Фотоотчеты с клубных встреч. Питер. ⇐ Питер
-
seregaKZ - Постоялец

- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 27.04.2014
- Профессия: механик
- Авто: шеви ван G 30 94 г.в
- Откуда: казахстан
- Поблагодарили: 62 раза
- Возраст: 52
Re: Фотоотчеты с клубных встреч. Питер.
слов нет. молодцы! а этот чей?
психи везде,в психушке только те,кто спалился
В машину нужно заходить, а не одевать её на себя
В машину нужно заходить, а не одевать её на себя
-
LOM - Модератор

- Сообщения: 3987
- Зарегистрирован: 22.12.2011
- Профессия: автосервис LOM333
- Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 806 раз
- Возраст: 59
Re: Фотоотчеты с клубных встреч. Питер.
Вначале я ехал на газе, а потом смотрю ты не отстаёшь ну я и ....
А этот красавец если я не ошибаюсь уже продан и поверь совсем не даром.В него столько вложено.
А этот красавец если я не ошибаюсь уже продан и поверь совсем не даром.В него столько вложено.
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Когда руки золотые не важно откуда они растут
-
seregaKZ - Постоялец

- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 27.04.2014
- Профессия: механик
- Авто: шеви ван G 30 94 г.в
- Откуда: казахстан
- Поблагодарили: 62 раза
- Возраст: 52
Re: Фотоотчеты с клубных встреч. Питер.
ни чуть не сомневаюсь,но опыт то осталсяLOM:уже продан и поверь совсем не даром
психи везде,в психушке только те,кто спалился
В машину нужно заходить, а не одевать её на себя
В машину нужно заходить, а не одевать её на себя
-
Victor - Постоялец

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 24.07.2014
- Авто: Chevi Van G20 SPORT ВАГОН
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=3281
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 42 раза
- Возраст: 54
-
Kirg
- Постоялец

- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 06.12.2013
- Профессия: программист
- Авто: Ford Econoline
- Мой бортовой журнал: http://www.drive2.ru/cars/ford/e_series ... ion/kirg68
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 58
Re: Фотоотчеты с клубных встреч. Питер.
Жена в субботу на работу на бусе приезжала (соседнее здание), говорит народ на вахте офигивал от количества бегемотов на квадратный метр 
9ll l47 67 l6
-
Victor - Постоялец

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 24.07.2014
- Авто: Chevi Van G20 SPORT ВАГОН
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=3281
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 42 раза
- Возраст: 54
Re: Фотоотчеты с клубных встреч. Питер.
а вот где Вы были?Kirg:Жена в субботу на работу на бусе приезжала (соседнее здание)
-
Kirg
- Постоялец

- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 06.12.2013
- Профессия: программист
- Авто: Ford Econoline
- Мой бортовой журнал: http://www.drive2.ru/cars/ford/e_series ... ion/kirg68
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 58
-
LOM - Модератор

- Сообщения: 3987
- Зарегистрирован: 22.12.2011
- Профессия: автосервис LOM333
- Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 806 раз
- Возраст: 59
Re: Фотоотчеты с клубных встреч. Питер.
Ничего. В следующий раз обязательно сложится. 
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Когда руки золотые не важно откуда они растут
-
reymas - Постоялец

- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 05.07.2013
- Профессия: тунеядец
- Авто: Chevrolet Van G20, Ford Econoline E-150 Msrk III
- Мой бортовой журнал: http://www.drive2.ru/users/reymas/
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 49 раз
- Возраст: 44
-
XL-7
- Постоялец

- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 21.02.2013
- Профессия: колхозник
- Авто: шеви ван ,5.7 ,1992
- Откуда: в.новгород
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 51
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 1767 Просмотры
-
Последнее сообщение Wooster
-
- 10 Ответы
- 3108 Просмотры
-
Последнее сообщение dr.feelgood
-
- 13 Ответы
- 1503 Просмотры
-
Последнее сообщение shurlex