Респект и уважуха. Или я говорю СПАСИБО одноклубникам!Жизнь клуба

Аватара пользователя
Juvelir
USAVans Club
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 26.08.2012
Профессия: ИП
Авто: Chevy Van G20 5.7L
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=1016
Откуда: Москва
Поблагодарили: 99 раз
Возраст: 46
Re: Респект и уважуха. Или я говорю СПАСИБО одноклубникам!

Сообщение Juvelir »

:-D
И что это такое нарисовано на канадском флаге, что это пришлось прикрыть листиком?
Аватара пользователя
Korulev
Опытный
Опытный
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 09.10.2011
Профессия: механик широкого профиля
Авто: пока LAND RVOER DEFENDER и RANGE ROVER P38 VAN G20
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f ... 59&start=0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 145 раз
Возраст: 45
Re: Респект и уважуха. Или я говорю СПАСИБО одноклубникам!

Сообщение Korulev »

Seregin:Спасибо Мотовозычу за "Death Proof" Duck.
!!!!!!!!!!!! Я тоже такого хочу !!! Только хромучего. :(
Последний раз редактировалось chipa 02 фев 2013, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат на форуме ЗАПРЕЩЕН в любой форме
Двигатель может быть любой если это бензиновый V8
Аватара пользователя
Seregin
Мастер
Мастер
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 01.06.2011
Профессия: Лентяй
Авто: Цитрамон Берлинго.))))
Откуда: Radiator Springs
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 49
Re: Респект и уважуха. Или я говорю СПАСИБО одноклубникам!

Сообщение Seregin »

Я говорю спасибо всем участникам нашего движения за ВЗНОСЫ в фонд клуба и за Тент!!!!Спасибо мужики!!!!!!!! :chelo:
Собака лает, караван шагает..Собака сам себя узнает)))).
Аватара пользователя
Detroyt
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25.07.2012
Профессия: Водитель
Авто: GMC VANDURA 6.5 dizel.
Откуда: Пушкин. СПб
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 58
Re: Респект и уважуха. Или я говорю СПАСИБО одноклубникам!

Сообщение Detroyt »

Спасибо :chelo: "Мотовозу" за не выкинутую резину!!! Приехала в лучшем виде!
По весне попробую ее одеть но боюсь великовата в размере мне! :oops:


И спасибо "LOMу" который совершил подвиг проехав в пустую в "Белокаменную" и привез мне этот "дивайс"
:chelo: :chelo: :chelo:
C уважением, Валерий Васильевич. +7911 220 78 сорок 5.
Аватара пользователя
KOOK - V8
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 04.05.2011
Профессия: Пенсионер.
Авто: Chevrolet Avalanche. 5.3 L.
Мой бортовой журнал: Раньше - был. Сегодня уже нет.
Откуда: МОСКВА - (ПУТИНОБАД.)
Поблагодарили: 772 раза
Возраст: 75
Re: Респект и уважуха. Или я говорю СПАСИБО одноклубникам!

Сообщение KOOK - V8 »

Detroyt:По весне попробую ее одеть но боюсь великовата в размере мне!
Попробуй поставить на зад.
Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим...

An Angel - Kelly Family
motovoz
Re: Респект и уважуха. Или я говорю СПАСИБО одноклубникам!

Сообщение motovoz »

////////
Последний раз редактировалось motovoz 16 апр 2014, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LOM
Модератор
Модератор
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 22.12.2011
Профессия: автосервис LOM333
Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 806 раз
Возраст: 59
Re: Респект и уважуха. Или я говорю СПАСИБО одноклубникам!

Сообщение LOM »

Хочу выразить благодарность московским Братьям! Коке, Мотовозычу, Сереге Курылеву :chelo: . Спасибо за теплый прием, вкусные шашлыки, шикарного гида. Спасибо Братья! :)
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Аватара пользователя
KOOK - V8
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 04.05.2011
Профессия: Пенсионер.
Авто: Chevrolet Avalanche. 5.3 L.
Мой бортовой журнал: Раньше - был. Сегодня уже нет.
Откуда: МОСКВА - (ПУТИНОБАД.)
Поблагодарили: 772 раза
Возраст: 75
Re: Респект и уважуха. Или я говорю СПАСИБО одноклубникам!

Сообщение KOOK - V8 »

LOM: Спасибо Братья
Да не за что . Приезжай ещё . Всегда рады - хорошим людям. :chelo:
Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим...

An Angel - Kelly Family
Аватара пользователя
froggy
Участник
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08.12.2011
Профессия: столяр
Авто: CHEVROLET VAN G20 1988г.в.
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 40
Re: Респект и уважуха. Или я говорю СПАСИБО одноклубникам!

Сообщение froggy »

Огромное спасибо Коле motovozу за посылку и Андрею LOMу за её доставку!!!!
Коль, денюжку только что выслал))))
Аватара пользователя
Korulev
Опытный
Опытный
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 09.10.2011
Профессия: механик широкого профиля
Авто: пока LAND RVOER DEFENDER и RANGE ROVER P38 VAN G20
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f ... 59&start=0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 145 раз
Возраст: 45
Re: Респект и уважуха. Или я говорю СПАСИБО одноклубникам!

Сообщение Korulev »

LOM:Хочу выразить благодарность московским Братьям! Коке, Мотовозычу, Сереге Курылеву . Спасибо за теплый прием, вкусные шашлыки, шикарного гида. Спасибо Братья!
Андрей всегда пожалуйста :chelo:
Зы за шашлыком забыли тебе интейк положить.
Двигатель может быть любой если это бензиновый V8
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Я говорю Спасибо.!
    Seregin » » в форуме Usavans.cz
    6 Ответы
    7331 Просмотры
    Последнее сообщение Seregin

Вернуться в «Жизнь клуба»