Это для прицепов до 750 кг. Я про то, что можно кататься без категории с прицепом более 750 кг.
Burstner premio 485 tk 2008 ⇐ Автоприцепы
-
Автор темыMikrob
- Бывалый

- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 02.10.2013
- Профессия: Рекламист
- Авто: GMC SAFARI 1998 mark3
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=4960
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 277 раз
- Возраст: 41
Re: Burstner premio 485 tk 2008
-
Павел 205 - Бывалый

- Сообщения: 585
- Зарегистрирован: 13.11.2014
- Профессия: физрук, ветеринар.
- Авто: Gmc Savana 2004 Starcraft
- Мой бортовой журнал: usavans.ru/viewtopic.php?f=13&t=4315
- Откуда: нарьян-мар/тверь
- Поблагодарили: 600 раз
- Возраст: 45
Re: Burstner premio 485 tk 2008
А вобще, так то прицепы эти лёгкие(по крайней мере европейские), и расчитаны на буксировку обычным авто("пузотёркой"). Но при нормальных дорогах.
Отправлено спустя 7 часов 41 минуту 40 секунд:
Вот обещанные рисунки.
Ну да. Но тогда тягач маленький должен быть, но опять же, не легче прицепа. Поэтому там особо не разгуляешься. Получается 1.5т. на 1.5т.
А вобще, так то прицепы эти лёгкие(по крайней мере европейские), и расчитаны на буксировку обычным авто("пузотёркой"). Но при нормальных дорогах.
Отправлено спустя 7 часов 41 минуту 40 секунд:
Вот обещанные рисунки.
Не ждите чуда-чудите сами!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 103 Ответы
- 11513 Просмотры
-
Последнее сообщение chbb
-
- 81 Ответы
- 7429 Просмотры
-
Последнее сообщение аллигатор
-
- 6 Ответы
- 1442 Просмотры
-
Последнее сообщение Грин02
-
- 94 Ответы
- 9680 Просмотры
-
Последнее сообщение Graph
-
- 37 Ответы
- 3385 Просмотры
-
Последнее сообщение j.mironov