Full-size бывают не только американцы 8)Полный привод

SainT
Модератор
Модератор
Сообщения: 6591
Зарегистрирован: 10.02.2014
Профессия: И снова электрик-диагност
Авто: Astro AWD 96г,Lancia Thema 2.0T
Откуда: Замкадье, Голицыно
Поблагодарили: 2120 раз
Возраст: 44
Re: Full-size бывают не только американцы 8)

Сообщение SainT »

Mutumbo, У тебя мосты не 66е ?
В дурдоме, кто раньше одел халат, тот и врач!
Автор темы
Mutumbo
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17.10.2012
Профессия: Инженер-электроник
Авто: Chevrolet Express G1500 AWD 2011г.
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 47 раз
Возраст: 38
Re: Full-size бывают не только американцы 8)

Сообщение Mutumbo »

Именно Они, а что?
SainT
Модератор
Модератор
Сообщения: 6591
Зарегистрирован: 10.02.2014
Профессия: И снова электрик-диагност
Авто: Astro AWD 96г,Lancia Thema 2.0T
Откуда: Замкадье, Голицыно
Поблагодарили: 2120 раз
Возраст: 44
Re: Full-size бывают не только американцы 8)

Сообщение SainT »

А чего спускаем вручную ?
В дурдоме, кто раньше одел халат, тот и врач!
Автор темы
Mutumbo
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17.10.2012
Профессия: Инженер-электроник
Авто: Chevrolet Express G1500 AWD 2011г.
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 47 раз
Возраст: 38
Re: Full-size бывают не только американцы 8)

Сообщение Mutumbo »

Да чтобы раздатку переключить нужно под машину лезть, когда все успеть то? Подкачка последнее что будут сделанно.
fhneh
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31.10.2012
Авто: Шван был, теперь Додге Рэм
Откуда: Ханты-Мансийск
Поблагодарили: 125 раз
Возраст: 52
Re: Full-size бывают не только американцы 8)

Сообщение fhneh »

Дмитрий, вы маньяк)) :good:
SainT
Модератор
Модератор
Сообщения: 6591
Зарегистрирован: 10.02.2014
Профессия: И снова электрик-диагност
Авто: Astro AWD 96г,Lancia Thema 2.0T
Откуда: Замкадье, Голицыно
Поблагодарили: 2120 раз
Возраст: 44
Re: Full-size бывают не только американцы 8)

Сообщение SainT »

Ну где он живет ... следующий проект видимо на гусеницах будет
В дурдоме, кто раньше одел халат, тот и врач!
Автор темы
Mutumbo
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17.10.2012
Профессия: Инженер-электроник
Авто: Chevrolet Express G1500 AWD 2011г.
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 47 раз
Возраст: 38
Re: Full-size бывают не только американцы 8)

Сообщение Mutumbo »

ну гусениц не будет не люблю я их 8)
fhneh
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31.10.2012
Авто: Шван был, теперь Додге Рэм
Откуда: Ханты-Мансийск
Поблагодарили: 125 раз
Возраст: 52
Re: Full-size бывают не только американцы 8)

Сообщение fhneh »

Я рядом живу, но на подобные проекты смелости не хватает))
Автор темы
Mutumbo
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17.10.2012
Профессия: Инженер-электроник
Авто: Chevrolet Express G1500 AWD 2011г.
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 47 раз
Возраст: 38
Re: Full-size бывают не только американцы 8)

Сообщение Mutumbo »

Ну дак обращайся , идеей какой заражу 8) У меня их много а возможностей к сожалению намного меньше
fhneh
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31.10.2012
Авто: Шван был, теперь Додге Рэм
Откуда: Ханты-Мансийск
Поблагодарили: 125 раз
Возраст: 52
Re: Full-size бывают не только американцы 8)

Сообщение fhneh »

Аналогично))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Питер - Full Size VAN или МЫ в Реале !!!
    LOM » » в форуме Питер
    369 Ответы
    39087 Просмотры
    Последнее сообщение doska
  • Электросхемы STARCRAFT для CHEVROLET \ GMC FULL SIZE VANS (1995)
    benamuki » » в форуме Электросхемы
    0 Ответы
    2227 Просмотры
    Последнее сообщение benamuki
  • Chevy & GMC Vans Full-Size 1971-09 LMC 2022
    benamuki » » в форуме Тюнинг и обустройство
    0 Ответы
    1628 Просмотры
    Последнее сообщение benamuki
  • 25мая в 10.15 на т-канале "Москва 24"-"Настоящие Американцы"
    5 Ответы
    374 Просмотры
    Последнее сообщение kosoi
  • Так ли плохи "американцы"?
    adm2 » » в форуме Статьи об американских автобусах
    0 Ответы
    2355 Просмотры
    Последнее сообщение adm2

Вернуться в «Полный привод»