Приветствую сообщество!
Выставляюсь на обозрение...
Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Вэн, как водится, ожидает апгрейда у грамотного мастера, и дальнейших улучшений под себя по экстерьеру и интерьеру.
Диван временно снят по необходимости.
GMC Savana 1500 Passenger Van, 2005г ⇐ Бортовые журналы
-
Автор темыBrewMaster
- Наблюдатель

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 04.06.2013
- Авто: GMC Savana 1500 Passenger Van 2005 4,3
- Откуда: Химки
- Возраст: 57
-
LOM - Модератор

- Сообщения: 3987
- Зарегистрирован: 22.12.2011
- Профессия: автосервис LOM333
- Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 806 раз
- Возраст: 59
Re: GMC Savana 1500 Passenger Van, 2005г
Красавец! И сказать то не чего 
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Когда руки золотые не важно откуда они растут
-
Акулыч - Модератор

- Сообщения: 14476
- Зарегистрирован: 09.09.2011
- Авто: GMC Savana 4х4 2000г и Chevrolet Express II 2004г.
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=643
- Откуда: Ясенево (Москва)
- Поблагодарили: 4927 раз
- Возраст: 62
Re: GMC Savana 1500 Passenger Van, 2005г
Нашего полку прибывает!
Вэлкам!
Симпатяшка!
Вэлкам!
Симпатяшка!
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.
-
djDi - Постоялец

- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 20.02.2013
- Авто: Таун кантри крайслерок 3.8 GMC vandura92г.5.7
- Откуда: Люберпуль Москва
- Поблагодарили: 92 раза
- Возраст: 54
Re: GMC Savana 1500 Passenger Van, 2005г
Каждый день вижу такого близнеца на Новорязанке в автосалоне.. Вылизан и весь блестит на солнце:) Поздравляю
БудЕм чаЩе всТрЕчАтьСя!!!
-
Автор темыBrewMaster
- Наблюдатель

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 04.06.2013
- Авто: GMC Savana 1500 Passenger Van 2005 4,3
- Откуда: Химки
- Возраст: 57
Re: GMC Savana 1500 Passenger Van, 2005г
Благодарю.
Но руки есть к чему приложить. И заменить есть чего. Бампера, к примеру. Стекло лобовое, зеркало правое. По кузову коцки устранить...
Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Решетку радиатора ещё ищу. Сломанной досталась...
Но руки есть к чему приложить. И заменить есть чего. Бампера, к примеру. Стекло лобовое, зеркало правое. По кузову коцки устранить...
Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Решетку радиатора ещё ищу. Сломанной досталась...
-
Акулыч - Модератор

- Сообщения: 14476
- Зарегистрирован: 09.09.2011
- Авто: GMC Savana 4х4 2000г и Chevrolet Express II 2004г.
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=643
- Откуда: Ясенево (Москва)
- Поблагодарили: 4927 раз
- Возраст: 62
Re: GMC Savana 1500 Passenger Van, 2005г
Косой менял решетку на своей Саване, старую отдал мне. Моя Савана предыдущей генерации и морда ширше, не подошла.
По этому могу передать эстафету (решетку) тебе, бесплатно, с крепежом, т.е как досталась. Она аккурат от GMC.
Почистить, привести в чувство. Новая решетка у Косого - отрыв башки, какая красивая.
Вечером я в Ясенево.
Тебе жутко повезло.BrewMaster:Решетку радиатора ещё ищу. Сломанной досталась...
Косой менял решетку на своей Саване, старую отдал мне. Моя Савана предыдущей генерации и морда ширше, не подошла.
По этому могу передать эстафету (решетку) тебе, бесплатно, с крепежом, т.е как досталась. Она аккурат от GMC.
Почистить, привести в чувство. Новая решетка у Косого - отрыв башки, какая красивая.
Вечером я в Ясенево.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.
-
kosoi - USAVans Club
- Сообщения: 3064
- Зарегистрирован: 28.03.2012
- Профессия: МЧС
- Авто: GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=2239
- Откуда: КБР г.Нальчик
- Поблагодарили: 764 раза
- Возраст: 43
Re: GMC Savana 1500 Passenger Van, 2005г
BrewMaster, Акулыч, ну смотря какая решетка нужна, если родная пластиковая, та что с хром кантиком то это не то, я ведь поменял конверсионную решетку, а пластиковая под ней стоит. На фотках вижу только пластиковую решетку.
Куплю разное из пожарной охраны,СССР,России,других стран:каски,значки,стволы,сувенир,модели пож.авто
-
Автор темыBrewMaster
- Наблюдатель

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 04.06.2013
- Авто: GMC Savana 1500 Passenger Van 2005 4,3
- Откуда: Химки
- Возраст: 57
Re: GMC Savana 1500 Passenger Van, 2005г
А как позвонить?
И вечером со скольки?
Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
А чем своя не нравится? Очень даже красивая морда.
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
kosoi, а покажи свою,а?
Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
У меня и кант открошен, и решетка сломана в нескольких местах.
Ай, как хорошо!Акулыч:По этому могу передать эстафету (решетку) тебе, бесплатно, с крепежом, т.е как досталась
А как позвонить?
И вечером со скольки?
Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Акулыч:Моя Савана предыдущей генерации и морда ширше, не подошла
А чем своя не нравится? Очень даже красивая морда.
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
kosoi, а покажи свою,а?
Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
У меня и кант открошен, и решетка сломана в нескольких местах.
-
Juvelir - USAVans Club
- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 26.08.2012
- Профессия: ИП
- Авто: Chevy Van G20 5.7L
- Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=1016
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 99 раз
- Возраст: 46
Re: GMC Savana 1500 Passenger Van, 2005г
Классное GMC
Вы заметили, что потихоньку в нашем полку появляются свежие вены новых модификаций?
Лет через 10 их тут будет большинство.
Так что совет старичкам форума. Изучайте уже сегодня мат часть новых шванов. Придёт то время когда к вам будут обращаться за помощью и вы будете как гуру скрестив ноги сидеть в позе лотоса и вяло отвечать: Мне ща в лооооооооммммм. Спроси меня позже раб мой...
Каййййф!!!
Вы заметили, что потихоньку в нашем полку появляются свежие вены новых модификаций?
Так что совет старичкам форума. Изучайте уже сегодня мат часть новых шванов. Придёт то время когда к вам будут обращаться за помощью и вы будете как гуру скрестив ноги сидеть в позе лотоса и вяло отвечать: Мне ща в лооооооооммммм. Спроси меня позже раб мой...
И что это такое нарисовано на канадском флаге, что это пришлось прикрыть листиком?
-
Seregin - Мастер

- Сообщения: 3902
- Зарегистрирован: 01.06.2011
- Профессия: Лентяй
- Авто: Цитрамон Берлинго.))))
- Откуда: Radiator Springs
- Поблагодарили: 1047 раз
- Возраст: 49
Re: GMC Savana 1500 Passenger Van, 2005г
А случайно не ты семейство\знакомых разгружал не так давно на Осенней ул???BrewMaster:Выставляюсь на обозрение...
Собака лает, караван шагает..Собака сам себя узнает)))).
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Два автобуса в семье: Chevrolet Astro AWD 2005г + GMC SAVANA 1500 2001г
linroot » » в форуме Бортовые журналы - 62 Ответы
- 14112 Просмотры
-
Последнее сообщение SainT
-
-
- 43 Ответы
- 6066 Просмотры
-
Последнее сообщение Сашка
-
- 5 Ответы
- 3509 Просмотры
-
Последнее сообщение Maxie Max
-
- 10 Ответы
- 2576 Просмотры
-
Последнее сообщение benamuki
-
- 0 Ответы
- 722 Просмотры
-
Последнее сообщение кузьма