Правила раздела "Наши автосервисы и магазины"Наши автосервисы и магазины

Информация
Правила Барахолки
Аватара пользователя
Автор темы
kosoi
USAVans Club
Всего сообщений: 3064
Зарегистрирован: 28.03.2012
Профессия: МЧС
Авто: GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=2239
Откуда: КБР г.Нальчик
Возраст: 41
Контактная информация:
 Правила раздела "Наши автосервисы и магазины"

Сообщение kosoi »

Размещение тем рекламного характера, только по согласованию с Администрацией Клуба.
В этом разделе "друг" Клуба может опубликовать описание услуги или товаров, фотографии, ссылку на сайт компании, тем самым увеличить продажи своих товаров или услуг, а так же, оказать посильную помощь Клубу, одновременно.

По вопросам создание темы, о вашем автосервисе или магазине, обращайтесь в ЛС (личные сообщения) к kosoi


Цель этого раздела – предоставить возможность для участников и гостей Клуба, выбрать добросовестных поставщиков различных товаров и услуг, использую отзывы и комментарии на оказанные услуги, и приобретенные товары.

1. Раздел «Наши автосервисы и магазины» предназначен для публикации коммерческой информации о товарах и услугах в сфере автомобильных услуг и товаров. А так же, для отзывов.

Убедительная просьба оставлять свои комментарии только о "друзьях" клуба! Писать сюда какую-либо информацию о других сервисах, не нужно. Например, был в гараже у дяди Васи, менял ходовку, всё сделали быстро и дёшево, доволен…. Или посетил вчера ****, поменяли мотор, коробку, раздатку, всё течёт и дёргает. Тут мы обсуждаем "друзей" клуба, а не сервис дяди Васи или дяди Пети с соседнего гаража.

Оставляйте отзывы и комментарии, типа, такой-то "друг" сервис или магазин накосячил так-то и так-то, последствия такие-то и такие-то. Либо наоборот: съездил туда-то, меня там облизали с ног до головы, остался доволен, ещё поеду. *Это делается с целью выявить добросовестных и недобросовестных "друзей". Пожалуйста, не надо писать сюда общие размышления на тему "все козлы", для этого есть другие разделы.

2. Размещать темы рекламного характера могут только "друзья" Клуба и только в этом разделе. Все желающие могут задавать уточняющие вопросы, писать отзывы и комментарии о предлагаемых товарах или услугах.

3. Периодичность публикации одним партнером – не больше 3х тем в месяц. Количество сообщений в одной теме – не ограниченно.

4. Вы можете публиковать общую информацию о предоставляемых услугах компании, разместить контактную информацию, режим работы, схему проезда, ссылку на сайт компании и т.п., так и детальное описание разных товаров и услуг, включая прайс-листы, фотографии товаров, характеристики, условия скидок и т.д.

5. "Друг" клуба может разместить рекламу в свою подпись, которая отражает информацию о его товарах или услугах. Рекламная подпись должна содержать не более 90 символов включая пробелы и знаки препинания, и располагаться не более чем на 2-х строчка

6. Не допускается поднятие тем бессмысленными фразами, типа «up», «вверх». Если хотите поднять одну из своих тем, добавляйте новую информацию, например, информацию о поступлении новых товаров и т.п.

7. Недобросовестная конкуренция, фразы типа: "Дорого, я знаю, где дешевле ..." будут пресекаться модераторами.

8. В данном форуме действуют все те же правила, что и в остальных разделах форумах. Флуд и спам СТРОГО запрещен.

*Администрация форума не несет ответственности за качество рекламируемых товаров и достоверность публикуемой информации, однако в случае большого количества отрицательных отзывов и доказанной информации о недобросовестном ведении бизнеса "друзьями" клуба, последнему может быть отказано в дальнейшем размещении информации рекламного характера.
Администрация Клуба в праве отказать в размещении информации рекламного характера по предоставляемым Вами услуг.
Правила раздела Наши автосервисы и магазины  - 1206893525_32858.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наши автосервисы и магазины»