Другая техника имеющаяся у Вановодов ⇐ Болталка для любителей американских автобусов
-
sborch
- Бывалый

- Сообщения: 501
- Зарегистрирован: 08.05.2014
- Профессия: Специалист широкАго профиля
- Авто: Ford Econoline 94-00 7,3тд, LANOS 08года
- Откуда: Украина Харьков
- Поблагодарили: 200 раз
- Возраст: 66
Re: Другая техника имеющаяся у Вановодов
Ну с "козлом" мне как раз понятно(охота, рыбалка, грЫбы), а вот для чего люди покупают "копейки"?
+38 066-755-35-81
-
Ренский - USAVans Club
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 08.10.2012
- Профессия: Директор Шапито
- Авто: G10 85г
- Откуда: Мособл Михалево
- Поблагодарили: 221 раз
- Возраст: 55
Re: Другая техника имеющаяся у Вановодов
В магазин за пивом ездить 
Главное в жизни найти такого же сумасшедшего человека как и ты, чтобы даже тараканы дружили семьями.
-
Alehandro - Бывалый

- Сообщения: 548
- Зарегистрирован: 22.08.2016
- Профессия: Грузовые запчасти
- Авто: GMC VANDURA / 2GTEG25H5E4520376
- Откуда: Волгоград
- Поблагодарили: 834 раза
Re: Другая техника имеющаяся у Вановодов
Короче товарищи ! Не знаю КАК так получилось, но у меня сейчас в семье помимо буса (а он в малярке) ДВА представителя гомо-жабоедского автопрома ! ДВА ФРАНЦУЗА ! ДВА, Карл!
Пыжатина в продаже (ибо нах, друзья смеются и тычат в меня пальцами, переходя на другую сторону дороги
), Каптюр новый под супругину попу и троих детей на эвэридэй.
PS За месяц на Каптюре 8 тыс км !
Моя жена - дальнобойщик походу

PS За месяц на Каптюре 8 тыс км !
Подумай, это не больно !
-
scorpovod_34 - Специалист

- Сообщения: 1170
- Зарегистрирован: 27.12.2015
- Профессия: Фрезеровщик/расточник
- Авто: Ford Econoline E-150 , Inline 4.9, АКПП C6 , 1992
- Мой бортовой журнал: https://www.drive2.ru/users/scorpovod-34/
- Откуда: г.Волжский
- Поблагодарили: 1898 раз
- Возраст: 37
Re: Другая техника имеющаяся у Вановодов
Alehandro,

Лифта подвески много не бывает!
Лишних пара дюймов никогда не помешает!
scorpovod_34@mail.ru
Лишних пара дюймов никогда не помешает!
scorpovod_34@mail.ru
-
Motovoz - Модератор

- Сообщения: 1237
- Зарегистрирован: 27.06.2017
- Профессия: Метрополитен и страхование
- Авто: CHEVY VAN, CHEVY VAN TRAILER
- Откуда: Москва Ждановская
- Поблагодарили: 919 раз
- Возраст: 50
Re: Другая техника имеющаяся у Вановодов
В далеком 1983 году я пошел учиться в первый класс. На противоположном конце земного шара с конвеера выходит этот прекрасный автомобиль. Тогда я не знал о существовании таких автомобилей, и когда меня впервые в жизни прокатили на машине, а именно заднем сиденье м2140 то я был в дичайшем восторге. Потом в более взрослой жизни были разные авто, но както будучи 20летним пацаном впервые увидел CHEVY VAN. Восторга от вида этой машины небыло предела, но както позабылось. И вспомнил я про существование этой марки американского авто в 2011 году. И приобрел этот бус. Эмоции положительные, год назад супругу подсадил на Dodge grand caravan. А болезнь видимо прогрессирует, как там пел Высоцкий "ширится-растет за-бо-ле-ва-ни-е". И вот осенью очередной приступ. Хочу Lincoln. Отгонял дурные мысли ибо есть на чем ездить, но приступы с каждым разом учащались и прогрессировали. Была безрассудная поездка в В. Новгород. Непомогло. Рассматривал и Капризы, и ФКВ. Примерял мысленно к себе и другие седаны Кадилак Девиль знакомый продает но не то. Современные лтк бочки - тож не ложится на душу. В общемс переворошил целую линейку амероседанов от и до. Но все не то. Линкольн таун кар. Но почему то я себя видел в ЛТК 2 больше нежели чем 1. Помониторив рынок по 2м - либо "обнять и плакать", либо конфета за "окололям" ( нет, я прекрасно понимаю что в "окололям" ввинчены реальные суммы денег, но я на данный момент не тяну это). А тут на автору висит квадрат за 400. И вроде ничо по фотам. Но конеш - вливать надо. (В гранд караван супруги незаметно впихнулось 230тыр а вроде ничего капитального не делалось) В И вот - сдался. Стал счастливым обладателем Lincoln Town Car 1983 года.
Каких то 35 лет и мы встретились.
Теперь вся семья в сборе. GM, MOPAR и FORD.
Теперь такой у меня, Майкла Джексона. Ну и у Космоса Юрьевича Холмогорова)))
Спасибо Ване Заккеру за то что был рядом со мной во время моих обострений и терпел меня.
Спасибо Косте Ска69 за потраченный сегодняшний день со мной в мотаниях из точки А - гибдд-точка Б.
А заодно обзавелся моделькой 1:43 данного авто)
Поехали....
Продолжение быстрым не будет к сожалению, но впереди долгая счастливая семейная жизнь)
Каких то 35 лет и мы встретились.
Теперь вся семья в сборе. GM, MOPAR и FORD.
Теперь такой у меня, Майкла Джексона. Ну и у Космоса Юрьевича Холмогорова)))
Спасибо Ване Заккеру за то что был рядом со мной во время моих обострений и терпел меня.
Спасибо Косте Ска69 за потраченный сегодняшний день со мной в мотаниях из точки А - гибдд-точка Б.
А заодно обзавелся моделькой 1:43 данного авто)
Поехали....
Продолжение быстрым не будет к сожалению, но впереди долгая счастливая семейная жизнь)
Страхование осаго, каско и др. 89067838016@mail.ru
-
Barnes - Мастер

- Сообщения: 3632
- Зарегистрирован: 19.04.2012
- Профессия: Езжу по стране
- Авто: Dodge Ram Van В2500 '96; Caprice '93; Caravan' 99
- Откуда: Таганрог, 61RUS
- Поблагодарили: 1009 раз
- Возраст: 59
Re: Другая техника имеющаяся у Вановодов
Поздравляю. Шикарное ведро для вваливания денег.
Out from Freedom
Посылки из США. Море, авиа. Всегда есть место в посылке.
Посылки из США. Море, авиа. Всегда есть место в посылке.
-
sborch
- Бывалый

- Сообщения: 501
- Зарегистрирован: 08.05.2014
- Профессия: Специалист широкАго профиля
- Авто: Ford Econoline 94-00 7,3тд, LANOS 08года
- Откуда: Украина Харьков
- Поблагодарили: 200 раз
- Возраст: 66
Re: Другая техника имеющаяся у Вановодов
Поздравляю! Буквально вчера у нас в Харькове такой встретил(только голубой металлик)на дороге, долго за ним ехал "рассматривал". Состояние по кузову было близкое к идеалу. Очень понравился.
+38 066-755-35-81
-
gobot - USAVans Club
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 17.03.2014
- Профессия: ИТ
- Авто: Chevrolet Van G20 и G10
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 505 раз
- Возраст: 46
Re: Другая техника имеющаяся у Вановодов
Коля, я х...ею с тебя. В хорошем смысле.
Поздравляю!
Особенно в багажник если в брикетах крупными купюрами
Коля, я х...ею с тебя. В хорошем смысле.
Поздравляю!
-
AlexLiho - Участник

- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 26.08.2018
- Профессия: Развитие WEB-проектов
- Авто: Chevrolet Express I 1998 г.в. / 5,7 L
- Откуда: Москва, Бутово
- Поблагодарили: 39 раз
Re: Другая техника имеющаяся у Вановодов
Поздравляю!
Реально зачетное авто, да и по внешнему виду норм, не ведро....
Салон поди кожа с цельным диваном
Ее бы на хром диски по типу спицованных и на резину с белыми боками.
Реально зачетное авто, да и по внешнему виду норм, не ведро....
Салон поди кожа с цельным диваном
Ее бы на хром диски по типу спицованных и на резину с белыми боками.
-
игрок - Специалист

- Сообщения: 1389
- Зарегистрирован: 21.01.2019
- Авто: Dodge Ram Van 2500 '97
- Откуда: спб
- Поблагодарили: 737 раз
Re: Другая техника имеющаяся у Вановодов
два раза "куу" (см номера)
поздравляю! хорошее приобретение, хорошая, правильная болезнь
поздравляю! хорошее приобретение, хорошая, правильная болезнь
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 161 Ответы
- 10372 Просмотры
-
Последнее сообщение chimik
-
- 59 Ответы
- 1820 Просмотры
-
Последнее сообщение fromtallinn