Пескоструйная обработка у товарища pavelGTНаши автосервисы и магазины

Информация
Правила Барахолки
Аватара пользователя
Автор темы
kosoi
USAVans Club
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 28.03.2012
Профессия: МЧС
Авто: GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=2239
Откуда: КБР г.Нальчик
Поблагодарили: 764 раза
Возраст: 43
Пескоструйная обработка у товарища pavelGT

Сообщение kosoi »

Одноклубник pavelGT предлагает услуги по пескоструйной обработке.

Описание:
Услуги пескоструйной обработки и порошковой окраски!

Предлагаем комплекс услуг по пескоструйной очистке металла! специализируемся на очистке кузовов авто и мото запчастей! работаем на профессиональном оборудовании и качественным абразивом что позволяет без ущерба для авто произвести его очистку от лакокрасочного покрытия, оксида металла, битумных загрязнений и т.д.!
На нашем производстве имеется также оборудование для нанесение полимерной порошковой окраски! Можем качественно выполнить окраску колесных дисков, тормозных супортов, элементов подвески! размеры камеры позволяют полимеризировать автомобильные рамы! весь процесс окраски производится строго по технологии и качественными материалами!
Также к вашим услугам ремонтный бокс для проведения кузовных работ любой сложности, восстановление рам авто и мото, замена кузовных элементов! также работает окрасочная камера!

Рады будем видеть Вас в нашей мастерской!
наши контакты
89067841951

15км пятнинского шоссе п.Светлые горы
Пескоструйная обработка у товарища pavelGT - image-0-02-05-1fdfb7027fefd092c093640266d37d5620ce13e7b017843c66a694666759e912-V[1].jpg
Пескоструйная обработка у товарища pavelGT - image-0-02-05-1fdfb7027fefd092c093640266d37d5620ce13e7b017843c66a694666759e912-V[1].jpg (33.73 КБ) 3415 просмотров
Пескоструйная обработка у товарища pavelGT - image-0-02-05-26dbdbad4655c29d19b938c685386852bb1727a66225311d362c5dd893413faf-V[1].jpg
Пескоструйная обработка у товарища pavelGT - image-0-02-05-61a4330e40f8b2b081c8d1b2739ecc2c3f318f5e3657b2e165d8226bcfa6fe13-V[1].jpg
Пескоструйная обработка у товарища pavelGT - image-0-02-05-921d0920de0c6fb901d02855ac88239ec321c85088bf8dcfe2a3a6564aacfa1c-V[1].jpg
Пескоструйная обработка у товарища pavelGT - image-0-02-05-ac16a26746233dd05bb2ee923ad875ca1070e069a4fb4a835fa35c26f38dc5f0-V[1].jpg
Куплю разное из пожарной охраны,СССР,России,других стран:каски,значки,стволы,сувенир,модели пож.авто
Аватара пользователя
кианыч
USAVans Club
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08.12.2014
Авто: Express 5.3 AT 4WD 2012 продан
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=4462
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 475 раз
Возраст: 58
Re: Пескоструйная обработка у товарища pavelGT

Сообщение кианыч »

kosoi: Рады будем видеть Вас в нашей мастерской!
наши контакты
89067841951

15км пятнинского шоссе п.Светлые горы
Мы прям соседи :) д. Благовещенка, надо в гости к Вам заскочить :)
Аватара пользователя
LOM
Модератор
Модератор
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 22.12.2011
Профессия: автосервис LOM333
Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 806 раз
Возраст: 59
Re: Пескоструйная обработка у товарища pavelGT

Сообщение LOM »

Везёт вам. :sorry:
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Сергей65
Специалист
Специалист
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 24.04.2015
Профессия: судебно-сторительнотехнисеская экспертиз
Авто: Субурбан 93г\в2500 8.1 Вортек БЫЛ.
Откуда: Москва, ЦАО
Поблагодарили: 731 раз
Возраст: 61
Re: Пескоструйная обработка у товарища pavelGT

Сообщение Сергей65 »

LOM: Везёт вам. :sorry:
Андрей, а тебе зачем и так все (как)новое на Шване. :oops:
тел 8-916-981-54-00,
Аватара пользователя
Gnome
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 19.09.2011
Авто: Ford Transit, 1970
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=977
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 581 раз
Возраст: 52
Re: Пескоструйная обработка у товарища pavelGT

Сообщение Gnome »

кианыч: Мы прям соседи
И мне близко. Осталось понять, с чем поехать :)
Инженерная инфраструктура для серверных и ЦОДов...
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1653566/
Tretiy
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08.04.2015
Авто: Chevy g20 Vortec 92г.; Газ 21И 1960г.
Откуда: Мск
Поблагодарили: 77 раз
Возраст: 38
Re: Пескоструйная обработка у товарища pavelGT

Сообщение Tretiy »

А сам он тут отпишется?

Фильтр топливный от Волги вижу я на фото. Интересно было бы увидеть саму машину до/после.
Сергей65
Специалист
Специалист
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 24.04.2015
Профессия: судебно-сторительнотехнисеская экспертиз
Авто: Субурбан 93г\в2500 8.1 Вортек БЫЛ.
Откуда: Москва, ЦАО
Поблагодарили: 731 раз
Возраст: 61
Re: Пескоструйная обработка у товарища pavelGT

Сообщение Сергей65 »

а я в личку написал пока тишина. :roll:
тел 8-916-981-54-00,
Аватара пользователя
pavelGT
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.08.2016
Авто: Dodge ram van 2500 96г.в.
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/viewtopic.php?f=13&t=5662
Откуда: Москов
Поблагодарили: 153 раза
Re: Пескоструйная обработка у товарища pavelGT

Сообщение pavelGT »

да тут я! будут вопросы задавайте !

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
кианыч:
kosoi: Рады будем видеть Вас в нашей мастерской!
наши контакты
89067841951

15км пятнинского шоссе п.Светлые горы
Мы прям соседи :) д. Благовещенка, надо в гости к Вам заскочить :)
конечно захаживайте на кофеек
powerOFF
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09.12.2011
Профессия: радиоэлектроКИПинженер???
Авто: Екононолайн Е-150 5,0 1992 "Rockwood"
Откуда: ХМАО-Югорск
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 51
Re: Пескоструйная обработка у товарища pavelGT

Сообщение powerOFF »

Эх. И почему вы не у нас....
Bolt
Участник
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05.10.2012
Авто: Каприс
Откуда: Москва
Поблагодарили: 44 раза
Возраст: 41
Re: Пескоструйная обработка у товарища pavelGT

Сообщение Bolt »

бывал там
к работе претензий нет
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пескоструйная обработка у товарища zoleg
    kosoi » » в форуме Наши автосервисы и магазины
    6 Ответы
    2401 Просмотры
    Последнее сообщение zoleg
  • Порошковая покраска пескоструйная обработка
    kim vladimir » » в форуме Услуги форумчан
    0 Ответы
    1846 Просмотры
    Последнее сообщение kim vladimir
  • Dodge Ram 2500 96г. Москва PavelGT
    pavelGT » » в форуме Бортовые журналы
    238 Ответы
    11985 Просмотры
    Последнее сообщение Cocer
  • У товарища Гоба днюха!!!
    Ded-86 » » в форуме Поздравлялка
    20 Ответы
    1880 Просмотры
    Последнее сообщение fromtallinn
  • Статья про клубного товарища и его Вандуру
    Отец Александр » » в форуме Статьи об американских автобусах
    3 Ответы
    2244 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей65

Вернуться в «Наши автосервисы и магазины»