Фотоотчеты с клубных встреч. Питер.Питер

Жизнь Клуба в Питере
Аватара пользователя
seregaKZ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27.04.2014
Профессия: механик
Авто: шеви ван G 30 94 г.в
Откуда: казахстан
Поблагодарили: 62 раза
Возраст: 52
Re: Фотоотчеты с клубных встреч. Питер.

Сообщение seregaKZ »

слов нет. молодцы! а этот чей?
Фотоотчеты с клубных встреч. Питер. - 42951cfe833b.jpg
психи везде,в психушке только те,кто спалился
В машину нужно заходить, а не одевать её на себя
Аватара пользователя
LOM
Модератор
Модератор
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 22.12.2011
Профессия: автосервис LOM333
Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 806 раз
Возраст: 59
Re: Фотоотчеты с клубных встреч. Питер.

Сообщение LOM »

Вначале я ехал на газе, а потом смотрю ты не отстаёшь ну я и .... :oops:
А этот красавец если я не ошибаюсь уже продан и поверь совсем не даром.В него столько вложено. *x)
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Аватара пользователя
seregaKZ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27.04.2014
Профессия: механик
Авто: шеви ван G 30 94 г.в
Откуда: казахстан
Поблагодарили: 62 раза
Возраст: 52
Re: Фотоотчеты с клубных встреч. Питер.

Сообщение seregaKZ »

LOM:уже продан и поверь совсем не даром
ни чуть не сомневаюсь,но опыт то остался
психи везде,в психушке только те,кто спалился
В машину нужно заходить, а не одевать её на себя
Аватара пользователя
Victor
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 24.07.2014
Авто: Chevi Van G20 SPORT ВАГОН
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=3281
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 42 раза
Возраст: 54
Re: Фотоотчеты с клубных встреч. Питер.

Сообщение Victor »

раньше не мог выложить
Фотоотчеты с клубных встреч. Питер. - DSC00204.JPG
Фотоотчеты с клубных встреч. Питер. - DSC00207.JPG
Kirg
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06.12.2013
Профессия: программист
Авто: Ford Econoline
Мой бортовой журнал: http://www.drive2.ru/cars/ford/e_series ... ion/kirg68
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 58
Re: Фотоотчеты с клубных встреч. Питер.

Сообщение Kirg »

Жена в субботу на работу на бусе приезжала (соседнее здание), говорит народ на вахте офигивал от количества бегемотов на квадратный метр :)
9ll l47 67 l6
Аватара пользователя
Victor
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 24.07.2014
Авто: Chevi Van G20 SPORT ВАГОН
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=3281
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 42 раза
Возраст: 54
Re: Фотоотчеты с клубных встреч. Питер.

Сообщение Victor »

Kirg:Жена в субботу на работу на бусе приезжала (соседнее здание)
а вот где Вы были?
Kirg
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06.12.2013
Профессия: программист
Авто: Ford Econoline
Мой бортовой журнал: http://www.drive2.ru/cars/ford/e_series ... ion/kirg68
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 58
Re: Фотоотчеты с клубных встреч. Питер.

Сообщение Kirg »

Victor:а вот где Вы были?
Не сложилось
9ll l47 67 l6
Аватара пользователя
LOM
Модератор
Модератор
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 22.12.2011
Профессия: автосервис LOM333
Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 806 раз
Возраст: 59
Re: Фотоотчеты с клубных встреч. Питер.

Сообщение LOM »

Ничего. В следующий раз обязательно сложится. :wink:
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Аватара пользователя
reymas
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 05.07.2013
Профессия: тунеядец
Авто: Chevrolet Van G20, Ford Econoline E-150 Msrk III
Мой бортовой журнал: http://www.drive2.ru/users/reymas/
Откуда: Москва
Поблагодарили: 49 раз
Возраст: 44
Re: Фотоотчеты с клубных встреч. Питер.

Сообщение reymas »

И моя маленькая лепта
Фотоотчеты с клубных встреч. Питер. - DSC_0055.JPG
Фотоотчеты с клубных встреч. Питер. - DSC_0054.JPG
XL-7
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.02.2013
Профессия: колхозник
Авто: шеви ван ,5.7 ,1992
Откуда: в.новгород
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 51
Re: Фотоотчеты с клубных встреч. Питер.

Сообщение XL-7 »

Очень хорошо побусили(посидели); душевно :wink: .
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фотоотчеты с клубных встреч. Москва
    KOOK - V8 » » в форуме Москва
    7 Ответы
    1767 Просмотры
    Последнее сообщение Wooster
  • Раздача Клубных Маек
    dr.feelgood » » в форуме Жизнь клуба
    10 Ответы
    3108 Просмотры
    Последнее сообщение dr.feelgood
  • А нет ли клубных товарищей к Казани?
    shurlex » » в форуме Жизнь клуба
    13 Ответы
    1503 Просмотры
    Последнее сообщение shurlex

Вернуться в «Питер»