Болталка для любителей американских автобусовRe: Просто поржать

Беседы об американских вэнах и не только

Модератор: barmaleyowd

Korulev
Опытный
Опытный
Сообщений в теме: 84
Всего сообщений: 878
Профессия: механик широкого профиля
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f ... 59&start=0
Контактная информация:
 Re: Просто поржать

Сообщение Korulev »

Еле отпустило *x) про кусок мыла :smeh: жесть :good:
Двигатель может быть любой если это бензиновый V8

Реклама
benamuki
Модератор
Модератор
Сообщений в теме: 29
Всего сообщений: 889
Профессия: Автомеханик / Автоэлектрик
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=2418

Сообщение benamuki »

вчера на пр. Славы
Re: Просто поржать - WP_20141130_001.jpg

KOOK - V8
Эксперт
Эксперт
Сообщений в теме: 255
Всего сообщений: 5026
Профессия: Пенсионер.
Мой бортовой журнал: Раньше - был. Сегодня уже нет.

Сообщение KOOK - V8 »

:smeh:

Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим...

An Angel - Kelly Family

Акулыч
Модератор
Модератор
Сообщений в теме: 118
Всего сообщений: 13418
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=643

Сообщение Акулыч »

Быль.
Хоть стой, хоть падай.
Послал я посылку Химку, в Кёниг. Ее все нет и нет.
Нашел чек от посылки. Это просто пипец-шоу. Номер посылки 14200079085394, забейте сами и порадуйтесь, в каком долбодятловском государстве мы живем. Посылка отправлена из Домодедова 20.10.14, а 28.11.14 выехала из сортировочного центра Павелецкого вокзала. А в промежутке она съездила в Южно-Сахалинск и вернулась. Чесслово, даже не знаю, осталась ли она жива, в смысле не доломали ли там все. Потому как похудела на 500гр.
Re: Просто поржать - посыль.JPG
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

benamuki
Модератор
Модератор
Сообщений в теме: 29
Всего сообщений: 889
Профессия: Автомеханик / Автоэлектрик
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=2418

Сообщение benamuki »

Усушка, утряска ))

SainT
Мастер
Мастер
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 3690
Профессия: И снова электрик-диагност

Сообщение SainT »

Может кто нибудь в Южно-Сахалинске на память чо взял ?
В дурдоме, кто раньше одел халат, тот и врач!

Борода
USAVans Club
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 589
Профессия: бюрократ(снабженец) Безработный
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=2449&start=210

Сообщение Борода »

Жесть...... *x)
Тут на днях с Украины(г.Кременчуг) получал железки.... за пять дней дошла до меня( из них четыре по России)!

Megavolt220v
Постоялец
Постоялец
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 195
Профессия: Водитель
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=660&start=300
Контактная информация:

Сообщение Megavolt220v »

Недавно обсуждалось про прицеп и тягач, главное что бы не получилось как на видео *x)

KOOK - V8
Эксперт
Эксперт
Сообщений в теме: 255
Всего сообщений: 5026
Профессия: Пенсионер.
Мой бортовой журнал: Раньше - был. Сегодня уже нет.

Сообщение KOOK - V8 »

На ФИЕСТАХ надо за булками ездить . А не прицепы тягать. :smeh:
Re: Просто поржать - 0.438347001333507497.jpg
Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим...

An Angel - Kelly Family

Denzel
USAVans Club
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 541
Профессия: инженерная геология
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=8082

Сообщение Denzel »

Эпизод первый
Как-то раз, директор одного музея (не будем говорить какого, хотя это был музей "Горки Ленинские"), устав изобретать креативные проекты в поисках заработка, обратился к одному проверенному временем и его предшественниками способу - пилить бюджет.
И, так как бюджет музея зависит от количества его посетителей, надо было сделать так, чтобы количество посетителей устремилось к бесконечности. А так как количество посетителей учитывается по количеству проданных билетов, то... Простите, не «проданных», а «распространенных». Вот тут-то, как говорится, ему и пришла идея, простая как всё гениальное (в масштабах его креативности, конечно). Поставив человека у входа в парк музейного комплекса и бесплатно раздавая билеты невинным гражданам, просто пришедшим погулять и даже не подозревающим о бюджетных правилах для музеев, директор стремительно поднял посещаемость музея в несколько раз.
Эпизод второй.
Один обычный чиновник министерства культуры и чего-то там ещё Российской Федерации, одним обычным утром обычного рабочего дня, пришёл в свой кабинет и, как обычно, стал сводить бюджетные сводки за пол года, для составления отчёта. А отвечал он за финансовую отчетность (ну конечно же!) музеев Российской Федерации. И вдруг, что было уже весьма не обычно и даже просто-таки не свойственно, заметив что-то выбивающееся за рамки стандартных цыфирь, он задумался (не будем говорить, что ему это понравилось, это не так). Пытаясь совладать с этим новым неприятным ощущением, он вдруг осознал, что в одном из музеев (не будем говорить в каком, хотя это был музей «Горки Ленинские») резко выросла посещаемость. О чем тут же было доложено руководству, а точнее – первому заместителю председателя совета заместителей при руководителе аппарата первых секретарей начальника отдела (эти должности были введены по программе сокращения чиновничьего аппарата в 2009 году).
Эпизод третий.
Очень странно, но эта бюджетная сводка попала на стол начальника отдела через три дня. (Хотя почему странно, скажут нам – ведь именно для этого и была проведена реформа по сокращению чиновничьего аппарата и именно для этого были введены все вышеперечисленные должности.) По совершенно случайному стечению обстоятельств, этот чиновник (впрочем, как и большинство) в последнее время стал очень неаккуратно черпать из того «потока», который именуется «бюджетным» и поэтому попал таки под пристальное внимание наших доблестных службистов, не смотря на всё их нежелание этим заниматься. Ну, просто возможности закрывать на это глаза уже просто не было. Сам виноват, как говорят у нас в таких случаях. И подспудно ощущая, что что-то не так, что, видимо он «спалился» и теперь ему грозит (о, ужас!!!) увольнение, начальник отдела пребывал в тревожном состоянии. Ему снилось НКВД и ОБХСС. ОБХСС и НКВД, НКВД и ОБХСС – повторял он внутри себя целыми днями, словно в бреду...
И вот в такой сложный жизненный период он приходит на работу. Среди прочих, приходит очередь бюджетной сводки по музеям, он читает глазами эти строки: «В последнее время резко выросла посещаемость музея «Горки Ленинс...» - и внезапно в его голове всё слилось, НКВД и ОБХСС в сочетании с Лениным обрели какую-то совсем пугающую реальность, и... Далее сознание обрывается, крики секретарши, скорая, ФСБ (начальник-то высокого ранга) и ... эпизод четвертый.
Эпизод четвёртый.
На столе у не будем говорить кого (хотя это был... нет, не будем говорить кто (((начальник ФСБ – только никому!))) лежит один очень важный документ, найденный сотрудником ФСБ при обыске кабинета начальника отдела по финансированию музеев министерства Культуры и чего-то там ещё Российской Федерации. Обыск проводился в связи с нервным расстройством оного начальника. А наши люди, как известно, просто так с ума не сходят (тем более в такой международной обстановке). Из документа следует, что за последние пол года резко выросла посещаемость населением музея «Горки Ленинские».
Эпизод пятый
Эпизод пятый описывает то, что после этого происходило в ФСБ, поэтому содержание его строго засекречено. Так что, пардон-с...
Эпизод шестой.
Москва. Кремль. Заседание совета безопасности. Поднимается директор ФСБ.
- Господа! Возглавляемое мной ведомство подготовило для всех вас аналитическую записку. Просим ознакомится, господа.
Прошла секретарша (в звании полковника), перед каждым лег документ, содержащий три страницы под грифом «СЕКРЕТНО». Прошло несколько минут, каждая из которых становилась всё более и более лишенная каких либо звуков. Гробовое молчание прервал Владимир Владимирович.
- Ну что ж, товарищи... Да, именно товарищи, товарищ директор ФСБ, и попрошу впредь вас это запомнить! – внезапно сорвался президент. - Так вот, ТОВАРИЩИ, всем, я надеюсь, всё понятно? Я надеюсь, никому объяснять ничего не надо?
Все молча кивнули.
- Тогда считаю наше заседание закрытым. Завтра будет мое Послание Федеральному Собранию, мне надо ещё успеть всё изменить.
Эпизод седьмой (и, как и всё седьмое, кульминационный).
На трибуну выходит Президент Российской Федерации. Он окидывает зал пламенеющим от политической страсти взором и начинает:
- Союз нерушимый Республик свободных
Сплотила навеки великая Русь!
Да здравствует созданный волей народов
Великий могучий Советский Союз!
Сла-а-авься отечество....
Постепенно в зале начинают подниматься члены совета безопасности – а вслед за ними и весь зал,
- На-а-аше свободное...
Неназванный (из политкорректности) президент Соединённых Штатов, глядя в экран, в верхнем правом углу которого была надпись "CNN. Kremlin onlain" побледнел (да так, что превратился наконец-таки в белого человека).
- Дружбы народов великий оплот – пел весь зал,
- Па-а-артия Ленина...
За много тысяч миль от Кремля, на лазурном берегу Франции, в Куршавеле, в Лондонских спецшколах, все жёны и дети стоящих в зале и поющих служителей народа вдруг одномоментно, как в дурацком флеш-мобе, замерли каждый на своем месте, каким-то неведомым чутьем уловив, что это конец.
- Во-о-оля народная,
Нас к торжеству Коммунизма ведёт! – поддавшись какой-то неведомой силе и всё громче и радостней гудел зал, не зная ни о директоре музея, ни о аналитической записке, в основу которой лег изъятый во время обыска у проворовавшегося и сошедшего с ума начальника отдела документ, свидетельствующий о многократном росте посещаемости населением музея «Горки Ленинские». Но это уже не имело никакого значения...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Болталка для любителей американских автобусов»