Как поступать с новичкамиЖизнь клуба

Аватара пользователя
Wind7
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 613
Зарегистрирован: 14.05.2011
Авто: Ford Econoline E-150
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=1000
Откуда: Выборг
Возраст: 50
 Re: Радиатор отопителя на G20 куплю!

Сообщение Wind7 »

Женя , да и не говорю я об этом ... чтоб в каждой теме , по полдня здороваться ...
но если ты не фантом и в какой то степени считаешь , что задержишься ... сказать всем Здравствуйте , нет труда ...

на многих тематических , народ имен то друг друга парой не знает , хоть и общается по семь-восемь лет ... вспомни как мы с тобой встретились , с чего я начал ??? " ... блин там на форуме корефей писал " ты в свою очередь , " да , молодчик ..." да нас тогда Армен , быстро сориентировал , что это мы с тобой уже эту дискуссию в сети вели ... и ты есть Ты , а я это вот он я ...

так что , мое мнение и его уже должная половина поддерживает , остаешься - Знакомься , чтоб общение не с аватаркой было , а с человеком !!!

Антон , все рОвно !!!
да , учти , я тебе рад здесь и ни коим разом не намекаю на уход ...

по поводу здрасте в барахолке , да не лишне с этого слова начинать , свое "дайте" ... не надо здесь расписывать кто ты , да зачем ... просто , что сложного многоуважаемому Дмитрию , начать со слов : "Народ , привет , а ни у кого случаем отопителя нет ??? куплю ..." и все , и был бы у него отопитель и шланги бы нашли ... а там глядишь и завис бы он здесь навсегда ...

как вошел , так и встретили ...


по теме : отопитель могу завтра в Финке купить , пусть пишет номер детали ... или на почту или позвонит ...
Последний раз редактировалось Wind7 13 мар 2012, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Константин +7(921)9164016
9164016@mail.ru и 9164016@gmail.com
Реклама
Аватара пользователя
NEC
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 773
Зарегистрирован: 10.05.2011
Авто: Опять в поисках...
Откуда: Москва
Возраст: 37
 Re: Радиатор отопителя на G20 куплю!

Сообщение NEC »

Cowboy V8:до тех пор, пока в Правилах ЮсаВэнс не будет прописано обязательное троекратное "ку" от новичков, все, что ты требуешь от них - отсебятина. Альтернативный вариант - освободить от жарких объятий с новобранцами хотя бы барахолку, и позволить в ней такие вот объявления без изложения краткой биографии.
Полностью согласен.. новые люди могут прийти сначало продать/купить что-то, а потом, если понравится клуб, то и влиться как-то в коллектив.. А если каждого даже в барахолке палками гонять, то что это получится? и правда, закрытый клуб "джентельменов" получается какой-то..
свободу торговле :Yahoo!:
8-985-454-54-73 Виктор.
chinga
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 26.02.2012
Авто: нет
Откуда: санкт Петербург
 Re: Радиатор отопителя на G20 куплю!

Сообщение chinga »

Кость, все замечательно кроме одного - человек САМ решить должен - стоит ему задерживаться в форуме или нет. Меня б напрягло на самом деле заполнение всего профиля даже б :) Если я осознаю достаточную необходимость- то все будет. А если нет - нахрена тогда вот словесаплетение?
Скажи а ты сам ВСЕГДА регистрируешься , представляешься и т.д.? особенно если по факту тебе надо всего лишь купить что то ? :-) Барахолка она как авито ру :-), и не стоит из нее делать то чем мы сейчас в данном топике занимаемся :)
Аватара пользователя
Strannik
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 191
Зарегистрирован: 23.08.2011
Профессия: Любитель
Авто: Авто
Откуда: Регионы
Возраст: 62
 Re: Радиатор отопителя на G20 куплю!

Сообщение Strannik »

Wind7:из форума пытаются сделать при случае свару
Костя, я предупреждал.

ТОЛЬКО ТЫ устраиваешь свару из Юсы. Уже стыдно смотреть, как ты ломаешь всю ту атмосферу, которую все остальные стараются создать на Юсе.

Не трогай новичков больше. Больше предупреждать не буду.

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
Cowboy V8:такие встречи новичков - особенность форума Юсавэнс
Это очень и очень жаль. Странные усилия МОДЕРАТОРА отваживать вновь прибывших.

Хочу заверить всех новичков - МЫ РАДЫ НОВИЧКАМ. :chelo:
Аватара пользователя
LOM
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 3988
Зарегистрирован: 22.12.2011
Профессия: автосервис LOM333
Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 57
 Re: Радиатор отопителя на G20 куплю!

Сообщение LOM »

Не могу не согласиться с Константином.
Я сам был когда то новичком. В конце,если не ошибаюсь 2010 года я зашел на форум с вопросом о покупке буса,желательно дизеля.
Я никак не разбирался какие они бывают и чем отличаеться вортек от оного. И как всегда(как говорят в Одессе)я имел что слушать...Подколкам не было конца.Вплоть до того, что начали обсуждать моё финансовое положение. На что у меня денег хватает,на что нет. И прочее,прочее.... Правда Ковбой V8 таки разъяснил что куда и как :chelo: Хотя поначалу ,конечно,кал во мне бурлил и не только. Но мне было нужно сделать и я сделал свой выбор по покупке буса. Никто не сказал и не предложил.. Да ! бери! Приезжай, прокатись- машина класс,ты не пожалеешь и т.д. и т.п.
НО! Насколько я помню, я элементарно поздаровался. Возможно у меня или у других что-то в воспитании,но (опять- таки)не могу не согласиться с Костей,написать привет или здравствуйте пальцы бы не отвалились.Не спорю и не утверждаю(не дай бог)что человек в американаводческих кругах неуважаемый и прочее.
Хотя ,возможно, я ошибаюсь или многого хочу,наверное скоро вообще будет в порядке вещей вместо например; не угостите ли сигареткой?.... Будет- эй, мужик! Сигарету мне метнулся и принес :twisted:
Дедовщиной попахивает,нет? Мы все её прошли,но ,я уверен,относимся к ней не с уважением.
Читаешь форум и удивляешься. Мы боремся за привлечение новых единомышленников.Но почитав *x) Как на базаре..... Ругня, оскорбления,упреки.... Что-то делят,не известно что??!Мое мнение! Новый человек зайдет на форум,почитает и кроме как продать или купить, делать ничего не будет.Потому что завязывать общение не возникнет никакого желания,из-за того что у нас нет элементарного уважения друг к другу...
Возможно вся проблемма у нас от того,что мы общаемся с аватаркой. :wink: а не с реальными людьми.
Я был участником двух флейдов питерской ветки. Увидел и познакомился с людьми которые действительно "больны"нашими машинами. Нормальные ,адекватные взрослые люди,общие интересы. И мысли, как у дураков сходятся. На эту тему и по-поводу клуба можно писать бесконечно. Своё мнение я никому не навязываю. Вы можете меня даже исключить из форума,но я сделав свой выбор по-поводу машины и парней от общения с ними НИКОГДА не откажусь. :chelo:
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Аватара пользователя
Strannik
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 191
Зарегистрирован: 23.08.2011
Профессия: Любитель
Авто: Авто
Откуда: Регионы
Возраст: 62
 Re: Радиатор отопителя на G20 куплю!

Сообщение Strannik »

LOM:Но почитав *x) Как на базаре..... Ругня, оскорбления,упреки...
Да, именно, Андрей. Оскорбления нам не делают чести. Оскорбления без основания - только позорят.
LOM:Я был участником двух флейдов
Объясните мне, безграмотному: что такое "ФЛЭЙД". Вроде, с английским в ладах, но не могу никак расшифровать. Перерыл кучу источников - так и остался в потемках... *x)
chinga
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 26.02.2012
Авто: нет
Откуда: санкт Петербург
 Re: Радиатор отопителя на G20 куплю!

Сообщение chinga »

имелся ввиду видимо - флейм.

LOM
*x)
Видите ли. Вы все же поздоровались в своей теме не так ли? И зная фридом - никто не придержал тебя "в дверях" указуя пальцем на тему где ты ДОЛЖЕН был сперва изложить свои личные данные. А потом б может быть получил бы свою порцию знаний, или других хотелок. Я понимаю, что Костя не думал что это со стороны может так выглядеть, но тем не менее получается вот так. :read: И если уж вы ратуете за какие то нормы, то вспомните о том что вы в киберпространстве, а у него есть своя декларация. http://www.zhurnal.ru/staff/gorny/trans ... .html[url][/url] :)
и один из его пунктов -
Мы творим мир, в который могут войти все без привилегий и дискриминации, независимо от цвета кожи, экономической или военной мощи и места рождения. Мы творим мир, где кто угодно и где угодно может высказывать свои мнения, какими бы экстравагантными они ни были, не испытывая страха, что его или ее принудят к молчанию или согласию с мнением большинства.
:wink:
Аватара пользователя
Strannik
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 191
Зарегистрирован: 23.08.2011
Профессия: Любитель
Авто: Авто
Откуда: Регионы
Возраст: 62
 Re: Радиатор отопителя на G20 куплю!

Сообщение Strannik »

chinga:ДОЛЖЕН был сперва изложить свои личные данные
Наверно, достаточно на эту тему. Никто ничего здесь не должен, кроме уважения к другим, отсутствия экстремизма, отсутствия рекламы наркотиков и прочего незаконного.

Здороваться или нет - желание самого чела. И никто более не смеет указывать. Это - не частный форум.

Как пожелание - приветствуется.

Но, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПОЗДОРОВАЛСЯ - будет принят здесь с должным уважением. И если никого не оскорбил своими действиями - никаких претензий к нему больше не будет. И чем уважительнее мы будет к нему относиться - тем быстрее он сам дойдет до Здравствуйте. Будем знакомы ! Тут представляются новички..

Надо только попросить тех, в чьей это власти, - передвинуть эту тему в самые заглавные.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
chinga:имелся ввиду видимо - флейм
Тогда странно: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%E5%E9%EC

Наверно, подождем объяснения тех, кто это слово использует... :wink:
Аватара пользователя
Сергей FFF
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 23.05.2011
Профессия: фотограф,рекламщик, полиграфист
Авто: ван 20 5.7 1990г
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
 Re: Радиатор отопителя на G20 куплю!

Сообщение Сергей FFF »

Костик конечно радикально ко всему подходит(за это мы его и любим)он как совесть форума))) и мне кажется что мы должны найти консенсус в этом вопросе. мое мнение что так все и будет происходить пока барохолка не будет разделена на купить и продать и там где купить новички не будут иметь право создавать тему. меня в данном вопросе больше всего коробит то что какие то не понятные люди пусть и уважаемые в других местах приходят и создают такие темы мне тоже многое надо купить для вена и желательно подешевле да получше но если каждый из нас создаст темы по тому что ему надо купить то у нас будет не форум а авита( я один только могу создать более 40 подобных тем)
а еще не плохо бы сделать тему в которой мы пропишим магазины и людей через которых можно закупать детали дадим адреса и телефоны и пусть страждующии обращаются на прямую и не засерают форум от этого всем будет только лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
тема автором не совсем коректно написанно поэтому и превратилась во флуд пусть уважаемый американовод не обижается

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
а еще кстати не плохая мысль сделать кнопку типа как благадарю за сообщение только наоборот три- четыре человека на нее нажали и все тема удаляется (если конечно в ней не начали писать другие люди) и автору отправляется уведомление
Аватара пользователя
Strannik
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 191
Зарегистрирован: 23.08.2011
Профессия: Любитель
Авто: Авто
Откуда: Регионы
Возраст: 62
 Re: Радиатор отопителя на G20 куплю!

Сообщение Strannik »

Сергей FFF:тема автором не совсем коректно написанно поэтому и превратилась во флуд пусть уважаемый американовод не обижается
Сергей, ты написал, не подумав. Эта ветка - БАРАХОЛКА!!! Смотри ВНИМАТЕЛЬНО. И не надо учить НИКОГО, как себя вести в барахолке. Ясно? И вообще - не надо учить. Каждый - самостоятельно следите за собой! Не пытайтесь искать в других причину для нападок и сбрасывания своего настроения. Люди сюда пришли не для того, чтобы кто-то чему-то их учил.

А второе после взвинтившего всех сообщение от Коли КООКа - настолько мягкий намек... Мне он понравился. Это ведь - просто вынужденная мера в ситуации, когда новичок ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ про тему представления. Такие сообщения надо только приветствовать. Мы ведь текст приветствия уже подправили, сделали более доброжелательным. Не поленитесь - почитайте.
NEC:новые люди могут прийти сначало продать/купить что-то, а потом, если понравится клуб, то и влиться как-то в коллектив..
:good: Золотые слова. :Bravo: Людей можно привлечь только доброжелательностью и терпимостью.

Чем херней заниматься - переходите на конструктив. Каждый из нас уже запомнился чем-то. Подумайте - чем...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Жизнь клуба»