КруизТехнические вопросы

Устройство, ремонт и техническое обслуживание американских вэнов
Аватара пользователя
Автор темы
Docks
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 24.02.2020
Профессия: Караванер
Авто: Chevrolet Express 2002
Откуда: Москва
Поблагодарили: 47 раз
Круиз

Сообщение Docks »

Кто знает в чем может быть проблема.?
С начало то работал тонет , теперь вообще перестал работать круиз.
Проверил все предохранители все норм... Куда еще лезть? есть у кого совет????
ammiak
Опытный
Опытный
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05.09.2016
Авто: 1983 F350
Откуда: 100лица
Поблагодарили: 573 раза
Re: Круиз

Сообщение ammiak »

Круиз работает начиная с 36 км/ч
Для начала проверить все лампочки в стопах, включая 3й, если хоть одна лампа не горит = круиз работать не будет.
Поставки запчастей и всего остального из США, писать 9407285@gmail.com - быстро, надежно, выгодно.
fhneh
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31.10.2012
Авто: Шван был, теперь Додге Рэм
Откуда: Ханты-Мансийск
Поблагодарили: 125 раз
Возраст: 52
Re: Круиз

Сообщение fhneh »

А выключатель, под педалью?
Аватара пользователя
Автор темы
Docks
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 24.02.2020
Профессия: Караванер
Авто: Chevrolet Express 2002
Откуда: Москва
Поблагодарили: 47 раз
Re: Круиз

Сообщение Docks »

проверил все, лампочки все теперь работают отлично. Кто подскажет куда еще лезть??? все везде вроди работает , ошибок нет... А подрулевой переключатель может быть??? Кто сталкивался??
Аватара пользователя
Megavolt
Опытный
Опытный
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10.02.2012
Профессия: Механик по обслуживанию и ремонту спецтр
Авто: Chevrolet Chevy Van G20 Explorer Limited 93 г.в.
Мой бортовой журнал: Трактор "А- Team"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 432 раза
Возраст: 52
Re: Круиз

Сообщение Megavolt »

Круиз ваккумный или электронный?
Умные мысли начинают посещать голову лишь тогда, когда жопа накуролесила и притихла. +7 977 320-1965 вайбер/ватсап
essing
Участник
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17.10.2017
Авто: Chevrolet Express 2007, 5,3 AWD
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=7182&start=10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 42 раза
Возраст: 45
Re: Круиз

Сообщение essing »

Дык лягушка же, первое, что стоит смотреть

Отправлено спустя 36 секунд:
ammiak: 05 июн 2025, 22:13 Круиз работает начиная с 36 км/ч
Для начала проверить все лампочки в стопах, включая 3й, если хоть одна лампа не горит = круиз работать не будет.
Это где так?
SainT
Модератор
Модератор
Сообщения: 6590
Зарегистрирован: 10.02.2014
Профессия: И снова электрик-диагност
Авто: Astro AWD 96г,Lancia Thema 2.0T
Откуда: Замкадье, Голицыно
Поблагодарили: 2119 раз
Возраст: 44
Re: Круиз

Сообщение SainT »

essing: 24 июн 2025, 20:06Это где так?
Да много у кого на самом деле независимо от марки даже
Круиз не запоминает например 20кмч

Касательно круиза -с учетом того что двиг у ТС детройт 6.2 то вакуумный 99%
Там 2 входа вакуума на лягушке
Одна пипка к насосу а вторая вроде к вакуумному клапану на педали который при нажатии оной должен открыться и сбросить вакуум в мембране тем самым отрубив управление газом
Вживую не видел поэтому все из интернетов
В дурдоме, кто раньше одел халат, тот и врач!
ammiak
Опытный
Опытный
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05.09.2016
Авто: 1983 F350
Откуда: 100лица
Поблагодарили: 573 раза
Re: Круиз

Сообщение ammiak »

essing: 24 июн 2025, 20:06Это где так?
В американском автопроме - везде
Поставки запчастей и всего остального из США, писать 9407285@gmail.com - быстро, надежно, выгодно.
Аватара пользователя
Автор темы
Docks
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 24.02.2020
Профессия: Караванер
Авто: Chevrolet Express 2002
Откуда: Москва
Поблагодарили: 47 раз
Re: Круиз

Сообщение Docks »

трубок не видел, походу электронный . там рядом свакумом стоит здоровая коробка из нее торчит тросик . Предохранители все проверил все ок. Он то работал то нет потов вдруг взял и перестал работать...
SainT
Модератор
Модератор
Сообщения: 6590
Зарегистрирован: 10.02.2014
Профессия: И снова электрик-диагност
Авто: Astro AWD 96г,Lancia Thema 2.0T
Откуда: Замкадье, Голицыно
Поблагодарили: 2119 раз
Возраст: 44
Re: Круиз

Сообщение SainT »

Фото поможет
В дурдоме, кто раньше одел халат, тот и врач!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Круиз- контроль . Работа и схемы подключения.
    KOOK - V8 » » в форуме Электрика и электроника
    13 Ответы
    3273 Просмотры
    Последнее сообщение san 70
  • Круиз на G20
    Дровосек » » в форуме Электрика и электроника
    23 Ответы
    1461 Просмотры
    Последнее сообщение benamuki
  • Круиз контроль на форд Е150
    Айзберг » » в форуме Электрика и электроника
    2 Ответы
    1385 Просмотры
    Последнее сообщение Rom
  • Круиз контроль шеви ван
    Алексей737 » » в форуме Болталка для любителей американских автобусов
    6 Ответы
    923 Просмотры
    Последнее сообщение Barnes
  • Круиз на Додж Рам Ван
    Martynzzz » » в форуме Электрика и электроника
    6 Ответы
    943 Просмотры
    Последнее сообщение Martynzzz

Вернуться в «Технические вопросы»