ГБО-5 или впрыск газа ⇐ Тюнинг и обустройство
-
Акулыч - Модератор

- Сообщения: 14476
- Зарегистрирован: 09.09.2011
- Авто: GMC Savana 4х4 2000г и Chevrolet Express II 2004г.
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=643
- Откуда: Ясенево (Москва)
- Поблагодарили: 4927 раз
- Возраст: 62
Re: ГБО-5 или впрыск газа
Мазда и Виалле давно решили эту проблему. Лет эдак 10 назад.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.
-
Ляхов Сергей - Постоялец

- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Astro Van 4,3 np233 2000, MX5 NA, W201 1uz...
- Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/viewtopic.php?f=13&t=5820
- Откуда: Россия, Белгород
- Поблагодарили: 114 раз
- Возраст: 38
Re: ГБО-5 или впрыск газа
Смысл понятен - давайте к ценам) Форсунки с боковой подачей применяются на многих японцах середины 90-ых. Те же весьма ходовые 1jz 2jz - причем форсунок с этих моторов валом - их часто меняют на тюн. По цене правда не знаю - всегда с верхней подачей ставил. Возникает вопрос - как правильно производительность форсунок подобрать
Вообщем если собирать с умом сколько денег выходит? Ставил ли кто-то на те же Вортеки?
П.С. В дрифте встречал машины работающие только на газу - ездили без отличий от бензиновых - так понимаю это как раз 5-ое поколение было...
Вообщем если собирать с умом сколько денег выходит? Ставил ли кто-то на те же Вортеки?
П.С. В дрифте встречал машины работающие только на газу - ездили без отличий от бензиновых - так понимаю это как раз 5-ое поколение было...
-
кианыч - USAVans Club
- Сообщения: 696
- Зарегистрирован: 08.12.2014
- Авто: Express 5.3 AT 4WD 2012 продан
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=4462
- Откуда: Москва, Митино
- Поблагодарили: 475 раз
- Возраст: 58
Re: ГБО-5 или впрыск газа
Так вроде это обсудили.
SainT: В заводских комплектах виалле стоят с боковой подачей -значит так и надо делать
бушные контроллеры и форсунки берутся с разборок
http://carpis.ru/parts_catalog/-c-/803186/
На в8 таких надо 2
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _621485585
таких сетов тоже 2 надо
-
Автор темыSainT
- Модератор

- Сообщения: 6591
- Зарегистрирован: 10.02.2014
- Профессия: И снова электрик-диагност
- Авто: Astro AWD 96г,Lancia Thema 2.0T
- Откуда: Замкадье, Голицыно
- Поблагодарили: 2120 раз
- Возраст: 44
Re: ГБО-5 или впрыск газа
Перепад рейка -атмосфера в диапазоне 8-20 бар будет -производительность будет соотв в 2-3 раза выше
Самый минимум -желательно ниже 150 сс
Перепад рейка -атмосфера в диапазоне 8-20 бар будет -производительность будет соотв в 2-3 раза выше
В дурдоме, кто раньше одел халат, тот и врач!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 850 Просмотры
-
Последнее сообщение andrchevy
-
-
Впрыск на карб. Теоретически реально?
Акулыч » » в форуме Болталка для любителей американских автобусов - 20 Ответы
- 1197 Просмотры
-
Последнее сообщение Andrey V Ka
-
-
- 6 Ответы
- 863 Просмотры
-
Последнее сообщение Калина
-
- 32 Ответы
- 2676 Просмотры
-
Последнее сообщение freeji
-
-
4L60E пинок на 80-100 км в момент отпускание газа (GMC Savana 2001г.)
linroot » » в форуме Трансмиссия - 37 Ответы
- 4533 Просмотры
-
Последнее сообщение 77-
-