Питер - Full Size VAN или МЫ в Реале !!!Питер

Жизнь Клуба в Питере
Аватара пользователя
Автор темы
LOM
Модератор
Модератор
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 22.12.2011
Профессия: автосервис LOM333
Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 806 раз
Возраст: 59
Re: Питер - Full Size VAN или МЫ в Реале !!!

Сообщение LOM »

Обязательно присоединишься. Почитывай темку, будь на связи. :wink:
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Аватара пользователя
Алексей 1975
Участник
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17.02.2015
Авто: GMS Savana 2500 2005 год
Откуда: Питер
Поблагодарили: 51 раз
Re: Питер - Full Size VAN или МЫ в Реале !!!

Сообщение Алексей 1975 »

Sos!!!!! Имею 5 литров водки, не имею возможности употребить, куда ехать????
+79219657328
Аватара пользователя
Victor
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 24.07.2014
Авто: Chevi Van G20 SPORT ВАГОН
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=3281
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 42 раза
Возраст: 54
Re: Питер - Full Size VAN или МЫ в Реале !!!

Сообщение Victor »

Алексей 1975: 05 май 2017, 09:26 Sos!!!!! Имею 5 литров водки, не имею возможности употребить, куда ехать????
хороший вброс ;)
Аватара пользователя
Автор темы
LOM
Модератор
Модератор
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 22.12.2011
Профессия: автосервис LOM333
Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 806 раз
Возраст: 59
Re: Питер - Full Size VAN или МЫ в Реале !!!

Сообщение LOM »

Это Витя не вброс, это крик души. *x) Тем более нужно шевелить поршнями , а то водка нагреется. :wink:
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Аватара пользователя
Victor
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 24.07.2014
Авто: Chevi Van G20 SPORT ВАГОН
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=3281
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 42 раза
Возраст: 54
Re: Питер - Full Size VAN или МЫ в Реале !!!

Сообщение Victor »

Я только за, давно нужно выбраться, а то дом-работа-дом, одно скрашивает - эвридей на бусике
Аватара пользователя
On'Lok
Специалист
Специалист
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 11.02.2013
Профессия: Производим обогревы для зеркал автомашин
Авто: GMС Savana 1500 AWD 5.3 2009
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 763 раза
Возраст: 53
Re: Питер - Full Size VAN или МЫ в Реале !!!

Сообщение On'Lok »

Алексей 1975: 05 май 2017, 09:26Sos!!!!! Имею 5 литров водки, не имею возможности употребить, куда ехать????
Ехайте в Ярославль и все рассосется или рассосут Димон с Толяном да и я помогу ежели че :oops: Теплый прием гарантирую!!!
Самый опасный удар в боксе - штрафной
Ded-86
USAVans Club
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 17.11.2013
Профессия: Связь
Авто: Chevy VAN G20 Geneva 1992г.в. v8 5.7
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=4037
Откуда: ХМАО-Югра г. Нягань
Поблагодарили: 1129 раз
Возраст: 49
Re: Питер - Full Size VAN или МЫ в Реале !!!

Сообщение Ded-86 »

On'Lok: 06 май 2017, 00:44
Алексей 1975: 05 май 2017, 09:26Sos!!!!! Имею 5 литров водки, не имею возможности употребить, куда ехать????
Ехайте в Ярославль и все рассосется или рассосут Димон с Толяном да и я помогу ежели че :oops: Теплый прием гарантирую!!!
пока доедут- за добавкой уже время бежать будет :wistl:
Аватара пользователя
Алексей 1975
Участник
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17.02.2015
Авто: GMS Savana 2500 2005 год
Откуда: Питер
Поблагодарили: 51 раз
Re: Питер - Full Size VAN или МЫ в Реале !!!

Сообщение Алексей 1975 »

В остатках 3 литра, борьба продолжается
+79219657328
Аватара пользователя
Автор темы
LOM
Модератор
Модератор
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 22.12.2011
Профессия: автосервис LOM333
Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 806 раз
Возраст: 59
Re: Питер - Full Size VAN или МЫ в Реале !!!

Сообщение LOM »

Да! В одно лицо два литра осилить это достойно уважения. Я бы с тобой попил. :wink:
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Аватара пользователя
Алексей 1975
Участник
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17.02.2015
Авто: GMS Savana 2500 2005 год
Откуда: Питер
Поблагодарили: 51 раз
Re: Питер - Full Size VAN или МЫ в Реале !!!

Сообщение Алексей 1975 »

Не вижу препятствий, Ветеранов 109. Моя накрывает

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Питер - Full Size VAN или МЫ в Реале  - 14940589953001207376262.jpg
+79219657328
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Full-size бывают не только американцы 8)
    Mutumbo » » в форуме Полный привод
    55 Ответы
    8772 Просмотры
    Последнее сообщение Mutumbo
  • Электросхемы STARCRAFT для CHEVROLET \ GMC FULL SIZE VANS (1995)
    benamuki » » в форуме Электросхемы
    0 Ответы
    2227 Просмотры
    Последнее сообщение benamuki
  • Chevy & GMC Vans Full-Size 1971-09 LMC 2022
    benamuki » » в форуме Тюнинг и обустройство
    0 Ответы
    1628 Просмотры
    Последнее сообщение benamuki
  • Express 4x4 full time и колеса от 33"
    Mutumbo » » в форуме Полный привод
    113 Ответы
    10561 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей
  • Chevrolet Van G20 SPORT ВАГОН (Питер)
    Victor » » в форуме Бортовые журналы
    135 Ответы
    15047 Просмотры
    Последнее сообщение Victor

Вернуться в «Питер»