Не думал что тут напишу...
С сегодняшнего дня в неоплачиваемом отпуске на две недели
Ищу работу в области IT, телефонии, администрировании, есть опыт продаж комп. и другой техники.
резюме вышлю.
Ищу вакансию ⇐ Питер
-
Автор темыVictor - Постоялец

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 24.07.2014
- Авто: Chevi Van G20 SPORT ВАГОН
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=3281
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 42 раза
- Возраст: 54
-
PostScriptum - Интересующийся

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 03.04.2013
- Авто: В поиске
- Откуда: Благовещенск
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 43
Re: Ищу вакансию
Вот тебе ссылки:
http://www.superjob.ru/
http://www.hh.ru/
https://www.avito.ru/
https://www.rabota.ru/
https://www.irr.ru/
Отфильтруешь по СпБ и профессии. В течение 2-х месяцев найдешь, если не слишком капризен. К зиме будет сезонный наплыв вакансий.
PS
Ищи НЕПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ссылки. Те, кто с регулярностью в одну-две недели ставят одну и ту же вакансию - никак не могут сработаться с персоналом. Туда соваться не советую...
http://www.superjob.ru/
http://www.hh.ru/
https://www.avito.ru/
https://www.rabota.ru/
https://www.irr.ru/
Отфильтруешь по СпБ и профессии. В течение 2-х месяцев найдешь, если не слишком капризен. К зиме будет сезонный наплыв вакансий.
PS
Ищи НЕПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ссылки. Те, кто с регулярностью в одну-две недели ставят одну и ту же вакансию - никак не могут сработаться с персоналом. Туда соваться не советую...
-
kabs
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 04.06.2016
- Авто: Ford Focus 10г.в.
- Откуда: svs
Re: Ищу вакансию
Еще лучше ГородРабот.ру, там собраны все вакансии, которые на этих сайтах есть. В поиск вводишь регион и можно профессию и получаешь все предложения, которые на сегодня есть.
-
Rost310 - Бывалый

- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 28.03.2012
- Авто: Ram Van 350 94г, Ram Van 1500 95г, RamVan 3500 99г
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 213 раз
- Возраст: 46
-
Автор темыVictor - Постоялец

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 24.07.2014
- Авто: Chevi Van G20 SPORT ВАГОН
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=3281
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 42 раза
- Возраст: 54
Re: Ищу вакансию
с кузовнёй так себе.
а вот гайки крутить... не чувствую, то ключ сломаю, то костяшки разобью
или про какой ремонт ? квартиры ?
малярка - моё, https://vk.com/album-14636520_127139090
с кузовнёй так себе.
а вот гайки крутить... не чувствую, то ключ сломаю, то костяшки разобью
или про какой ремонт ? квартиры ?
-
Rost310 - Бывалый

- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 28.03.2012
- Авто: Ram Van 350 94г, Ram Van 1500 95г, RamVan 3500 99г
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 213 раз
- Возраст: 46
-
Автор темыVictor - Постоялец

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 24.07.2014
- Авто: Chevi Van G20 SPORT ВАГОН
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=3281
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 42 раза
- Возраст: 54
Re: Ищу вакансию
Первая специальность - слесарь механосборочных работ, вторая - электромонтёр.
Электромоторы не перематывал, был другой цех для этого.
Готов обсудить , куда скинуть резюме?
Электромоторы не перематывал, был другой цех для этого.
Готов обсудить , куда скинуть резюме?
-
Rost310 - Бывалый

- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 28.03.2012
- Авто: Ram Van 350 94г, Ram Van 1500 95г, RamVan 3500 99г
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 213 раз
- Возраст: 46
-
Автор темыVictor - Постоялец

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 24.07.2014
- Авто: Chevi Van G20 SPORT ВАГОН
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=3281
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 42 раза
- Возраст: 54
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 21 Ответы
- 3592 Просмотры
-
Последнее сообщение Serega
-
-
Ищу на киносъемки голубой вэн
Павлов Антон » » в форуме Болталка для любителей американских автобусов - 9 Ответы
- 441 Просмотры
-
Последнее сообщение Rost310
-
-
- 7 Ответы
- 1263 Просмотры
-
Последнее сообщение okzikok
-
- 9 Ответы
- 1730 Просмотры
-
Последнее сообщение fokeev00
-
- 2 Ответы
- 592 Просмотры
-
Последнее сообщение GDI