Re: Просто поржать ⇐ Болталка для любителей американских автобусов
-
dr.feelgood - USAVans Club
- Сообщения: 3808
- Зарегистрирован: 22.02.2012
- Профессия: папа может
- Авто: chevy van 1995 g-20 5,7
- Откуда: москва
- Поблагодарили: 936 раз
- Возраст: 54
-
KOOK - V8 - Эксперт

- Сообщения: 5017
- Зарегистрирован: 04.05.2011
- Профессия: Пенсионер.
- Авто: Chevrolet Avalanche. 5.3 L.
- Мой бортовой журнал: Раньше - был. Сегодня уже нет.
- Откуда: МОСКВА - (ПУТИНОБАД.)
- Поблагодарили: 772 раза
- Возраст: 75
Re: Просто поржать
Не хотелось бы выкладывать . Но не смог стерпеть .
http://rutube.ru/video/e0a49821d8144cd2 ... /?ref=logo
http://rutube.ru/video/e0a49821d8144cd2 ... /?ref=logo
Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим...
An Angel - Kelly Family
An Angel - Kelly Family
-
****** СЕРГЕЙ - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27.02.2014
- Откуда: Россия, Москва
- Возраст: 46
Re: Просто поржать
Смех сквозь слезы!!!
Дуракам смешно - а мне грустно, и наворачиваются слезы.
Время все расставит по своим местам!
Дуракам смешно - а мне грустно, и наворачиваются слезы.
Время все расставит по своим местам!
-
Bolt
- Участник

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 05.10.2012
- Авто: Каприс
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 44 раза
- Возраст: 41
-
KOOK - V8 - Эксперт

- Сообщения: 5017
- Зарегистрирован: 04.05.2011
- Профессия: Пенсионер.
- Авто: Chevrolet Avalanche. 5.3 L.
- Мой бортовой журнал: Раньше - был. Сегодня уже нет.
- Откуда: МОСКВА - (ПУТИНОБАД.)
- Поблагодарили: 772 раза
- Возраст: 75
Re: Просто поржать
Bolt: даже юмором назвать нельзя
Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим...
An Angel - Kelly Family
An Angel - Kelly Family
-
Korulev - Опытный

- Сообщения: 878
- Зарегистрирован: 09.10.2011
- Профессия: механик широкого профиля
- Авто: пока LAND RVOER DEFENDER и RANGE ROVER P38 VAN G20
- Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f ... 59&start=0
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 145 раз
- Возраст: 45
-
azamatl - Постоялец

- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 13.05.2013
- Авто: ChevyVan G20 Ex-ambulance 5,7 моновпрыск
- Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=2736
- Откуда: Москва, Войковская
- Поблагодарили: 52 раза
- Возраст: 54
Re: Просто поржать
Кто воду в офис заказывал?
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Хочется лета... Пива... И в Крым....
Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Не кисло мы вчера посидели... Чек
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Хочется лета... Пива... И в Крым....
Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Не кисло мы вчера посидели... Чек
-
Seregin - Мастер

- Сообщения: 3902
- Зарегистрирован: 01.06.2011
- Профессия: Лентяй
- Авто: Цитрамон Берлинго.))))
- Откуда: Radiator Springs
- Поблагодарили: 1047 раз
- Возраст: 49
Re: Просто поржать
Только у нас в стране в смете на запуск речного трамвая, никого не удивляет строка в расходах – «покупка рельсов и шпaл».

Добавлено спустя 55 минут 21 секунду:
http://www.1news.az/bomond/bomaz/20140319122807398.html
интересные ролики...
Добавлено спустя 55 минут 21 секунду:
http://www.1news.az/bomond/bomaz/20140319122807398.html
интересные ролики...
Собака лает, караван шагает..Собака сам себя узнает)))).
-
ALEXXX#1 - Специалист

- Сообщения: 1322
- Зарегистрирован: 28.11.2011
- Профессия: манагер
- Авто: Buick Skyhawk 78 г.в.
- Откуда: LuzhkovAbad
- Поблагодарили: 1342 раза
- Возраст: 60
-
dr.feelgood - USAVans Club
- Сообщения: 3808
- Зарегистрирован: 22.02.2012
- Профессия: папа может
- Авто: chevy van 1995 g-20 5,7
- Откуда: москва
- Поблагодарили: 936 раз
- Возраст: 54
