ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017Москва

Жизнь Клуба в Москве
ammiak
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 701
Зарегистрирован: 05.09.2016
Авто: 1983 F350
Откуда: 100лица
 Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017

Сообщение ammiak »

хренассе, развитие сюжета *x) главное все живы.
Поставки запчастей и всего остального из США, писать 9407285@gmail.com - быстро, надежно, выгодно.
Реклама
Аватара пользователя
Отец Александр
USAVans Club
Всего сообщений: 1076
Зарегистрирован: 01.12.2016
Профессия: священник
Авто: Ford E 350 91 г., GMC Vandura 3500 93 г. (была)
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=9124
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 53
 Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017

Сообщение Отец Александр »

Прежде всего, конечно, благодарю за сочувствие и сопереживания: :chelo:
gobot: 21 апр 2018, 15:14 Сам потом подробности напишет
Напишет, да ...
Выехал из Новгорода на квадрате около 04-30 утра 21.04.18, с намерением успеть на открытие сезона в Москву к 14-00. С собой вёз жену и двух дочек (7 лет и годик с двумя месяцами). И, надо сказать, шёл отлично, в том числе по платным участкам трассы М11 на скорости под 120 км/ч, обходил фуры и т.п. К поездке готовил машину целых две недели почти каждый день, стараясь предусмотреть все возможные проблемы (что отражено в бортжурнале). Ничто не предвещало беды ... И вот, преодолев 600 км, на съезде с Ленинградского проспекта (не путать с шоссе) на ТТК, двигаясь в плотном потоке в крайней левой полосе, вдруг ощутил что под педалью тормоза у меня абсолютная пустота *x) *x) *x) Скорее всего прорвало слегка подтекавший задний тройник, который не успел (в том числе из-за материальных проблем) заменить, и тормозная жидкость просто вылилась :( Понял что если попробую остановиться прямо на дороге немедленно получу удар в зад, и сам стукну кого-нибудь передом. Принял решение никого не задевать, свернул влево на обочину, потом на тротуар, потом передним левым углом "морды" влетел в мощное основание фонарного столба :( Скорость была небольшой, но всё равно конечно тот передний левый угол всмятку, тех кто внутри тряхануло ... а машина даже не создала помех другим участникам движения, не перекрыв ни одной полосы. Свидетели происшествия вызвали скорую, их было две потому что одна для жены, другая для детей. Их увезли в разные больницы, там обследовали и не обнаружили ничего кроме ушибов, хотя и конечно ощутимых (у меня самого то же самое). Малышка не пострадала вообще, будучи хорошо пристёгнутой в детском кресле, только очень испугалась. Я же остался на месте, вызвал эвакуатор и отвёз машину в Нахабино, где она теперь и находится. Вот и сменил сервис, как мне тут активно советовали ... Выкладывать фото битой морды настроения как-то нет от слова "совсем", начну показывать восстановление в бортовом, когда оно реально начнётся. И будет оно конечно очень капитальным, и только за живые деньги, никакой благотворительности. Вот такое вышло у меня открытие сезона ...
И конечно медики сообщили обо всём гайцам, они же обязаны. Сегодня вечером ездили с женой в ГИБДД разбираться ... отделались по сути лёгким испугом ... но как и почему считаю писать в открытую не очень уместно, однако в личной переписке не против огласить детали. Скажу только что никаких взяток разумеется не давал :) Такие дела ...
Аватара пользователя
СТЕПАН
USAVans Club
Всего сообщений: 932
Зарегистрирован: 01.05.2011
Авто: Chevy Astro AWD 2004.
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=3365
Откуда: Г.москва
 Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017

Сообщение СТЕПАН »

Главное все целы, железо, пёс с ним , нарастет. Уж как получилось, так получилось, в таких случаях руки и мозг сами думают, разумом уже потом анализируешь. Скорейшего восстановления душевного равновесия и скорейшего восстановления стального коня.
— Откуда у одного человека столько врагов? — Общительный я. И… пьющий. Г. Симпсон.
Аватара пользователя
Megavolt
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 921
Зарегистрирован: 10.02.2012
Профессия: Механик по обслуживанию и ремонту спецтр
Авто: Chevrolet Chevy Van G20 Explorer Limited 93 г.в.
Мой бортовой журнал: Трактор "А- Team"
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017

Сообщение Megavolt »

gobot: 21 апр 2018, 15:14 Сейчас на эвакуаторе к Савранскому везут
Савранский в Нахабино уже не обитает с прошлого вторника.
Умные мысли начинают посещать голову лишь тогда, когда жопа накуролесила и притихла. +7 977 320-1965 вайбер/ватсап
Аватара пользователя
Автор темы
dr.feelgood
USAVans Club
Всего сообщений: 3808
Зарегистрирован: 22.02.2012
Профессия: папа может
Авто: chevy van 1995 g-20 5,7
Откуда: москва
Возраст: 52
 Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017

Сообщение dr.feelgood »

Все целы , самое главное, с железом, шут с ним. С тормозами повнимательней. В каком месте в тормоза лазили-крутили там и ищите причину. Педаль враз пустой оказаться не может. Пара тройка качков всегда остаётся. Пустая педаль « вдруг»
бывает только в кино.
-" Оставьте мир в покое" В.И.Чуркин
Аватара пользователя
Motovoz
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 1192
Зарегистрирован: 27.06.2017
Профессия: Метрополитен и страхование
Авто: CHEVY VAN, CHEVY VAN TRAILER
Откуда: Москва Ждановская
Возраст: 47
 Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017

Сообщение Motovoz »

Сочуствую. А ручник не работает?
Страхование осаго, каско и др. 89067838016@mail.ru
Сергей65
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1361
Зарегистрирован: 24.04.2015
Профессия: судебно-сторительнотехнисеская экспертиз
Авто: Субурбан 93г\в2500 8.1 Вортек БЫЛ.
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 59
 Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017

Сообщение Сергей65 »

Ну, да главное все живы, а тормоза придумали трусы! :oops:
тел 8-916-981-54-00,
ammiak
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 701
Зарегистрирован: 05.09.2016
Авто: 1983 F350
Откуда: 100лица
 Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017

Сообщение ammiak »

dr.feelgood: 22 апр 2018, 23:25 Пустая педаль « вдруг» бывает только в кино.
Значит я кинозвезда? :oops: Могу дать автограф :wink:
Поставки запчастей и всего остального из США, писать 9407285@gmail.com - быстро, надежно, выгодно.
Аватара пользователя
Megavolt
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 921
Зарегистрирован: 10.02.2012
Профессия: Механик по обслуживанию и ремонту спецтр
Авто: Chevrolet Chevy Van G20 Explorer Limited 93 г.в.
Мой бортовой журнал: Трактор "А- Team"
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017

Сообщение Megavolt »

ammiak: 23 апр 2018, 09:08 Значит я кинозвезда
Я тоже звезда со МКАДа https://www.drive2.ru/l/477516526627324110/
Умные мысли начинают посещать голову лишь тогда, когда жопа накуролесила и притихла. +7 977 320-1965 вайбер/ватсап
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Москва»