сделать чтобы быть увереными.
Детали для передлки тормозов присуствуют все и на момент посещения они были в бусе.
Вопрос о восстановлении кузова это впорос дальней преспективы.
Про часть автомобиля сгнившая это хорошо сказали, вообщето это никто и не скрывает! Сгнили частично пороги! Ну это нормально.
Ехали с двумя конкретными вопросами переделка тормозов и вибрация в районе заднего моста.
Ни поодному вопросу ничего не сказали, как поимаю даже не было желания смотреть! Зачем приезжать к ним и тратить время?

И зачем на форуме писать об таком шикарном сервисе, если там просто отношение как владельцу помойки.я конечно понимаю что это ведро с болтами, но вы кажется писали на форуме где у 70% участников форума подобные ведра или вы расчитывали что к вам косяками пойдут владельцы новых экспрессов?
Вчера поехали в Вита сервис, приняли как договаривались, даже мы опоздали немного. Сдиагностировал, выдали список рекомендаций и запчастей, когда доберем что нужно дополнительно поеду туда все менять.
А ваш сервис слишком богат наверное, потенциального нового клиента он потерял и сумму работ думаю очень приличную.
Ну пусть будет именно так как вы говорите. Место осмотра было занято, поэтому качественно сделать оценку работ на данный момент не получилось.
Что касается стоимости работ, то общепринятые работы стоят как и у "всех", к примеру замена масла двигателя от 700р, замена передних колодок от 1000р., замена тормозных дисков от 2000р. Это именно те работы, которые более менее понятны.
Ну и судя из вашего текста - "Сдиагностировал, выдали список рекомендаций и запчастей, когда доберем что нужно дополнительно....", все таки не все запчасти были.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Автосервис У " Камара "
    dr.feelgood » » в форуме Наши автосервисы и магазины
    30 Ответы
    4115 Просмотры
    Последнее сообщение Seregin
  • Ищу автосервис
    fokeev00 » » в форуме Двигатель
    9 Ответы
    774 Просмотры
    Последнее сообщение fokeev00
  • Автосервис посоветуйте.
    realmen » » в форуме Технические вопросы
    54 Ответы
    3999 Просмотры
    Последнее сообщение N/m
  • Автосервис CMELab (ChevyMan Electric Laboratory)
    kosoi » » в форуме Наши автосервисы и магазины
    0 Ответы
    2464 Просмотры
    Последнее сообщение kosoi
  • Автосервис Автоамерика на Тульской
    kosoi » » в форуме Наши автосервисы и магазины
    72 Ответы
    9460 Просмотры
    Последнее сообщение timur

Вернуться в «Наши автосервисы и магазины»