О создании Клуба USAVANS(предложения, обсуждения)Жизнь клуба

Аватара пользователя
chipa
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 682
Зарегистрирован: 01.05.2011
Авто: Опять хочу ВЭН. И ведь куплю же!
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/?p=26
Откуда: Астрахань
Возраст: 53
 Re: О создании Клуба USAVANS(предложения, обсуждения)

Сообщение chipa »

Акулыч, лично я совершенно с тобой согласен.

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:
Гарик:Почему Московский ?????
Почитай предложение Саши аки Шеви Мэн в пунктах 2 и 4, и подумай, на сколько часто ты из красавца-Пятигорска можешь попасть на клубные меропрятия, хотя бы на сходку москвичей или питерцев. А так же кто тебя, или меня, нас провинциалов, сможет поркомендовать для вступления в Клуб.
К разговору об "элитности". Слышал это еще от Наиля, аки Странник. Теперь разговоры начинают повторяться. Не пойму, кому то очень хочется причислить себя к некоей элите? Основной целью и задачей форума и Клуба является популяризация ВЭН-движения. И объединения владельцев этих самых американских ВЭНов. Ни каких других мыслей при создании форума не возникало. Для желающих влиться в какую либо элиту - становитесь великими профессионалами своего дела, и будете элитой среди коллег. Покупайте Бентли или Ролс Ройс, и будете ездить на элитном авто ручной сборки и ограниченного тиража. А мы тут в основном из старых американских машин стараемся сделать более новые и живые. По большому счету, немного странные люди, имеющие определенный "пунктик" в голове, любящие большие, много жрущие и не всегда прущие авто, зачастую морально устаревшие, совсем не новые, но имеющие свою душу. Хотя нас можно считать элитными автослесарями и кузовщками, естественно не всех. Можно считать собирателями американской автостарины, в недолгом будующем раритетов. Любителями ИНДИВИДУАЛЬНО СДЕЛАННЫХ АВТО. По сути - мы уже в какой то мере элита.
лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Реклама
Аватара пользователя
dr.feelgood
USAVans Club
Всего сообщений: 3808
Зарегистрирован: 22.02.2012
Профессия: папа может
Авто: chevy van 1995 g-20 5,7
Откуда: москва
Возраст: 52
 Re: О создании Клуба USAVANS(предложения, обсуждения)

Сообщение dr.feelgood »

Закон жизни (USAVANS) идейное и организационное единство,дружность его членов,высокая сознательная дисциплина(в самостоятельном понимании каждого члена).Всякое проявление клубного многочленства невозбраняется.(USAVANS) освобождается от лиц нарушающих программу клуба.
 Замечание от модератора
chipa Сереж, проясни вот эту фразу, как то непонятно..
Творчески развивая движение владельцев автобусов производства сша,(USAVANS) решительно борется против любых проявлений подавления личности и попыток управления кем либо из членов клуба.

Ни окакой элитности, закрытости, кокой либо группке, речи идти не может вообще. Я считаю что каждый для себя должен сам определить в клубе он или нет. Абсолютно все желающие получат атрибутику клуба ( естественно оплатив ее) и в иркутске и в москве.Ни кто не виноват что по территориальному признаку, активные штыки и тусовки пляшут от москвы. Если взнос не оплачен это не значит ровным счетом ничего. Джентльмены! определите каждый для себя нужна вам клубная движуха? Или нет? Это все что надо.
Мы не "hells angels" у нас организация по проще будет. Чипа заканчивай с партсобраниями, цк кпсс в 92 ом разогнали *x)
-" Оставьте мир в покое" В.И.Чуркин
Аватара пользователя
chipa
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 682
Зарегистрирован: 01.05.2011
Авто: Опять хочу ВЭН. И ведь куплю же!
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/?p=26
Откуда: Астрахань
Возраст: 53
 Re: О создании Клуба USAVANS(предложения, обсуждения)

Сообщение chipa »

dr.feelgood:Чипа заканчивай с партсобраниями
Это не партсобрание а обсуждение давней насущной темы.
dr.feelgood:цк кпсс в 92 ом разогнали
В КПСС не участвовал, хотя в свое время заставляли. А вот по поводу разогнали позволь поспорить. Что тогда возглавляет "дядюшка Зю"?
По теме - Сереж, согласен с тем что ты изложил. Мы уже Клуб, в нормальном его понимании.
лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Аватара пользователя
dr.feelgood
USAVans Club
Всего сообщений: 3808
Зарегистрирован: 22.02.2012
Профессия: папа может
Авто: chevy van 1995 g-20 5,7
Откуда: москва
Возраст: 52
 Re: О создании Клуба USAVANS(предложения, обсуждения)

Сообщение dr.feelgood »

Скопируй, что не понятно? Я этот манифест еще в том году перевел. Вполне все гармонично. Если кто хочет написать лучше, пишите, добавляйте, убавляйте....
И еще, Джентльмены! Что бы небыло непоняток, читайте внимательней посты соклубников! И проще , проще ко всему относитесь, да кстати, каждый может двигать идею USAVANS в регионе где он проживает, берите пример с БАРНСА, его никто не о чем не просил, нравится человеку движуха, вот и двигает ее как локомотив.
Я многое стараюсь брать с американских сайтов бусоводов, так вот у них клуб , может состоять из
Двух- трех человек, но их плюс в одном, у них мероприятия масштаба тульской автострады, проходят каждую неделю, вот и качуют с тусовки на тусовку.
-" Оставьте мир в покое" В.И.Чуркин
Аватара пользователя
chipa
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 682
Зарегистрирован: 01.05.2011
Авто: Опять хочу ВЭН. И ведь куплю же!
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/?p=26
Откуда: Астрахань
Возраст: 53
 Re: О создании Клуба USAVANS(предложения, обсуждения)

Сообщение chipa »

dr.feelgood:Всякое проявление клубного многочленства невозбраняется.(USAVANS) освобождается от лиц нарушающих программу клуба.
Вот это не пойму. видимо какие то особенности перевода....
лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Аватара пользователя
Caterham
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 05.02.2013
Авто: Econoline 91; Transit 71; Самолёт....
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=1577
Откуда: Мебельная мастерская
Возраст: 40
 Re: О создании Клуба USAVANS(предложения, обсуждения)

Сообщение Caterham »

Мне кажется, что вот тот большущий пост chipa на восьмой странице полон светлых разумных мыслей. Кроме того, на мой взгляд, все мы ходим вокруг да около одного и того же. Не пора ли начать уже что-то делать. А то Автострада уже не за горами, да и чего жевать мочалку-то...
Крафтман
Аватара пользователя
chipa
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 682
Зарегистрирован: 01.05.2011
Авто: Опять хочу ВЭН. И ведь куплю же!
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/?p=26
Откуда: Астрахань
Возраст: 53
 Re: О создании Клуба USAVANS(предложения, обсуждения)

Сообщение chipa »

Caterham, народ московский уже делает, что может. Серега Филгуд шевелится по своему, казначея выбрали, соответственно скоро будем денег собирать и что то на них изготавливать. Так что все идет своим чередом! как раз по тому пути, что каждый тут описал в своем понимании.
лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Аватара пользователя
Caterham
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 05.02.2013
Авто: Econoline 91; Transit 71; Самолёт....
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=1577
Откуда: Мебельная мастерская
Возраст: 40
 Re: О создании Клуба USAVANS(предложения, обсуждения)

Сообщение Caterham »

В общем, если что надо сделать, то мы с удовольствием поможем.
Крафтман
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • День рождения клуба USAVANS
    dr.feelgood » » в форуме Москва
    28 Ответы
    2086 Просмотры
    Последнее сообщение Дровосек
  • Герой Юсы? Тема для обсуждения
    Gnome » » в форуме Жизнь клуба
    29 Ответы
    1549 Просмотры
    Последнее сообщение Seregin
  • Автострада Калуга. Начало обсуждения!!!
    barmaleyowd » » в форуме Жизнь клуба
    35 Ответы
    2063 Просмотры
    Последнее сообщение pondo2

Вернуться в «Жизнь клуба»