Full-size бывают не только американцы 8) ⇐ Полный привод
-
SainT
- Модератор

- Сообщения: 6591
- Зарегистрирован: 10.02.2014
- Профессия: И снова электрик-диагност
- Авто: Astro AWD 96г,Lancia Thema 2.0T
- Откуда: Замкадье, Голицыно
- Поблагодарили: 2120 раз
- Возраст: 44
Re: Full-size бывают не только американцы 8)
Mutumbo, У тебя мосты не 66е ?
В дурдоме, кто раньше одел халат, тот и врач!
-
Автор темыMutumbo
- Постоялец

- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 17.10.2012
- Профессия: Инженер-электроник
- Авто: Chevrolet Express G1500 AWD 2011г.
- Откуда: Сургут
- Поблагодарили: 47 раз
- Возраст: 38
-
SainT
- Модератор

- Сообщения: 6591
- Зарегистрирован: 10.02.2014
- Профессия: И снова электрик-диагност
- Авто: Astro AWD 96г,Lancia Thema 2.0T
- Откуда: Замкадье, Голицыно
- Поблагодарили: 2120 раз
- Возраст: 44
Re: Full-size бывают не только американцы 8)
А чего спускаем вручную ?
В дурдоме, кто раньше одел халат, тот и врач!
-
Автор темыMutumbo
- Постоялец

- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 17.10.2012
- Профессия: Инженер-электроник
- Авто: Chevrolet Express G1500 AWD 2011г.
- Откуда: Сургут
- Поблагодарили: 47 раз
- Возраст: 38
Re: Full-size бывают не только американцы 8)
Да чтобы раздатку переключить нужно под машину лезть, когда все успеть то? Подкачка последнее что будут сделанно.
-
fhneh
- Бывалый

- Сообщения: 607
- Зарегистрирован: 31.10.2012
- Авто: Шван был, теперь Додге Рэм
- Откуда: Ханты-Мансийск
- Поблагодарили: 125 раз
- Возраст: 52
-
SainT
- Модератор

- Сообщения: 6591
- Зарегистрирован: 10.02.2014
- Профессия: И снова электрик-диагност
- Авто: Astro AWD 96г,Lancia Thema 2.0T
- Откуда: Замкадье, Голицыно
- Поблагодарили: 2120 раз
- Возраст: 44
Re: Full-size бывают не только американцы 8)
Ну где он живет ... следующий проект видимо на гусеницах будет
В дурдоме, кто раньше одел халат, тот и врач!
-
Автор темыMutumbo
- Постоялец

- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 17.10.2012
- Профессия: Инженер-электроник
- Авто: Chevrolet Express G1500 AWD 2011г.
- Откуда: Сургут
- Поблагодарили: 47 раз
- Возраст: 38
-
fhneh
- Бывалый

- Сообщения: 607
- Зарегистрирован: 31.10.2012
- Авто: Шван был, теперь Додге Рэм
- Откуда: Ханты-Мансийск
- Поблагодарили: 125 раз
- Возраст: 52
Re: Full-size бывают не только американцы 8)
Я рядом живу, но на подобные проекты смелости не хватает))
-
Автор темыMutumbo
- Постоялец

- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 17.10.2012
- Профессия: Инженер-электроник
- Авто: Chevrolet Express G1500 AWD 2011г.
- Откуда: Сургут
- Поблагодарили: 47 раз
- Возраст: 38
Re: Full-size бывают не только американцы 8)
Ну дак обращайся , идеей какой заражу 8) У меня их много а возможностей к сожалению намного меньше
-
fhneh
- Бывалый

- Сообщения: 607
- Зарегистрирован: 31.10.2012
- Авто: Шван был, теперь Додге Рэм
- Откуда: Ханты-Мансийск
- Поблагодарили: 125 раз
- Возраст: 52
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 369 Ответы
- 39087 Просмотры
-
Последнее сообщение doska
-
- 0 Ответы
- 2227 Просмотры
-
Последнее сообщение benamuki
-
- 0 Ответы
- 1628 Просмотры
-
Последнее сообщение benamuki
-
- 5 Ответы
- 374 Просмотры
-
Последнее сообщение kosoi
-
- 0 Ответы
- 2355 Просмотры
-
Последнее сообщение adm2