Информация по дизелям американского производстваДвигатель

Аватара пользователя
Oleg01
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29.02.2012
Авто: Chevrolet Van G 20 6.5 D Starcraft
Откуда: Анапа
Поблагодарили: 171 раз
Возраст: 56
Re: Информация по дизелям американского производства

Сообщение Oleg01 »

Gennadi: надо номер коробки.
весь ебэй перевернул или я ишак или реально на мой апарат ничего нету?
с номером засада без опознаватальных знаков одна наклейка нечитаемая

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 14 секунд:
stas097:Где бы по подробней узнать про подстроечные резисторы?
Как с помощью их тюнинговать насос?
http://www.hdiesel.com/product.asp?id=4 ... zAodDRSajw америкосы хотят втюхать за 20 баков резистор который стоит копеек 30.
всё временно 8-918-198-71-77
Аватара пользователя
Oleg01
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29.02.2012
Авто: Chevrolet Van G 20 6.5 D Starcraft
Откуда: Анапа
Поблагодарили: 171 раз
Возраст: 56
Re: Информация по дизелям американского производства

Сообщение Oleg01 »

http://www.partsgeek.com/catalog/1995/c ... istor.html тут виднее. может кому интерес есть?
всё временно 8-918-198-71-77
Аватара пользователя
Oleg01
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29.02.2012
Авто: Chevrolet Van G 20 6.5 D Starcraft
Откуда: Анапа
Поблагодарили: 171 раз
Возраст: 56
Re: Информация по дизелям американского производства

Сообщение Oleg01 »

а где бы найти схему подключения ЕГР и все такое. была табличка под капотом но она стерлась. очень спасибо
всё временно 8-918-198-71-77
Аватара пользователя
Gennadi
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 01.05.2011
Профессия: механик
Авто: Шеви Ван 6.2 дизель 88г., Шеви Ван 5.7 90г. и др.
Откуда: Санкт Петербург
Поблагодарили: 112 раз
Возраст: 65
Re: Информация по дизелям американского производства

Сообщение Gennadi »

Олег, смотри, вот на 6.2 должна быть твоя. На 6.5 есть только с турбиной.
Информация по дизелям американского производства - ВАКУУМ ДИЗЕЛЬ 6.2.jpg
вакууум крупнее дизель 6.2.doc
(125.5 КБ) 522 скачивания
Информация по дизелям американского производства - Вакуум 6.5 дизель.JPG
. Управление печкой
Vacuum diagram VAN G20 управление печкой.pdf
(129.31 КБ) 575 скачиваний
т. +7 981 121 84 79 Skype gennadi19601
Чем дальше влез, тем ближе вылез
Аватара пользователя
Oleg01
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29.02.2012
Авто: Chevrolet Van G 20 6.5 D Starcraft
Откуда: Анапа
Поблагодарили: 171 раз
Возраст: 56
Re: Информация по дизелям американского производства

Сообщение Oleg01 »

[ Гена благодарю за схемку тока у меня стоят только два соленоида.b]Gennadi[/b],
всё временно 8-918-198-71-77
Аватара пользователя
L&M G30
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03.11.2011
Авто: G30 94г. 6.5D.
Откуда: Питер-Петрозаводск
Возраст: 43
Re: Информация по дизелям американского производства

Сообщение L&M G30 »

Гена...пасибо за рисунки.....теперь дошло до меня как работает насос вакумный! Жду когда придёт.....

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Гена! А у меня тоже насос DC4?
Аватара пользователя
Gennadi
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 01.05.2011
Профессия: механик
Авто: Шеви Ван 6.2 дизель 88г., Шеви Ван 5.7 90г. и др.
Откуда: Санкт Петербург
Поблагодарили: 112 раз
Возраст: 65
Re: Информация по дизелям американского производства

Сообщение Gennadi »

Олег, скорей подогрев тосола. Идет в блок на левую сторону по ходу. Если америкосовский то 110в, если европейский 220.
Вообще насос DS4 ставился в основном на турбо дизели на 6.5л. c93 -2000г. А DB2 на 6.2л и 6.5л. не турбо с 82-93г.
А по внешнему виду можно определиться. Верхние крышки насосов сильно отличаются.
DB2
Информация по дизелям американского производства - DB2.jpg
DS4
Информация по дизелям американского производства - DS4.jpg
Информация по дизелям американского производства - DS4.jpg (72.64 КБ) 1850 просмотров
У кого какой?
т. +7 981 121 84 79 Skype gennadi19601
Чем дальше влез, тем ближе вылез
Эдуард
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.03.2013
Авто: Chevrolet Van 20. 1993 г.в
Откуда: краснодар
Возраст: 30
Re: Информация по дизелям американского производства

Сообщение Эдуард »

доброе время суток, уважаемые любители, помогите найти литературу на Chevrolet Van 20 6,2 disel.

буду очень благодарен.
Аватара пользователя
Gennadi
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 01.05.2011
Профессия: механик
Авто: Шеви Ван 6.2 дизель 88г., Шеви Ван 5.7 90г. и др.
Откуда: Санкт Петербург
Поблагодарили: 112 раз
Возраст: 65
Re: Информация по дизелям американского производства

Сообщение Gennadi »

Эдуард, что конкретно интересует? Мануал на Шевик здесь , на двигатель здесь. Каталоги в Технических вопросах.
Есть вопросы, задавай, поможем, чем можем. Это ты дизель в кучу собираешь?
т. +7 981 121 84 79 Skype gennadi19601
Чем дальше влез, тем ближе вылез
Аватара пользователя
Del 32
Участник
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.04.2014
Профессия: юрист
Авто: Форд е150 2002г Тахо 6.5 тд два штуки.
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 53
Re: Информация по дизелям американского производства

Сообщение Del 32 »

Подскажите пожалуйста, можно ли мотор с насосом DS4 от Тахо 6.5 как то заставить работать без электроники. кроме клапана конечно. достало всё это сил нет.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новости с американского автомира
    6 Ответы
    517 Просмотры
    Последнее сообщение chimik
  • Нужна информация по мозгам на 5.7 TBI
    lubitel » » в форуме Двигатель
    14 Ответы
    2715 Просмотры
    Последнее сообщение lubitel
  • Требуется техническая информация.
    Акулыч » » в форуме Подвеска
    4 Ответы
    1083 Просмотры
    Последнее сообщение Акулыч
  • Информация для тех кто строит (проекты)
    chimik » » в форуме Полный привод
    0 Ответы
    2039 Просмотры
    Последнее сообщение chimik
  • основная информация USAVANS.CZ základní informace
    Mirek/Мирек » » в форуме Usavans.cz
    18 Ответы
    6677 Просмотры
    Последнее сообщение autoserg

Вернуться в «Двигатель»