РыбалкаБолталка для любителей американских автобусов

Беседы об американских вэнах и не только
Аватара пользователя
Автор темы
chipa
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 682
Зарегистрирован: 01.05.2011
Авто: Опять хочу ВЭН. И ведь куплю же!
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/?p=26
Откуда: Астрахань
Возраст: 53
 Re: Рыбалка

Сообщение chipa »

airstream, Серега, отличные берши! Приезжай осенью, жереха со щукой бить будем! И это, давай нам про свой автобус рассказывай подробненько, очень уж он у тебя занимательный! А я в твой рассказ свои фотки повставляю, что делал в "Селитроне".
лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Реклама
airstream
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 26.07.2011
Авто: schoolbus
Откуда: Раменское
Возраст: 50
 Re: Рыбалка

Сообщение airstream »

Встроить сюда видео не получается, по этому даю с сылку как это было:

Аватара пользователя
Автор темы
chipa
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 682
Зарегистрирован: 01.05.2011
Авто: Опять хочу ВЭН. И ведь куплю же!
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/?p=26
Откуда: Астрахань
Возраст: 53
 Re: Рыбалка

Сообщение chipa »

airstream, после твоих фото и видео, конечно стыдновато выкладывать всякую мелочь. Но я таки попробую. Прошу учесть, что я просто любитель, ловящий на обычные удочки и спининг.
Рыбалка - IMG_0570[1].jpg
Рыбалка - IMG_0571[1].jpg
лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Wasilitch
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 03.07.2011
Авто: шевроле -эксплорер 1993
Откуда: Мурманск
Возраст: 70
 Re: Рыбалка

Сообщение Wasilitch »

Мой Шевик стоял у предыдущего хозяина 9 лет с мертвой коробкой !!! с 2004 года со мной заменил полуоси ,пружины рессоры двигло поставил капризовский т.к. ребята еще и двигатель разморозили и убрал мусор из салона и степенно передвигаюсь по Кольскому полуострову согласно возраста своего и Шевика.фото попробую выставить если смогу И рыбок и Шевика
Аватара пользователя
Wind7
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 613
Зарегистрирован: 14.05.2011
Авто: Ford Econoline E-150
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=1000
Откуда: Выборг
Возраст: 50
 Re: Рыбалка

Сообщение Wind7 »

Wasilitch:Мой Шевик стоял у предыдущего хозяина 9 лет с мертвой коробкой !!! с 2004 года со мной заменил полуоси ,пружины рессоры двигло поставил капризовский т.к. ребята еще и двигатель разморозили и убрал мусор из салона и степенно передвигаюсь по Кольскому полуострову согласно возраста своего и Шевика.фото попробую выставить если смогу
Привет Василич , это хорошо , что ты из зрителя форума , в участники переходишь ... Машина у тебя правильная !!! косяки выправляешь , да еще и сам ... тоже похвально ... двигатель от каприза вкрячил , это не совсем айс , но и не криминал (смотря какой там двигатель , я капризы не курю , но думается не меньше 4 литров) ...
Виталика Chipa , мы попросим он вырезку сделает , но и к тебе просьба - ты подобные сообщения пиши в темах (разделах) соответствующих ... в этом например разделе , народ про
Wasilitch:рыбок
и говорит ...
а вот все то что я выше цитировал , в основном в другие папки раскладывает .... криминала здесь нет , просто имей ввиду , здесь в основе народ по болезни другой записан ... рыба , это так , голову от гаек освежить ... и соответственно , те кто еще только голову гайками наполняет , на "рыбу" может и не клюнет , а соответственно твои сообщения и не увидит .... а ты потом будешь расстраиваться , что тебе никто не отвечает ....

Короче ВЕЛКАМ !!! в наш ДурДом "Солнышко" , записываем тебя в отряд "Тучка" !!!
Константин +7(921)9164016
9164016@mail.ru и 9164016@gmail.com
suntari
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 14.06.2011
Профессия: автослесарь
Авто: форд аэростар 2.8л 86г.в.
Откуда: москва
Возраст: 63
 Re: Рыбалка

Сообщение suntari »

Chipa!!!Собираюсь в ваши края.Планирую в район Сасыколи а там- как карта ляжет.Как у вас обстановка,погода.Может что посоветуешь.Конечно хотелось бы в дельту но тема заглохла а из за одного меня-тебя нагружать нет смысла.Может знаешь где встать дикарем без напрягов.Буду благодарен за любую инфу,координаты.
Аватара пользователя
Автор темы
chipa
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 682
Зарегистрирован: 01.05.2011
Авто: Опять хочу ВЭН. И ведь куплю же!
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/?p=26
Откуда: Астрахань
Возраст: 53
 Re: Рыбалка

Сообщение chipa »

Не вопрос, помогу чем смогу. Погода стала прохладная, выше 30 редко градусник поднимается. Вода теплая, рыбалочка днем так себе, ночью получше. Местечко для дикаря завсегда найду, это не вопрос. Что ловить собираешся? Телефон в личку отпишу. Меня с 6 по 10 может не быть в городе, так что давай заранее координироваться.
лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
airstream
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 26.07.2011
Авто: schoolbus
Откуда: Раменское
Возраст: 50
 Re: Рыбалка

Сообщение airstream »

Всем привет!И снова про рыбалку.Сейчас нахожусь в астраханской области на рыбалке в деревне Хмелевка.,это ровно 1500км от Моськи.С начала направились как обычно в с. Селитренное,где по дороге встретились с Виталиком,в районе Ахтюбинска.Он тоже видимо ехал с рыбалки.После прибывания в Селитренном(пару дней),направились в Хмелевку.Созвонившись с Виталиком он нас встретил на вЪезде в Астрахань и сопроводил по городу.,а так же пытались решить некие проблемы с ремонтом лодочного мотора.Но по словам Виталика,это Большая Деревня и найти какие то либо запчасти очень сложно.Потом добрались до парома и на этом расстались.Большое спасибо за помощь Виталику и супруге.Очень приятно когда одноклубники встречаются и помогают друг другу.Фотки выгрузить не получается из за слабого инета.По приезду домой отпишусь и выложу фоты встречи и рыбалки.
Аватара пользователя
Автор темы
chipa
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 682
Зарегистрирован: 01.05.2011
Авто: Опять хочу ВЭН. И ведь куплю же!
Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/?p=26
Откуда: Астрахань
Возраст: 53
 Re: Рыбалка

Сообщение chipa »

Серега привет. Ждем твоих фото и видео, сами не рыбалим, так хоть за людей порадуемся! На счет помощи, так на то мы и клуб, что бы помогать друг другу. Принцип то старый - кто если не я.
лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
airstream
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 26.07.2011
Авто: schoolbus
Откуда: Раменское
Возраст: 50
 Re: Рыбалка

Сообщение airstream »

Прибыл домой.Немного фот по рыбалке в Астраханской области:

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Еще немного
Рыбалка - 15_dscn0414.jpg
Рыбалка - 27_dscn0427.jpg
Рыбалка - 35_dscn0437.jpg
Рыбалка - 46_dscn0448.jpg
Рыбалка - 47_dscn0449.jpg
Рыбалка - 64_dscn0466.jpg
Рыбалка - 74_dscn0476.jpg
Рыбалка - 85_dscn0487.jpg
Рыбалка - 87_dscn0489.jpg
Рыбалка - 90_dscn0492.jpg
Рыбалка - 94_dscn0497.jpg
Рыбалка - 97_dscn0500.jpg
Рыбалка - 120_dscn0523.jpg
Рыбалка - 136_dscn0539.jpg
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Болталка для любителей американских автобусов»