Урааа!
Дагестан, 5 мая 2021 года, Карадахская теснина...
Путешествия, встречи в пути. ⇐ Путешествия
-
Сегодня мой День рождения! Sonic - Специалист

- Сообщения: 1093
- Зарегистрирован: 25.08.2020
- Профессия: инженер-электромеханик в отставке
- Авто: E-450 7,3
- Откуда: Ульяновск
- Поблагодарили: 276 раз
- Возраст: 49
-
игрок - Специалист

- Сообщения: 1389
- Зарегистрирован: 21.01.2019
- Авто: Dodge Ram Van 2500 '97
- Откуда: спб
- Поблагодарили: 737 раз
Re: Путешествия, встречи в пути.
ты бы ещё продолжил предложение и написал с кем встретился
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
-
Сегодня мой День рождения! Sonic - Специалист

- Сообщения: 1093
- Зарегистрирован: 25.08.2020
- Профессия: инженер-электромеханик в отставке
- Авто: E-450 7,3
- Откуда: Ульяновск
- Поблагодарили: 276 раз
- Возраст: 49
Re: Путешествия, встречи в пути.
мне стыдно очень, правда
ж@па в мыле - водитель, грузчик, штурман, повар и далее по списку, закрутился и ник забыл...
Я ник забыл
__________
Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, Bd-30, МеМЗ-965
Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, Bd-30, МеМЗ-965
-
Maxon
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 11.03.2021
- Авто: Express 2500 5,7 4L80 97г.в. задне-коротыш
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 3 раза
-
AGRO47 - Постоялец

- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 30.06.2019
- Профессия: Водитель эвика, манипуля и автовышки
- Авто: Ford Explorer 4,0л. 165л.с. 1993г.в.
- Мой бортовой журнал: Куплю бус, будет и Борт жЮрнал )))
- Откуда: Выборг и Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 193 раза
- Возраст: 56
Re: Путешествия, встречи в пути.
Приветы америкосам БУСам на Питерских дорогах:
1. DODGE постоянный у меня во дворе (кто ж это ? проблема с запчастюлькой ?)
2. FORD ECONOLINE на КАДе в середине апреля...
3. CHEVROLET VAN старенький вчерась на паркинге МЕГА ДЫБЕНКО
(оставил ему записульку по дворником, перезвонить)








1. DODGE постоянный у меня во дворе (кто ж это ? проблема с запчастюлькой ?)
2. FORD ECONOLINE на КАДе в середине апреля...
3. CHEVROLET VAN старенький вчерась на паркинге МЕГА ДЫБЕНКО
(оставил ему записульку по дворником, перезвонить)









https://www.drive2.ru/users/agro47/
-
ABAZINCHIK - Участник

- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 04.08.2019
- Авто: CHEVROLET ASTRO 2001г 4х4
- Откуда: Черкесск-Сухум
- Поблагодарили: 123 раза
- Возраст: 46
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 1295 Просмотры
-
Последнее сообщение looserkraft
-
- 420 Ответы
- 25735 Просмотры
-
Последнее сообщение Акулыч
-
- 23 Ответы
- 13009 Просмотры
-
Последнее сообщение Barnes
-
- 0 Ответы
- 4546 Просмотры
-
Последнее сообщение adm2
-
- 26 Ответы
- 9572 Просмотры
-
Последнее сообщение dr.feelgood