Re: Просто поржатьБолталка для любителей американских автобусов

Беседы об американских вэнах и не только
Аватара пользователя
dr.feelgood
USAVans Club
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 22.02.2012
Профессия: папа может
Авто: chevy van 1995 g-20 5,7
Откуда: москва
Поблагодарили: 936 раз
Возраст: 54
Re: Просто поржать

Сообщение dr.feelgood »

Ну как то так *x)
Re: Просто поржать - image.jpg
-" Оставьте мир в покое" В.И.Чуркин
Аватара пользователя
KOOK - V8
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 04.05.2011
Профессия: Пенсионер.
Авто: Chevrolet Avalanche. 5.3 L.
Мой бортовой журнал: Раньше - был. Сегодня уже нет.
Откуда: МОСКВА - (ПУТИНОБАД.)
Поблагодарили: 772 раза
Возраст: 75
Re: Просто поржать

Сообщение KOOK - V8 »

Не хотелось бы выкладывать . Но не смог стерпеть . *x) :smeh:

http://rutube.ru/video/e0a49821d8144cd2 ... /?ref=logo
Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим...

An Angel - Kelly Family
Аватара пользователя
****** СЕРГЕЙ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.02.2014
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 46
Re: Просто поржать

Сообщение ****** СЕРГЕЙ »

Смех сквозь слезы!!! :chelo:
Дуракам смешно - а мне грустно, и наворачиваются слезы.

Время все расставит по своим местам!
Bolt
Участник
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05.10.2012
Авто: Каприс
Откуда: Москва
Поблагодарили: 44 раза
Возраст: 41
Re: Просто поржать

Сообщение Bolt »

Не смешно ни разу
тупой американский .... даже юмором назвать нельзя *x)
Аватара пользователя
KOOK - V8
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 04.05.2011
Профессия: Пенсионер.
Авто: Chevrolet Avalanche. 5.3 L.
Мой бортовой журнал: Раньше - был. Сегодня уже нет.
Откуда: МОСКВА - (ПУТИНОБАД.)
Поблагодарили: 772 раза
Возраст: 75
Re: Просто поржать

Сообщение KOOK - V8 »

Bolt: даже юмором назвать нельзя
:smeh:
Re: Просто поржать - 6375808.jpg
Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим...

An Angel - Kelly Family
Аватара пользователя
Korulev
Опытный
Опытный
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 09.10.2011
Профессия: механик широкого профиля
Авто: пока LAND RVOER DEFENDER и RANGE ROVER P38 VAN G20
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f ... 59&start=0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 145 раз
Возраст: 45
Re: Просто поржать

Сообщение Korulev »

:)

Изображение
Двигатель может быть любой если это бензиновый V8
Аватара пользователя
azamatl
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13.05.2013
Авто: ChevyVan G20 Ex-ambulance 5,7 моновпрыск
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=2736
Откуда: Москва, Войковская
Поблагодарили: 52 раза
Возраст: 54
Re: Просто поржать

Сообщение azamatl »

Кто воду в офис заказывал?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Хочется лета... Пива... И в Крым....

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Не кисло мы вчера посидели... Чек
Re: Просто поржать - Вода в офис.jpg
Re: Просто поржать - ЖигулиПиво.jpg
Re: Просто поржать - Чек к отчёту.jpg
Аватара пользователя
Seregin
Мастер
Мастер
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 01.06.2011
Профессия: Лентяй
Авто: Цитрамон Берлинго.))))
Откуда: Radiator Springs
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 49
Re: Просто поржать

Сообщение Seregin »

Только у нас в стране в смете на запуск речного трамвая, никого не удивляет строка в расходах – «покупка рельсов и шпaл».

*x) *x) *x)

Добавлено спустя 55 минут 21 секунду:
http://www.1news.az/bomond/bomaz/20140319122807398.html
интересные ролики...
Собака лает, караван шагает..Собака сам себя узнает)))).
Аватара пользователя
ALEXXX#1
Специалист
Специалист
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 28.11.2011
Профессия: манагер
Авто: Buick Skyhawk 78 г.в.
Откуда: LuzhkovAbad
Поблагодарили: 1342 раза
Возраст: 60
Re: Просто поржать

Сообщение ALEXXX#1 »

Диспенсер для сигарет

http://www.ebay.com/itm/Smoking-Donkey- ... 19ea1ee0b1

А это как он работает



Аватара пользователя
dr.feelgood
USAVans Club
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 22.02.2012
Профессия: папа может
Авто: chevy van 1995 g-20 5,7
Откуда: москва
Поблагодарили: 936 раз
Возраст: 54
Re: Просто поржать

Сообщение dr.feelgood »

...
Re: Просто поржать - image.jpg
-" Оставьте мир в покое" В.И.Чуркин

Вернуться в «Болталка для любителей американских автобусов»