Другая техника имеющаяся у ВановодовБолталка для любителей американских автобусов

Беседы об американских вэнах и не только
sborch
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 08.05.2014
Профессия: Специалист широкАго профиля
Авто: Ford Econoline 94-00 7,3тд, LANOS 08года
Откуда: Украина Харьков
Поблагодарили: 200 раз
Возраст: 66
Re: Другая техника имеющаяся у Вановодов

Сообщение sborch »

Ну с "козлом" мне как раз понятно(охота, рыбалка, грЫбы), а вот для чего люди покупают "копейки"?
+38 066-755-35-81
Аватара пользователя
Ренский
USAVans Club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08.10.2012
Профессия: Директор Шапито
Авто: G10 85г
Откуда: Мособл Михалево
Поблагодарили: 221 раз
Возраст: 55
Re: Другая техника имеющаяся у Вановодов

Сообщение Ренский »

В магазин за пивом ездить :lol:
Главное в жизни найти такого же сумасшедшего человека как и ты, чтобы даже тараканы дружили семьями.
Аватара пользователя
Alehandro
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22.08.2016
Профессия: Грузовые запчасти
Авто: GMC VANDURA / 2GTEG25H5E4520376
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 834 раза
Re: Другая техника имеющаяся у Вановодов

Сообщение Alehandro »

Короче товарищи ! Не знаю КАК так получилось, но у меня сейчас в семье помимо буса (а он в малярке) ДВА представителя гомо-жабоедского автопрома ! ДВА ФРАНЦУЗА ! ДВА, Карл! *x) Пыжатина в продаже (ибо нах, друзья смеются и тычат в меня пальцами, переходя на другую сторону дороги :) ), Каптюр новый под супругину попу и троих детей на эвэридэй.
PS За месяц на Каптюре 8 тыс км ! *x) Моя жена - дальнобойщик походу :) :) :)
Другая техника имеющаяся у Вановодов - IMG_20180909_154108.jpg
Другая техника имеющаяся у Вановодов - IMG_20180909_154121.jpg
Другая техника имеющаяся у Вановодов - IMG_20180723_185613.jpg
Подумай, это не больно !
Аватара пользователя
scorpovod_34
Специалист
Специалист
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 27.12.2015
Профессия: Фрезеровщик/расточник
Авто: Ford Econoline E-150 , Inline 4.9, АКПП C6 , 1992
Мой бортовой журнал: https://www.drive2.ru/users/scorpovod-34/
Откуда: г.Волжский
Поблагодарили: 1898 раз
Возраст: 37
Re: Другая техника имеющаяся у Вановодов

Сообщение scorpovod_34 »

Alehandro, :good: :good: :good:
Лифта подвески много не бывает!
Лишних пара дюймов никогда не помешает!
scorpovod_34@mail.ru
Аватара пользователя
Motovoz
Модератор
Модератор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 27.06.2017
Профессия: Метрополитен и страхование
Авто: CHEVY VAN, CHEVY VAN TRAILER
Откуда: Москва Ждановская
Поблагодарили: 919 раз
Возраст: 50
Re: Другая техника имеющаяся у Вановодов

Сообщение Motovoz »

В далеком 1983 году я пошел учиться в первый класс. На противоположном конце земного шара с конвеера выходит этот прекрасный автомобиль. Тогда я не знал о существовании таких автомобилей, и когда меня впервые в жизни прокатили на машине, а именно заднем сиденье м2140 то я был в дичайшем восторге. Потом в более взрослой жизни были разные авто, но както будучи 20летним пацаном впервые увидел CHEVY VAN. Восторга от вида этой машины небыло предела, но както позабылось. И вспомнил я про существование этой марки американского авто в 2011 году. И приобрел этот бус. Эмоции положительные, год назад супругу подсадил на Dodge grand caravan. А болезнь видимо прогрессирует, как там пел Высоцкий "ширится-растет за-бо-ле-ва-ни-е". И вот осенью очередной приступ. Хочу Lincoln. Отгонял дурные мысли ибо есть на чем ездить, но приступы с каждым разом учащались и прогрессировали. Была безрассудная поездка в В. Новгород. Непомогло. Рассматривал и Капризы, и ФКВ. Примерял мысленно к себе и другие седаны Кадилак Девиль знакомый продает но не то. Современные лтк бочки - тож не ложится на душу. В общемс переворошил целую линейку амероседанов от и до. Но все не то. Линкольн таун кар. Но почему то я себя видел в ЛТК 2 больше нежели чем 1. Помониторив рынок по 2м - либо "обнять и плакать", либо конфета за "окололям" ( нет, я прекрасно понимаю что в "окололям" ввинчены реальные суммы денег, но я на данный момент не тяну это). А тут на автору висит квадрат за 400. И вроде ничо по фотам. Но конеш - вливать надо. (В гранд караван супруги незаметно впихнулось 230тыр а вроде ничего капитального не делалось) В И вот - сдался. Стал счастливым обладателем Lincoln Town Car 1983 года.
Каких то 35 лет и мы встретились.
Теперь вся семья в сборе. GM, MOPAR и FORD.
Теперь такой у меня, Майкла Джексона. Ну и у Космоса Юрьевича Холмогорова)))

Спасибо Ване Заккеру за то что был рядом со мной во время моих обострений и терпел меня.

Спасибо Косте Ска69 за потраченный сегодняшний день со мной в мотаниях из точки А - гибдд-точка Б.

А заодно обзавелся моделькой 1:43 данного авто)

Поехали....

Продолжение быстрым не будет к сожалению, но впереди долгая счастливая семейная жизнь)


Другая техника имеющаяся у Вановодов - IMAG2583.jpg
Другая техника имеющаяся у Вановодов - IMAG2582.jpg
Другая техника имеющаяся у Вановодов - IMG-20190202-WA0012.jpg
Другая техника имеющаяся у Вановодов - IMG-20190202-WA0010.jpg
Другая техника имеющаяся у Вановодов - IMG-20190202-WA0009.jpg
Другая техника имеющаяся у Вановодов - IMG-20190201-WA0084.jpg
Другая техника имеющаяся у Вановодов - IMG-20190201-WA0083.jpg
Страхование осаго, каско и др. 89067838016@mail.ru
Аватара пользователя
Barnes
Мастер
Мастер
Сообщения: 3632
Зарегистрирован: 19.04.2012
Профессия: Езжу по стране
Авто: Dodge Ram Van В2500 '96; Caprice '93; Caravan' 99
Откуда: Таганрог, 61RUS
Поблагодарили: 1009 раз
Возраст: 59
Re: Другая техника имеющаяся у Вановодов

Сообщение Barnes »

Поздравляю. Шикарное ведро для вваливания денег.
Out from Freedom
Посылки из США. Море, авиа. Всегда есть место в посылке.
sborch
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 08.05.2014
Профессия: Специалист широкАго профиля
Авто: Ford Econoline 94-00 7,3тд, LANOS 08года
Откуда: Украина Харьков
Поблагодарили: 200 раз
Возраст: 66
Re: Другая техника имеющаяся у Вановодов

Сообщение sborch »

Поздравляю! Буквально вчера у нас в Харькове такой встретил(только голубой металлик)на дороге, долго за ним ехал "рассматривал". Состояние по кузову было близкое к идеалу. Очень понравился.
+38 066-755-35-81
Аватара пользователя
gobot
USAVans Club
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 17.03.2014
Профессия: ИТ
Авто: Chevrolet Van G20 и G10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 505 раз
Возраст: 46
Re: Другая техника имеющаяся у Вановодов

Сообщение gobot »

Barnes: 03 фев 2019, 07:37 Поздравляю. Шикарное ведро для вваливания денег.
Особенно в багажник если в брикетах крупными купюрами :-D

Коля, я х...ею с тебя. В хорошем смысле.
Поздравляю!
Аватара пользователя
AlexLiho
Участник
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26.08.2018
Профессия: Развитие WEB-проектов
Авто: Chevrolet Express I 1998 г.в. / 5,7 L
Откуда: Москва, Бутово
Поблагодарили: 39 раз
Re: Другая техника имеющаяся у Вановодов

Сообщение AlexLiho »

Поздравляю!
Реально зачетное авто, да и по внешнему виду норм, не ведро....
Салон поди кожа с цельным диваном :oops:
Ее бы на хром диски по типу спицованных и на резину с белыми боками.
Аватара пользователя
игрок
Специалист
Специалист
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 21.01.2019
Авто: Dodge Ram Van 2500 '97
Откуда: спб
Поблагодарили: 737 раз
Re: Другая техника имеющаяся у Вановодов

Сообщение игрок »

два раза "куу" (см номера)
поздравляю! хорошее приобретение, хорошая, правильная болезнь
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фото и видео техника и мастерство. Делимся опытом.
    161 Ответы
    10372 Просмотры
    Последнее сообщение chimik
  • Объединяющие интересы Вановодов
    59 Ответы
    1820 Просмотры
    Последнее сообщение fromtallinn

Вернуться в «Болталка для любителей американских автобусов»