Одноклубник pavelGT предлагает услуги по пескоструйной обработке.
Описание:
Услуги пескоструйной обработки и порошковой окраски!
Предлагаем комплекс услуг по пескоструйной очистке металла! специализируемся на очистке кузовов авто и мото запчастей! работаем на профессиональном оборудовании и качественным абразивом что позволяет без ущерба для авто произвести его очистку от лакокрасочного покрытия, оксида металла, битумных загрязнений и т.д.!
На нашем производстве имеется также оборудование для нанесение полимерной порошковой окраски! Можем качественно выполнить окраску колесных дисков, тормозных супортов, элементов подвески! размеры камеры позволяют полимеризировать автомобильные рамы! весь процесс окраски производится строго по технологии и качественными материалами!
Также к вашим услугам ремонтный бокс для проведения кузовных работ любой сложности, восстановление рам авто и мото, замена кузовных элементов! также работает окрасочная камера!
Рады будем видеть Вас в нашей мастерской!
наши контакты
89067841951
15км пятнинского шоссе п.Светлые горы
Пескоструйная обработка у товарища pavelGT ⇐ Наши автосервисы и магазины
Информация
Правила Барахолки
Правила Барахолки
-
Автор темыkosoi - USAVans Club
- Сообщения: 3064
- Зарегистрирован: 28.03.2012
- Профессия: МЧС
- Авто: GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=2239
- Откуда: КБР г.Нальчик
- Поблагодарили: 764 раза
- Возраст: 43
Пескоструйная обработка у товарища pavelGT
-
![Пескоструйная обработка у товарища pavelGT - image-0-02-05-1fdfb7027fefd092c093640266d37d5620ce13e7b017843c66a694666759e912-V[1].jpg](/small/47768.jpg)
- Пескоструйная обработка у товарища pavelGT - image-0-02-05-1fdfb7027fefd092c093640266d37d5620ce13e7b017843c66a694666759e912-V[1].jpg (33.73 КБ) 3415 просмотров
Куплю разное из пожарной охраны,СССР,России,других стран:каски,значки,стволы,сувенир,модели пож.авто
-
кианыч - USAVans Club
- Сообщения: 696
- Зарегистрирован: 08.12.2014
- Авто: Express 5.3 AT 4WD 2012 продан
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=4462
- Откуда: Москва, Митино
- Поблагодарили: 475 раз
- Возраст: 58
Re: Пескоструйная обработка у товарища pavelGT
д. Благовещенка, надо в гости к Вам заскочить
Мы прям соседи
-
LOM - Модератор

- Сообщения: 3987
- Зарегистрирован: 22.12.2011
- Профессия: автосервис LOM333
- Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 806 раз
- Возраст: 59
Re: Пескоструйная обработка у товарища pavelGT
Везёт вам. 
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Когда руки золотые не важно откуда они растут
-
Сергей65
- Специалист

- Сообщения: 1364
- Зарегистрирован: 24.04.2015
- Профессия: судебно-сторительнотехнисеская экспертиз
- Авто: Субурбан 93г\в2500 8.1 Вортек БЫЛ.
- Откуда: Москва, ЦАО
- Поблагодарили: 731 раз
- Возраст: 61
-
Gnome - Бывалый

- Сообщения: 545
- Зарегистрирован: 19.09.2011
- Авто: Ford Transit, 1970
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=977
- Откуда: Москва, Митино
- Поблагодарили: 581 раз
- Возраст: 52
Re: Пескоструйная обработка у товарища pavelGT
Инженерная инфраструктура для серверных и ЦОДов...
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1653566/
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1653566/
-
Tretiy
- Постоялец

- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 08.04.2015
- Авто: Chevy g20 Vortec 92г.; Газ 21И 1960г.
- Откуда: Мск
- Поблагодарили: 77 раз
- Возраст: 38
Re: Пескоструйная обработка у товарища pavelGT
А сам он тут отпишется?
Фильтр топливный от Волги вижу я на фото. Интересно было бы увидеть саму машину до/после.
Фильтр топливный от Волги вижу я на фото. Интересно было бы увидеть саму машину до/после.
-
Сергей65
- Специалист

- Сообщения: 1364
- Зарегистрирован: 24.04.2015
- Профессия: судебно-сторительнотехнисеская экспертиз
- Авто: Субурбан 93г\в2500 8.1 Вортек БЫЛ.
- Откуда: Москва, ЦАО
- Поблагодарили: 731 раз
- Возраст: 61
Re: Пескоструйная обработка у товарища pavelGT
а я в личку написал пока тишина. 
тел 8-916-981-54-00,
-
pavelGT - Интересующийся

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 24.08.2016
- Авто: Dodge ram van 2500 96г.в.
- Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/viewtopic.php?f=13&t=5662
- Откуда: Москов
- Поблагодарили: 153 раза
Re: Пескоструйная обработка у товарища pavelGT
да тут я! будут вопросы задавайте !
Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
конечно захаживайте на кофеек
-
powerOFF
- Интересующийся

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 09.12.2011
- Профессия: радиоэлектроКИПинженер???
- Авто: Екононолайн Е-150 5,0 1992 "Rockwood"
- Откуда: ХМАО-Югорск
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 51
-
Bolt
- Участник

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 05.10.2012
- Авто: Каприс
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 44 раза
- Возраст: 41
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 2401 Просмотры
-
Последнее сообщение zoleg
-
- 0 Ответы
- 1846 Просмотры
-
Последнее сообщение kim vladimir
-
- 238 Ответы
- 11985 Просмотры
-
Последнее сообщение Cocer
-
- 20 Ответы
- 1880 Просмотры
-
Последнее сообщение fromtallinn
-
-
Статья про клубного товарища и его Вандуру
Отец Александр » » в форуме Статьи об американских автобусах - 3 Ответы
- 2244 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей65
-