Путешествия, встречи в пути.Путешествия

Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! Sonic
Специалист
Специалист
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 25.08.2020
Профессия: инженер-электромеханик в отставке
Авто: E-450 7,3
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 276 раз
Возраст: 49
Re: Путешествия, встречи в пути.

Сообщение Sonic »

Урааа!
Дагестан, 5 мая 2021 года, Карадахская теснина...
Путешествия, встречи в пути. - IMG_20210505_131752_3.jpg
__________
Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, Bd-30, МеМЗ-965
Аватара пользователя
игрок
Специалист
Специалист
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 21.01.2019
Авто: Dodge Ram Van 2500 '97
Откуда: спб
Поблагодарили: 737 раз
Re: Путешествия, встречи в пути.

Сообщение игрок »

Sonic: 05 май 2021, 21:36 агестан, 5 мая 2021 года, Карадахская теснина
ты бы ещё продолжил предложение и написал с кем встретился ;)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! Sonic
Специалист
Специалист
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 25.08.2020
Профессия: инженер-электромеханик в отставке
Авто: E-450 7,3
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 276 раз
Возраст: 49
Re: Путешествия, встречи в пути.

Сообщение Sonic »

игрок: 05 май 2021, 22:16 ты бы ещё продолжил предложение и написал с кем встретился
Я ник забыл :-) мне стыдно очень, правда :-) ж@па в мыле - водитель, грузчик, штурман, повар и далее по списку, закрутился и ник забыл...
__________
Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, Bd-30, МеМЗ-965
Maxon
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.03.2021
Авто: Express 2500 5,7 4L80 97г.в. задне-коротыш
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Re: Путешествия, встречи в пути.

Сообщение Maxon »

Sonic: 05 май 2021, 21:35 Урааа!
Дагестан, 5 мая 2021 года, Карадахская теснина...
Спасибо за фото, Sonic. Я это был
——————————————-
Аватара пользователя
AGRO47
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30.06.2019
Профессия: Водитель эвика, манипуля и автовышки
Авто: Ford Explorer 4,0л. 165л.с. 1993г.в.
Мой бортовой журнал: Куплю бус, будет и Борт жЮрнал )))
Откуда: Выборг и Санкт-Петербург
Поблагодарили: 193 раза
Возраст: 56
Re: Путешествия, встречи в пути.

Сообщение AGRO47 »

:roll: Приветы америкосам БУСам на Питерских дорогах:
1. DODGE постоянный у меня во дворе (кто ж это ? проблема с запчастюлькой ?)

2. FORD ECONOLINE на КАДе в середине апреля... :oops:

3. CHEVROLET VAN старенький вчерась на паркинге МЕГА ДЫБЕНКО
(оставил ему записульку по дворником, перезвонить) :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
https://www.drive2.ru/users/agro47/
Аватара пользователя
ABAZINCHIK
Участник
Участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04.08.2019
Авто: CHEVROLET ASTRO 2001г 4х4
Откуда: Черкесск-Сухум
Поблагодарили: 123 раза
Возраст: 46
Re: Путешествия, встречи в пути.

Сообщение ABAZINCHIK »

Путешествия, встречи в пути. - IMG_3153.jpeg
Вчера вечером.
Черкесск!
Кто то с клуба ?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Путешествия на авто
    6 Ответы
    1295 Просмотры
    Последнее сообщение looserkraft
  • GMS Savana 2000-го года 4х4. Начало большого пути.
    Акулыч » » в форуме Полный привод
    420 Ответы
    25735 Просмотры
    Последнее сообщение Акулыч
  • Встречи американоводов Ростовской области.
    Barnes » » в форуме Регионы
    23 Ответы
    13009 Просмотры
    Последнее сообщение Barnes
  • Фотоотчет со встречи в Питере 21.05.2011
    adm2 » » в форуме Питер
    0 Ответы
    4546 Просмотры
    Последнее сообщение adm2
  • Встречи ЮВАО
    Пальчикофф Антон » » в форуме Москва
    26 Ответы
    9572 Просмотры
    Последнее сообщение dr.feelgood

Вернуться в «Путешествия»