Ура, мы открылись!Жизнь клуба

Аватара пользователя
Автор темы
chipa
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 01.05.2011
Авто: Опять хочу ВЭН. И ведь куплю же!
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/?p=26
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 64 раза
Возраст: 56
Ура, мы открылись!

Сообщение chipa »

Итак друзья, форум любителей американских автобусов начинает работать. Мы рады всем! И надеемся что сможем создать живой, интересный ресурс, на котром каждый найдет для себя что то полезное, сможет встретить единомышленников. Надеемся так же, что форум позволит объединить любителей американских вэнов, поможет нам чаще встречаться в реальном мире, и мы сможем стать полноценным клубом!
Аватара пользователя
Автор темы
chipa
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 01.05.2011
Авто: Опять хочу ВЭН. И ведь куплю же!
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/?p=26
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 64 раза
Возраст: 56
Re: Ура, мы открылись!

Сообщение chipa »

Сайт создан администрацией Микроба. Создан для объединения всех любителей американских автобусов, вне зависимости от марки и размера. Переносить сюда информацию конечно буду, но, скажем так, дозированно, оставляя только полезное технически. Буду искать и вставлять статьи о разных авто. И естественно только с разрешения правообладателя, и с указанием первоисточника. Любая помощь, советы приветствуются и очень нужны.
Starik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.05.2011
Откуда: Москва
Re: Ура, мы открылись!

Сообщение Starik »

Поздравляю с открытием!
:muza:
Аватара пользователя
Автор темы
chipa
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 01.05.2011
Авто: Опять хочу ВЭН. И ведь куплю же!
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/?p=26
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 64 раза
Возраст: 56
Re: Ура, мы открылись!

Сообщение chipa »

Спасибо. Открыть мало, надо сделать форум интереным и живым. :read: И тут надо еще очень много работать.
лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Аватара пользователя
Gennadi
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 01.05.2011
Профессия: механик
Авто: Шеви Ван 6.2 дизель 88г., Шеви Ван 5.7 90г. и др.
Откуда: Санкт Петербург
Поблагодарили: 112 раз
Возраст: 65
Re: Ура, мы открылись!

Сообщение Gennadi »

Виталий, а какой объем можно закачать? Мануалы влезут?
Аватара пользователя
штирлиц
Участник
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.05.2011
Профессия: слесарь гинеколог
Авто: Ford Aerostar V6 3,0 Акпп
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=183
Откуда: М.О. Одинцовский р-н. деревня
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 51
Re: Ура, мы открылись!

Сообщение штирлиц »

Друзья рад за вас.
Предлагаю повесить ссылочку на наш сайт и форум напротив названия Форд Аэростар.

Я так понял Вас тоже слили с микроба ру..... :oops:
Аватара пользователя
штирлиц
Участник
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.05.2011
Профессия: слесарь гинеколог
Авто: Ford Aerostar V6 3,0 Акпп
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=183
Откуда: М.О. Одинцовский р-н. деревня
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 51
Re: Форд Аэростар

Сообщение штирлиц »

Предлагаю для полноты сайта добавить ссылку....
Аватара пользователя
Автор темы
chipa
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 01.05.2011
Авто: Опять хочу ВЭН. И ведь куплю же!
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/?p=26
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 64 раза
Возраст: 56
Re: Ура, мы открылись!

Сообщение chipa »

Серж КуркинянСС, да мы и безавтобусному тебе будем рады!
Гость в горле кость, нас ни кто не сливал. Микроб и его американская ветка были, есть и будут. Наш форум - это часть Микроба. Интересному мнению мы всегда рады. Но хотелось бы не слышать оскорблений ни в чей адрес.
лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Аватара пользователя
штирлиц
Участник
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.05.2011
Профессия: слесарь гинеколог
Авто: Ford Aerostar V6 3,0 Акпп
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=183
Откуда: М.О. Одинцовский р-н. деревня
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 51
Re: Форд Аэростар

Сообщение штирлиц »

chipa,
На наш форум и сайт, который создан и благополучно фунциклирует в просторах интернета.
Ссылка на наш: http://www.FanclubFordAerostar.ru
chipa,
Увы данный форуи не даёт мне возможности её выложить....

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
chipa,
Проходите регистрацию у нас :chelo: и Я создам сквозную ссылку на ваш сайт...., и форум.
Если вам конечно это надо?

Сайт создан и многие участники с Аэромикроба там...
Милости просим в гости...
Так же рады видеть Вас у нас в гостях, на шоу Автоэкзотика в Москве с 1 по 10 июля, там мы будем на своей территории.
Аватара пользователя
Автор темы
chipa
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 01.05.2011
Авто: Опять хочу ВЭН. И ведь куплю же!
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/?p=26
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 64 раза
Возраст: 56
Re: Форд Аэростар

Сообщение chipa »

кинь мне ссылку в личку, тут или на Микробе. я выложу.

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 41 секунду:
Re: Ура, мы открылись!
Gennadi:Виталий, а какой объем можно закачать? Мануалы влезут?
Ген, давай попробуем разместить. На край - всегда есть файлообменник!
лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ура!
    LOM » » в форуме Поздравлялка
    28 Ответы
    2022 Просмотры
    Последнее сообщение Andrew
  • Ура! Завелся! Но есть вопросы.
    kilroy » » в форуме Двигатель
    14 Ответы
    1083 Просмотры
    Последнее сообщение Ваня
  • Ура снял торпеду Эконола
    Dina-1 » » в форуме Технические вопросы
    9 Ответы
    842 Просмотры
    Последнее сообщение timur

Вернуться в «Жизнь клуба»